Балконы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Если кому интересно,сняла сегодня поближе балкон,уж больно интересно было какой он будет в натуре.... скажу честно,разочаровалась.... очень маленький..... буду надеяться что после посещения шоу рума что то изменится в ощущениях....
  • Дарья З. это нравится
9.07.2017:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170709_181409.jpg
  • Mungojerrie и Дарья З. это нравится
Объявления Все объявления
Ощущение что прям на закрытой части уместиться только один человек

Ощущение что прям на закрытой части уместиться только один человек


Спасибо за новости! Вы не расстраивайтесь, может кажется так издалека. А какая по площади у Вас лоджия?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за новости! Вы не расстраивайтесь, может кажется так издалека. А какая по площади у Вас лоджия?


Открытая часть 1,1кв.м,закрытая 1,7кв.м. просто размеры (ширина,длина) на момент покупки менеджер не смог озвучить,хотя конечно и по площади на что то больше и не стоило рассчитать,но там реально мало места (во всяком случае так кажется смотря на лоджию на 2 этаже с земли)
  • Дарья З. это нравится

У нас 1.16 поэтому на сдачу нашего корпуса в этом году рассчитывать не стоит,я думаю. А вот 1.14 могут и сдать наверное. Были у Пика объекты которые сдавали на 3,4 месяца раньше,а тк 1.14 сдача весна 2018 то может к новому году и сдадут,хотя кто их знает. Что радует,что если было б все плохо никто б и не заикался о сдаче раньше,тем более уже оформившим ДДУ (это потенциальных покупателей так можно заинтересовывать,опять же будем надеяться)

 

Сдать 14-й они могут в легкую в ноябре,умный застройщик спецом бере временной лаг в 3-5 мес для подстраховки от непредвиденных проблем.

Про балконы непонятка, видно что на крайних балконах кирпичная кладка с выемкой, а посередине ана сплошная без места под кондишен, то есть балкон будет остеклен полностью, не все балконы одинаковые)))

Чем больше смотрю на другие ЖК тем страшнее, посмотрел Царицыно1;2 только там 6000 обманутых дольщиков, но их в упор не хотят видеть, типа их нет 214 закон не работает.

Я  это к тому, что просто ужас сколько сгинет ипотечников и дольщиков в ближайшее время, ситуация гораздо страшнее чем нам показывают по телеку. Не говоря уже что с 1-го июля из 3000 застройщиков только 500 проходят по акционерному капиталу, остальные тряпошные застройщики ООО с капиталом в 10000 руб.

Фонд поддержки дольщиков наполовину уже разаорован сказал Мень.

Радуйтесь что не вляпались в строительное гов... погнавшись за сладкими ценами, лучше меньше да лучше как говорил Володя Ульянов

Обратите внимание

Вот так разделённые на две части балконы будут выглядеть. Только решёточку ещё в открытой части добавят. Получается, что закрытая часть почти квадратная.  Снято 5 июля, корпус 1.16.

DSC_8259a.jpg

В более готовом состоянии, но с другого ракурса (корпус 1.14):

DSC_8145.jpg

  • Дарья З. это нравится

Балконы на 14 корпусе, заснято сегодня

 

 

596290600a10e_DSC01226.jpg

 

5962906fef446_DSC01230.jpg

  • Дарья З. это нравится
Будем ждать шоу-рум,пока все равно и в 16 и в 14 в лоджиях с разделением в остекленной части место только одному человеку встать например воздухом подышать....
А вообще хорошо что хоть какие то лоджии есть,а то судя как минимум по 4 пиковским объектам любят они вообще проекты без лоджий -балконов. Тут конечно на любителя,но выглядят такие дома как скворечники,во всяком случае такое сложилось впечатление когда проезжала мимо Варшавки,Лугов Бунинских.

А вообще хорошо что хоть какие то лоджии есть,а то судя как минимум по 4 пиковским объектам любят они вообще проекты без лоджий -балконов. Тут конечно на любителя,но выглядят такие дома как скворечники,во всяком случае такое сложилось впечатление когда проезжала мимо Варшавки,Лугов Бунинских.


На счет отсутствия лоджий, согласна, на любителя, но я была в квартирах на Варшавке, все оооооочень достойно: группы входные, лифты, двор, отделка - всем бы такие скворечники)))

На счет отсутствия лоджий, согласна, на любителя, но я была в квартирах на Варшавке, все оооооочень достойно: группы входные, лифты, двор, отделка - всем бы такие скворечники)))

Надеюсь, что и у нас достойно будет.
А на счёт отсутствия лоджий это примерно так "блин, ну ладно"))
  • Pawel2003 и Дарья З. это нравится

глубина балкона в осях по чертежам 1,3, минус стена с утеплителем, надеюсь, будет 1,1

а вот ширина 1,7 достаточно грустно, плюс дверь внутрь

Раз уж начался разговор про размеры.Кто-нибудь запрашивал план квартиры с внутренними размерами комнат у менеджеров ПИКа?

Раз уж начался разговор про размеры.Кто-нибудь запрашивал план квартиры с внутренними размерами комнат у менеджеров ПИКа?


Так нет размеров пока никаких, они будут после того, как обмеры сделает БТИ, а это будет не скоро.

Так нет размеров пока никаких, они будут после того, как обмеры сделает БТИ, а это будет не скоро.

Размеры то у них есть,был в офисе продаж,задавал вопрос менеджеру.Он сказал что это возможно и могут по идее даже выслать скан на почту,но молчат пока сволочи или им лень этим заниматься . Я имею ввиду строительные чертежи раздела АР кладочные планы, а обмеры БТИ и делаются на основе кладочных планов, сравнивают проект и факт. 

А за отклонение от проекта в 3-5 см БТИ может заставить перегородочку снести и переложить согласно проекта, смотря как договорятся.

У меня ксерокс есть, с метражами, пересчитал всё, всё в норме, надо просто нормально с менеджером общаться

Размеры то у них есть,был в офисе продаж,задавал вопрос менеджеру.Он сказал что это возможно и могут по идее даже выслать скан на почту,но молчат пока сволочи или им лень этим заниматься . Я имею ввиду строительные чертежи раздела АР кладочные планы, а обмеры БТИ и делаются на основе кладочных планов, сравнивают проект и факт.

Не знала, спасибо. Но мне кажется они всё равно пока не точные.

Здесь была на форуме ссылка на хорошие строительные чертежи для 12 и 13 корпусов.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов