Мусоропровод: за и против

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
А ещё мне кажется одна из актуальных тем это мусоропровод!!! Молю вас соседи! Дорогие!!! Не открывать его! Живу сейчас в доме в открытым мусоропроводом это ужас!!!!!!! Тараканы постоянная проблема которая никак не решается! Причём они не только заползают в квартиру они ещё и прекрасно себе живут в подъезде, и если утром и днём этого не видно то по вечерам отвратная картина ползающая и по потолку и по стенам!

А ещё мне кажется одна из актуальных тем это мусоропровод!!! Молю вас соседи! Дорогие!!! Не открывать его! Живу сейчас в доме в открытым мусоропроводом это ужас!!!!!!! Тараканы постоянная проблема которая никак не решается! Причём они не только заползают в квартиру они ещё и прекрасно себе живут в подъезде, и если утром и днём этого не видно то по вечерам отвратная картина ползающая и по потолку и по стенам!


Конечно, мусоропровод не очень приятная вещь, но ездить в лифтах с мусорными пакетами и ходить по лестнице тоже не очень. Плюс организовать площадку с контейнерами на улице-это тоже целая проблема. В нашем доме доступ к мусоропроводе возле лифтов, ближе к общим балконам -это достаточно удалено от квартир. Вопрос больше в уходе .
Объявления Все объявления

Конечно, мусоропровод не очень приятная вещь, но ездить в лифтах с мусорными пакетами и ходить по лестнице тоже не очень. Плюс организовать площадку с контейнерами на улице-это тоже целая проблема. В нашем доме доступ к мусоропроводе возле лифтов, ближе к общим балконам -это достаточно удалено от квартир. Вопрос больше в уходе .

 


Конечно, мусоропровод не очень приятная вещь, но ездить в лифтах с мусорными пакетами и ходить по лестнице тоже не очень. Плюс организовать площадку с контейнерами на улице-это тоже целая проблема. В нашем доме доступ к мусоропроводе возле лифтов, ближе к общим балконам -это достаточно удалено от квартир. Вопрос больше в уходе .

у меня квартира рядом с мусоропроводом, поэтому я против. не неделю же мусор копить, можно и в лифте поездить, чем тараканов гонять по квартире..

А ещё мне кажется одна из актуальных тем это мусоропровод!!! Молю вас соседи! Дорогие!!! Не открывать его! Живу сейчас в доме в открытым мусоропроводом это ужас!!!!!!! Тараканы постоянная проблема которая никак не решается! Причём они не только заползают в квартиру они ещё и прекрасно себе живут в подъезде, и если утром и днём этого не видно то по вечерам отвратная картина ползающая и по потолку и по стенам!

Мы очень-очень поддерживаем Мусоропровод закрыть!!! Думаю большого труда не составит вынести мусор в специально отведенное место
Соседи 4 секция))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Мы очень-очень поддерживаем Мусоропровод закрыть!!! Думаю большого труда не составит вынести мусор в специально отведенное место
Соседи 4 секция))

Мы сейчас живем в доме , в котором мусоропровод расположен рядом с квартирой, из-за этого приняли решение его не запускать. В Спасских воротах он находится в удалении от квартир, тем не менее эти вопросы должны решить жидьцы на общем собрании.

Конечно, мусоропровод не очень приятная вещь, но ездить в лифтах с мусорными пакетами и ходить по лестнице тоже не очень. Плюс организовать площадку с контейнерами на улице-это тоже целая проблема. В нашем доме доступ к мусоропроводе возле лифтов, ближе к общим балконам -это достаточно удалено от квартир. Вопрос больше в уходе .

Лучше в лифте и по лестнице !!!! Уверяю вас Уход тут не поможет, да и кто этим будет заниматься????Вы????
Сейчас живём в доме без мусоропровода и никого не напрягает
Обратите внимание

Сергей, у нас квартира через 2 метра от мусоропровода, в этом доме. И я принимать буду решение о его закрытии! 

Сергей, у нас квартира через 2 метра от мусоропровода, в этом доме. И я принимать буду решение о его закрытии!

Если Вы были в доме, то должны были видеть, что мусоросборник находится у лифтов, с другой стороны от квартир. Он не можен находится возле Вашей квартиры. Единолично принять решение Вы не сможете. Только общее собрание собственников.

Если Вы были в доме, то должны были видеть, что мусоросборник находится у лифтов, с другой стороны от квартир. Он не можен находится возле Вашей квартиры. Единолично принять решение Вы не сможете. Только общее собрание собственников.

конечно будет собрание. и решать надо коллективно!

Лучше в лифте и по лестнице !!!! Уверяю вас Уход тут не поможет, да и кто этим будет заниматься????Вы????
Сейчас живём в доме без мусоропровода и никого не напрягает

Я тоже за закрытие мусоропровода. Захватить пакет с мусором уходя утром на работу не проблема. Жил в доме без мусоропровода-чистота и порядок.

Я тоже за закрытие. Причем желательно вообще заложить кирпичем вход в помещение... Дабы не вызывать у некоторых особо культурных соблазна опорожниться за трубу.
[quote name="ГостьЯ" post="512870" timestamp="1499712603"]Я тоже за закрытие. Причем желательно вообще заложить кирпичем вход в помещение... Дабы не вызывать у некоторых особо культурных соблазна опорожниться за трубу.

В доме нет муниципальных квартир. Надеемся , что такие случаи не будут происходить . Но жильцов нужно приучать к "правильному" поведению. Сделать это может только хороший управляющий. Сейчас живем в доме с ТСН ( ТСЖ), все прекрасно, но понадобилось время. Как захожу в гости в дом , где УК, как правило ужас , никакого порядка.
Удалён от квартир или нет для тараканов и мышей это значения не имеет, в действительности никто полноценной уборкой мусоропровода заниматься не будет, а для этих извините ползующих тварей достаточно и малого чтобы расплодится я про мусор и ещё меньше чтоб попасть в квартиры. А если мусор находится за территорией дома, откуда его постоянно вывозят это огромный плюс. Пока эта тема открыта и только от нас-жильцов зависит решение, обдумайте пожалуйста что для вас важнее! Лично для меня это спокойствие что никто не будет ползать по квартире. Выносили мусор на улицу всю жизнь и все прекрасно.... было. Я очень надеюсь что если и найдутся противники то они передумают в пользу оставить мусоропровод закрытым. Или придётся включать тяжелую артелерию и фотографировать свой тараканный подъезд для предъявления улик) и поверьте мне в моем нынешнем доме живут такие же добросовестные люди как и мы с вами, но из за лени взять пакет и выбросить его по дороге засрали свой подъезд и подорвали мне нервную систему)) ведь каждое утро я встречаю на своей кухне минимум 4 штук, при условии идеальной чистоты в квартире, 12 ловушек, и дополнительных отравах разложенных по всем углам.

Сергей, у нас квартира через 2 метра от мусоропровода, в этом доме. И я принимать буду решение о его закрытии!

Специально буду носить мусор тебе под дверь пуп земли. Личное он решать будет. Кошачий лоток тебе ещё на коврик выливать буду. Фифь

Удалён от квартир или нет для тараканов и мышей это значения не имеет, в действительности никто полноценной уборкой мусоропровода заниматься не будет, а для этих извините ползующих тварей достаточно и малого чтобы расплодится я про мусор и ещё меньше чтоб попасть в квартиры. А если мусор находится за территорией дома, откуда его постоянно вывозят это огромный плюс. Пока эта тема открыта и только от нас-жильцов зависит решение, обдумайте пожалуйста что для вас важнее! Лично для меня это спокойствие что никто не будет ползать по квартире. Выносили мусор на улицу всю жизнь и все прекрасно.... было. Я очень надеюсь что если и найдутся противники то они передумают в пользу оставить мусоропровод закрытым. Или придётся включать тяжелую артелерию и фотографировать свой тараканный подъезд для предъявления улик) и поверьте мне в моем нынешнем доме живут такие же добросовестные люди как и мы с вами, но из за лени взять пакет и выбросить его по дороге засрали свой подъезд и подорвали мне нервную систему)) ведь каждое утро я встречаю на своей кухне минимум 4 штук, при условии идеальной чистоты в квартире, 12 ловушек, и дополнительных отравах разложенных по всем углам.


Вы правы, все зависит от людей и ухода. Настроить это в наших силах. Очевидно, что все знакомы с тараканами и прочими гадами. Прошу не забывать, что первый этаж полностью коммерческий и там будут магазины , в том числе продуктовые, поэтому проблема может исходить именно от них. Я жил в 2-0х разных домах с мусоропроводом, знакомые живут не одни с мусоропроводом и не импытывают проблем. Поверьте, если грамотно все делать, проблем нет.

Специально буду носить мусор тебе под дверь пуп земли. Личное он решать будет. Кошачий лоток тебе ещё на коврик выливать буду. Фифь

 конечно решать будут все!!!   А вы говорите муниципальных квартир в доме нет, вот представитель засранцев кто гадить будит. фифь - АКОП Лоток оставьте при себе... 

 конечно решать будут все!!!   А вы говорите муниципальных квартир в доме нет, вот представитель засранцев кто гадить будит. фифь - АКОП Лоток оставьте при себе... 

извините: "...гадить будет"

Не видела ни одного дома с ухоженным мусоропроводом. Или вокруг мусор, или прямо на люке очистки висят.... Никто это убирать не будет. Тем более, что у нас он в закрытом пространстве получается, т.е. даже не на виду. Я бы тоже замуровала.  :sad:

  • Вот у кого дома тараканов полно тот и завезёт их в наш новый дом.

Давайте не будем засорять тему про фото. Создал тему про мусоропровод. Админа попрошу перенести сообщения.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов