Балконы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вообще хорошо что хоть какие то лоджии есть,а то судя как минимум по 4 пиковским объектам любят они вообще проекты без лоджий -балконов. Тут конечно на любителя,но выглядят такие дома как скворечники,во всяком случае такое сложилось впечатление когда проезжала мимо Варшавки,Лугов Бунинских.

Вот тут я с Вами полностью согласна, лучше уж пусть будут такие балконы, хоть и маленькие, но они есть, чем если бы их вообще не было, даже если там и один человек поместиться и то хорошо. Правда на фото они и правда совсем малюсенькими кажутся, думаю при посещении сложится другое впечатление. 

  • Дарья З. это нравится

Будем ждать шоу-рум,пока все равно и в 16 и в 14 в лоджиях с разделением в остекленной части место только одному человеку встать например воздухом подышать....

Тоже видела другие объекты - без балконов но с кондиционерами, считаю что лучше балкон) кондер и поставить можно а вот балкон...))) 

Объявления Все объявления

5969f74892b7f_14.jpg

Для корпусов 1.15 и 1.16 тоже самое. Единственное нужно подогнать масштаб методом "тыка" при распечатке. И можно мерить линейкой.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

в 14-м есть малогабаритные двушки с 19-25 этажи по 52.4 и 52.6  та что 52.4 имеет один полу-балкон другая 2 таких полу-балкона, что интересно где с двумя народ разбирал быстрее))))) Дефективные продавались успешнее, два инвалида лучше чем один!

Балкон должен быть или полностью застеклен и с местом под кондей или его вообще не надо, народ выбрал двух инвалидов)))))))

Какой логикой народ руководствувался непонятно? Для хранения хлама?

в 14-м есть малогабаритные двушки с 19-25 этажи по 52.4 и 52.6  та что 52.4 имеет один полу-балкон другая 2 таких полу-балкона, что интересно где с двумя народ разбирал быстрее))))) Дефективные продавались успешнее, два инвалида лучше чем один!
Балкон должен быть или полностью застеклен и с местом под кондей или его вообще не надо, народ выбрал двух инвалидов)))))))
Какой логикой народ руководствувался непонятно? Для хранения хлама?


Я думаю, что народ руководствовался стоимостью на эти квартиры, видите ли, у каждого из нас разные финансовые возможности. Мне лично все равно кто какую купил и чем руководствовался, думаю это их личное дело, и им в них жить. Думаю не стоит кого-то обижать и насмехаться над чьим-либо выбором.
  • Rentge это нравится
Обратите внимание

Я думаю, что народ руководствовался стоимостью на эти квартиры, видите ли, у каждого из нас разные финансовые возможности. Мне лично все равно кто какую купил и чем руководствовался, думаю это их личное дело, и им в них жить. Думаю не стоит кого-то обижать и насмехаться над чьим-либо выбором.

 

в том то и дело что цена у них одинаковая, разница - 0.2 кв м зачем брать два недобалкона да еще разбирать их при продаже если есть эта же квартира один в один с одним недобалконом? У кого есть деньги считает полезную площадь и думает мозгами, если их не то можно купить ДВА бесполезных недобалкона. Я не говорю про воду при ветре попадающую внутрь мест под кондей и соответственно ржавление решетки и дополнительные теплопотери на обогрев этих двух недобалконов.

А вы про финансовые возможности...

Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает! © Кот Матроскин

в том то и дело что цена у них одинаковая, разница - 0.2 кв м зачем брать два недобалкона да еще разбирать их при продаже если есть эта же квартира один в один с одним недобалконом? У кого есть деньги считает полезную площадь и думает мозгами, если их не то можно купить ДВА бесполезных недобалкона. Я не говорю про воду при ветре попадающую внутрь мест под кондей и соответственно ржавление решетки и дополнительные теплопотери на обогрев этих двух недобалконов.
А вы про финансовые возможности...
Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает! © Кот Матроскин


Господи, да мне вообще без разницы кто что купил, но сидеть и выставлять других дураками мне ни к чему, это их выбор и их теплопотери! Один пишет берите с отделкой и только, Вы же лоджии чужие разглядываете))) Зачем?
Мне спокойно в центральном офисе дали размеры комнат (13 корпус). только там не все размеры отмечены, но можно прикинуть. Кстати на сайте на плане моей квартиры балкон был указан как 2.8, а на плане с размерами и в дду оказался 1.4. Магия. Впрочем, он мне не сильно нужен, я вообще без него хотела - было бы больше места для кухни-гостиной, но придется лепить на том, что есть

Мне спокойно в центральном офисе дали размеры комнат (13 корпус). только там не все размеры отмечены, но можно прикинуть. Кстати на сайте на плане моей квартиры балкон был указан как 2.8, а на плане с размерами и в дду оказался 1.4. Магия. Впрочем, он мне не сильно нужен, я вообще без него хотела - было бы больше места для кухни-гостиной, но придется лепить на том, что есть

 

Золотые слова.

Вместо двух недобалконов, лучше один, а еще лучше без него и тем самым увеличить общую площадь квартиры

Сегодня видел в бинокль с расстояния 100 метров и балкон и кирпичную кладку. такого ужаса я негде не видел, это не кладка, это пародия для камеди клаб, У кого есть длиннофокусная камера сфоткайте,  пусть люди посмотрят и ужаснуться...

Решетки, что между кирпичной кладкой и  самим балконом ржавые ужас, жена впала в ступор воочию увидев эти "балконы" спросила, а какой тогда ширины комната? если такие "балконы" чтобы только вдоль стены диван поставить?

Сегодня видел в бинокль с расстояния 100 метров и балкон и кирпичную кладку. такого ужаса я негде не видел, это не кладка, это пародия для камеди клаб, У кого есть длиннофокусная камера сфоткайте,  пусть люди посмотрят и ужаснуться...

Решетки, что между кирпичной кладкой и  самим балконом ржавые ужас, жена впала в ступор воочию увидев эти "балконы" спросила, а какой тогда ширины комната? если такие "балконы" чтобы только вдоль стены диван поставить?

у меня балкон в кухне, ширина которой 3.3. Что ужасного-то? В спальнях ширина по 3 метра

я не про ваш балкон писал, а про свой и про решетку и кирпичную кладку....

я не про ваш балкон писал, а про свой и про решетку и кирпичную кладку....

Херню пишете, молодой человек..
Чесслово..
Кто вам платит и сколько за такие безграмотные , в том числе и с грамматичечкими и орфографическими ошибками тексты))???

я не про ваш балкон писал, а про свой и про решетку и кирпичную кладку....

По трудовой работаешь или фрилансер?
На выставке балконов закапывал конкурентов?

Сегодня видел в бинокль с расстояния 100 метров и балкон и кирпичную кладку. такого ужаса я негде не видел, это не кладка, это пародия для камеди клаб, У кого есть длиннофокусная камера сфоткайте,  пусть люди посмотрят и ужаснуться...

Решетки, что между кирпичной кладкой и  самим балконом ржавые ужас, жена впала в ступор воочию увидев эти "балконы" спросила, а какой тогда ширины комната? если такие "балконы" чтобы только вдоль стены диван поставить?

Не мог пройти мимо этого поста :rofl:  Какой  логикой нужно обладать,чтобы сравнивать размеры балкона и комнаты!?

Не обращайте внимания на тролля, отрабатывает свой скромный заказ от конкурентов, он там про нефтебазу написал, скоро еще напишет про стоянку НЛО и о том что на месте ЖК было кладбище в 1572 году

  • Alexandr_Novikov, Le_Flaw, Blackface и 2 другим это нравится

Господи, да мне вообще без разницы кто что купил, но сидеть и выставлять других дураками мне ни к чему, это их выбор и их теплопотери! Один пишет берите с отделкой и только, Вы же лоджии чужие разглядываете))) Зачем?

Мне например тоже, я не привыкла совать нос в чужие дела, раз брали с двумя балконами, значит у них есть на то свои соображения, но чем квартиры вообще без балконов, лучше уж пусть такие будут. А некоторых и без балконов вариант устраивает, у каждого на сей счет свое мнение и свои взгляды, но люди привыкли копаться в чужом белье им это видимо удовольствие доставляет. 

  • Дарья З. это нравится

Мне спокойно в центральном офисе дали размеры комнат (13 корпус). только там не все размеры отмечены, но можно прикинуть. Кстати на сайте на плане моей квартиры балкон был указан как 2.8, а на плане с размерами и в дду оказался 1.4. Магия. Впрочем, он мне не сильно нужен, я вообще без него хотела - было бы больше места для кухни-гостиной, но придется лепить на том, что есть


По поводу отличия площади указанной в плане в том же ДДУ и написанной в тексте дду(у меня тоже по плану 2,8,а в описании 1,1),объяснить на 100% не могу,но скажу что там реальная площадь умножена на коэффициент,тк это летнее помещение,поэтому и получается меньше. Зачем так делается не скажу точно,но на общую площадь это не влияет. Может кто то кто более компетентен в этом объяснит нам почему.
А вообще прикинуть примерно можно по плану , приведенному выше. Там например у меня расстояние между осями 3 м,+- толщина стены,общая площадь балкона есть,значит и глубину можно прикинуть....
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов