Балконы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не обращайте внимания на тролля, отрабатывает свой скромный заказ от конкурентов, он там про нефтебазу написал, скоро еще напишет про стоянку НЛО и о том что на месте ЖК было кладбище в 1572 году

 

 

Вы смотрели сами кладку?

А я видел и она реально кривая.

Если правда вам колит глаза, не несите бред про каких то конкурентов, это по детски и шаблонно. Люди проблемы поднимают чтобы их решать 

Вы смотрели сами кладку?
А я видел и она реально кривая.
Если правда вам колит глаза, не несите бред про каких то конкурентов, это по детски и шаблонно. Люди проблемы поднимают чтобы их решать

Пока сегодня делал замеры воздуха после слов Вовы, рассматривал в бинокль балконы. Кладка как кладка, одна из лучших в новостройках Одинцово. А превышения вредных частиц в воздухе замечено не было.

 

Объявления Все объявления

Мне спокойно в центральном офисе дали размеры комнат (13 корпус). только там не все размеры отмечены, но можно прикинуть. Кстати на сайте на плане моей квартиры балкон был указан как 2.8, а на плане с размерами и в дду оказался 1.4. Магия. Впрочем, он мне не сильно нужен, я вообще без него хотела - было бы больше места для кухни-гостиной, но придется лепить на том, что есть

Общая площадь квартиры определяется как сумма площадей ее помещений, встроенных шкафов, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий - 0,5...

В документации (в плане и ДДУ) указывается площадь с понижающим коэффициентом, поэтому стоит 1.4.

А фактически Ваш балкон будет 2.8.

Общая площадь квартиры определяется как сумма площадей ее помещений, встроенных шкафов, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий - 0,5...

В документации (в плане и ДДУ) указывается площадь с понижающим коэффициентом, поэтому стоит 1.4.

А фактически Ваш балкон будет 2.8.

Не знала, спасибо! А я голову ломала)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

"Кладка как кладка, одна из лучших в новостройках"

 

Вы реально не видите?

Форумчане сьездите сами посмотрите эту кладку на балконе и потом поймете, что данному товарищу срочно нужна врачебная помощь психиатора.

 

"одна из лучших" - нагромождение кирпичей облитых бетоном))))

уличный алкаш лучше положит.

Не знала, спасибо! А я голову ломала)


Ну вот, все именно так. И в офисе когда у меня тоже возник вопрос на эту тему,мне также объяснили ,и я специально все перечитывала.
Обратите внимание

Вы смотрели сами кладку?

А я видел и она реально кривая.

Если правда вам колит глаза, не несите бред про каких то конкурентов, это по детски и шаблонно. Люди проблемы поднимают чтобы их решать 

Теперь и до кладки добрались, Вы видимо супер пупер строитель и знаете, как ее нужно ложить, а вот у нас на стройке людей наверное с улицы набрали, которые в строительстве ни бум бум, ну так сходите на стройку и покажите как правильно класть кирпичи.))) 

Теперь и до кладки добрались, Вы видимо супер пупер строитель и знаете, как ее нужно ложить, а вот у нас на стройке людей наверное с улицы набрали, которые в строительстве ни бум бум, ну так сходите на стройку и покажите как правильно класть кирпичи.))) 

 


вы реально слепые? возьмите бинокль фотоаппарат с увеличением да хоть телескоп и посмотрите сами на балконную кладку там любой поймет что это сделано криво до ужаса, глаза то откройте, себе то не врите, подойдите к дому и посмотрите

это все происки конкурентов шпионов студентов или еще там кого?

не пофиг какая кладка под штукатуркой? :80:

а лофт из блоков еще не видела

и на крупных фотках кладка межквартирная выглядела вполне прилично, может кому-то окуляры в телескопе надо протереть

говорят про балконную кладку, отвечают "а вот межквартирная....."

 

Господа переживающие за кладку на балконах, объясните мне, зачем нужна красивая там кладка, из кирпича высшего сорта с заделкой швов??? Это черновая кладка, которая заделывается и более не видна, строители блин....

гость, ты еще расшивку швов у пика потребуй, под штукатурку, на пеноблоках, ага :rofl:

 

межквартирную и внешнюю делал одновременно один человек, межквартирная была на фотке ближе и на полэкрана на фото, поэтому про нее и написала

Господа переживающие за кладку на балконах, объясните мне, зачем нужна красивая там кладка, из кирпича высшего сорта с заделкой швов??? Это черновая кладка, которая заделывается и более не видна, строители блин....

 


судя по ответам вам можно все было сделать из соломы, вам все нравиться, зачем ПИК кирпичи применял? кизяк солома пенопласт самое то для вас

Функциональность и красота разные понятия, это раз. Пик кирпичи на этом объекте не использовал, это два. Зачем вы, сударь, так настойчиво демонстрируете свое слабоумие?

Функциональность и красота разные понятия, это раз. Пик кирпичи на этом объекте не использовал, это два. Зачем вы, сударь, так настойчиво демонстрируете свое слабоумие?


Немного кирпича использовали, на кладку межбалконной стенки и внешней стенки балкона, там черновая кладка, вот этот тип и докопался до типа не качественной кладки
Принимать-то я буду с пристрастием, только минимум придется изучать, я без отделки взял, кладку балконную думаю не видно будет, поэтому и докопаться не получится, а так-то по факту посмотрим.

Принимать-то я буду с пристрастием, только минимум придется изучать, я без отделки взял, кладку балконную думаю не видно будет, поэтому и докопаться не получится, а так-то по факту посмотрим.

 

Оказывается есть нормальные форумчане.

 

Вообще этот посыл был и застройщику, чтобы знал, что народ следит за ним....

Еще вон Московском тоже лепят дома, сначало один подрядчик потом другой, следующая фаза хуже предыдущей, надеюсь нашу еще слепят более менее, а дальше увидим....

Кладка сверху будет оштукатурена, это специальный кирпич и для лучшего сцепления со штукатуркой он такой неровный.

Балконы кстати есть 2 видов что видно на фото - полностью закрытые и с разделением на 2 зоны, хотя места для кондиционеров предусмотрены в двух вариантах.

 

597448654df40_DSC01339.jpg

 

5974487c95c9b_DSC01338.jpg

 

59744896c75d8_DSC01334.jpg

  • Юлька=^*^= и Дарья З. это нравится

Кладка сверху будет оштукатурена, это специальный кирпич и для лучшего сцепления со штукатуркой он такой неровный.

Балконы кстати есть 2 видов что видно на фото - полностью закрытые и с разделением на 2 зоны, хотя места для кондиционеров предусмотрены в двух вариантах.

597448654df40_DSC01339.jpg

 

5974487c95c9b_DSC01338.jpg

 

59744896c75d8_DSC01334.jpg

Ладно один такой балкон, а народ брал еще и с двумя)))) Там где открытая решетка строители рассчитывали что внутрь снег и дождь попадать не будут?

Типа так уехал на месячишко, раз, а утебя метровый слой снега надуло))) берешь лопату или насос....

Тем более для той же двери и бетона открытые места приведут к деформациям и повреждениям, замерзание...размерзание...

В итоге всем придется колхозить, чтобы снег и дождь не залетал внутрь.

Непродуманное решение.

Были сегодня в шоу руме. Вполне приличная черновая кладка на балконах на 3+ где то , да швы не очень, но главное есть перевязка кирпича более чем на 1/3

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов