Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что касается мусоропровода то я тоже за то, чтобы его закрыть. Не хотите ездить в лифте с мешками -ходите пешком, это полезно для здоровья!

А теперь представьте , где в доме можно установить площадку с контейнерами? У нас закрытый двор-подъезды внутри. Поставить внутри этой площадки-ужасно. С тыльной стороны-доносить не будут.

Объявления

А теперь представьте , где в доме можно установить площадку с контейнерами? У нас закрытый двор-подъезды внутри. Поставить внутри этой площадки-ужасно. С тыльной стороны-доносить не будут.

Ничего страшного в этом нет. Мы в этом доме будем жить, и будем соблюдать порядок, ходить на площадку с контейнерами, если люди выберут.  Решать будем коллективно. на форуме участвует менее 10 % жителей (я так думаю), вот как все соберемся так и будем голосовать. Но мое мнение не измениться, хотелось бы мусоропровод замуровать!

А теперь представьте , где в доме можно установить площадку с контейнерами? У нас закрытый двор-подъезды внутри. Поставить внутри этой площадки-ужасно. С тыльной стороны-доносить не будут.

Многие квартиры будут сдавать, и таким временным жильцам совершенно будет на....ть на частоту у мусоропровода

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

  • Вот у кого дома тараканов полно тот и завезёт их в наш новый дом.

Какой остряк
Главное чтоб это были не вы, ведь в чужой огород камень закинете первым. И речь не о чистоплотности жильцов а о МУСОРОПРОВОДЕ, если вы не заметили. Если бы тараканы переезжали с места на место вопрос об их исчезновении решался бы гораздо быстрее!
Обратите внимание
На самом деле, большая часть будет сдаваться. И тем кто будет снимать, до состояния нашего дома не будет никакого дела. А то и откровенно пошлют если что.

Живу в доме с мусоропроводом и ни у меня, ни у одного из соседей нет тараканов. В домах у знакомых, где мусоропровод заварен все выставляют пакеты с мусором в подъезд, у каждой второй квартиры по пакету-два, что бы не вонял в квартире, и там как раз и заводятся крысы и тараканы.

Я тоже жила в двух домах с мусоропроводом. Тараканов не было. Но к мусоропроводу подходить страшно было. Вонь ужасная. И на крышках люка все время грязь и объедки висели. Уборщица убирала только вокруг. Я жила на девятом этаже и даже когда три месяца меняли лифт носила мусор на улицу. Так что даже если его оставят, я туда вряд ли подойду. 

Жил в трех разных местах и районах, везде был мусоропровод, ни у кого не было тараканов и прочего, мусоропроводы всегда чистые.

С учетом того что мусоропровод будет закрыт в блоке поддерживать его в чистоте не составит труда, а если он будет грязный, значит вы живете рядом со свиньями и в блоке будет тоже самое, в независимости от того закрыт мусоропровод или нет.

Я жил в доме с заваренным мусоропроводом, никто мешки не выставлял у меня на площке, все ходили и выбрасывали на улицу. Это просто эллементарная культура

Я Вас умоляю. Если у кого-то порвется пакет, когда он будет его в мусоропровод запихивать и изгадит все вокруг, никто с тряпочкой потом не выйдет, чтоб за собой вытереть. Я таких не видела еще.
Да вы что ребята!!! 13 квартир на этаже 15 этажей мусоропровод постоянно будет забит и не факт что его сразу будут пробивать грязь вонь и крысы с тараканами и муравьями!!!! Может и первый год не заметно будет а лет через 5 с сума сойдёте я не говорю уже про больший срок ! Мусоропровод надо однозначно заваривать и с пакетиками к мусорки на улице!!!соседка 4секция 12этаж!!!

Я тоже за то чтобы заварить мусоропровод. Но от тараканов это не панацея. Их всё равно завезут. Ведь не все приедут с совсем новыми вещами. Да и в мебели из магазина тоже могут быть насекомые.

Да вы что ребята!!! 13 квартир на этаже 15 этажей мусоропровод постоянно будет забит и не факт что его сразу будут пробивать грязь вонь и крысы с тараканами и муравьями!!!! Может и первый год не заметно будет а лет через 5 с сума сойдёте я не говорю уже про больший срок ! Мусоропровод надо однозначно заваривать и с пакетиками к мусорки на улице!!!соседка 4секция 12этаж!!!

Полностью поддерживаем!!!!!!!!!!
Соседи 4 секция 9этаж

Я тоже за то чтобы заварить мусоропровод. Но от тараканов это не панацея. Их всё равно завезут. Ведь не все приедут с совсем новыми вещами. Да и в мебели из магазина тоже могут быть насекомые.

 

Вот это меня тоже беспокоит. Обращаюсь к соседям, у которых сейчас в доме тараканы -проведите дезинфекцию перед переездом! Думаю вам тоже не сильно приятно будет опять жить с тараканами

Живем на Спасской в трехэтажках (микрорайон Новоспасский). Здесь мусоропроводов нет. И ничего - все ходят с пакетами до контейнера. Кто на работу едет - на машине у контейнера тормозит, выходит, мусор выбрасывает. И не стесняются из мерседеса вылезти с мешком с мусором - нормально. И главное - всё чисто и никаких запахов и насекомых. Не говоря про мышей и крыс.

Заварить мусоропровод! Только решать это придется на общем собрании.

Живем на Спасской в трехэтажках (микрорайон Новоспасский). Здесь мусоропроводов нет. И ничего - все ходят с пакетами до контейнера. Кто на работу едет - на машине у контейнера тормозит, выходит, мусор выбрасывает. И не стесняются из мерседеса вылезти с мешком с мусором - нормально. И главное - всё чисто и никаких запахов и насекомых. Не говоря про мышей и крыс.
Заварить мусоропровод! Только решать это придется на общем собрании.

Решать будет тот у кого есть сварочный аппарат ;))))))))

Мы тоже против мусоропровода. Если от этого может быть вонь, грязь и всякая живность (крысы, тараканы, болезни), тогда лучше на улицу ходить и выбрасывать пакетики с мусором.

Соседи 4-й секции 4-й этаж.

Мы тоже против мусоропровода. Если от этого может быть вонь, грязь и всякая живность (крысы, тараканы, болезни), тогда лучше на улицу ходить и выбрасывать пакетики с мусором.

Соседи 4-й секции 4-й этаж.

Я тоже против!!!Сосед 4-я секция 5-й этаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов