Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я так чувствую надо в 4-ю секцию переезжать, раз там столько "противников".   :smile:

Решать будет не тот, у кого будет сварочный аппарат, а на собрании жильцов путем голосования. Но боюсь пока мы его соберем после сдачи уже кто то у нас в этом мусоропроводе заведется :unknw:

Объявления Все объявления
А вы не думаете что чисто теоретически в доме может жить какой нибудь инвалид, которому будет сложно с пакетиком выбежать на улицу . И если даже решением жильцов будет решено закрыть (замуровать) мусоропроводы, то решением суда решение жильцов легко отменяется? С одной стороны мусоропровод это грязь, а с другой это удобство. Жил в доме без мусоропровода и в какой-то момент появились тараканы (был сосед грязнуля с низу). Сейчас живу в доме с мусоропроводов, тараканов нет. Тоесть делаем выводы, что мусоропровод не панацея, если какой нибудь сосед мудвин, и "разводит"тараканов у себя в квартире. P.s. мне невпадлу выкинуть мусор в контейнер. Но соседи бывают разные в том числе и инвалиды. Только у одних реальные проблемы (руки, ноги), а у других проблемы с головой "инвалиды на голову"/"грязнуля".

А вы не думаете что чисто теоретически в доме может жить какой нибудь инвалид, которому будет сложно с пакетиком выбежать на улицу . И если даже решением жильцов будет решено закрыть (замуровать) мусоропроводы, то решением суда решение жильцов легко отменяется? С одной стороны мусоропровод это грязь, а с другой это удобство. Жил в доме без мусоропровода и в какой-то момент появились тараканы (был сосед грязнуля с низу). Сейчас живу в доме с мусоропроводов, тараканов нет. Тоесть делаем выводы, что мусоропровод не панацея, если какой нибудь сосед мудвин, и "разводит"тараканов у себя в квартире. P.s. мне невпадлу выкинуть мусор в контейнер. Но соседи бывают разные в том числе и инвалиды. Только у одних реальные проблемы (руки, ноги), а у других проблемы с головой "инвалиды на голову"/"грязнуля".

в доме социальных квартир нет, "фактический"инвалид если смог купить квартиру, это просто отлично!!!!!!,  предположу, что он не лежачий и может ходить, значит сможет дойти до контейнеров. У меня знакомые инвалиды бегают лучше меня... Не беспокойтесь до мусоропроводов еще далеко!!! Как решат "инвалиды" так и будет....

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Мое мнение, если человек свинья, то он и до мусорки будет нести пакет, который будет течь, и в лифте натечет и вонь стоять будет. Мусоропровод это одно из удобств. Вы же не бегаете гадить во двор? Давайте откажемся от канализации и ещё от лифтов. А вдруг в лифте кто-то насрет или нассыт, давайте его тоже заварим. Я например против отказываться от мусоропровода, я за соблюдение чистоты но против паранои. Вот огородить дом и поставить шлакбаум это дело, чтобы машине не носились и не сбивали детей.

Я думаю,если запретят заваривать мусоропровод,то можно с соседями сброситься на видео регистратор и поставить камеры наблюдения у мусоропровода и в коридоре,это даже для нашей безопасности будет выгодно.

Обратите внимание

Я думаю,если запретят заваривать мусоропровод,то можно с соседями сброситься на видео регистратор и поставить камеры наблюдения у мусоропровода и в коридоре,это даже для нашей безопасности будет выгодно.

в качестве безопасности может да, можно наблюдать кто приходит во время нашего отсутствия.... камера не передаст возможной вони в возможные жаркие летние дни, если он забьется тоже не передаст....  У нас "огромный дом" в котором будут сдаваться огромное количество квартир, вы что за временными жильцами бегать будете, учить их как пользоваться мусоропроводом??? одно понятно, что будет голосование... вообще меня фотоотчет больше волнует, как там стройка?

Мы тоже за закрытие мусоропровода. 5 секция.

в качестве безопасности может да, можно наблюдать кто приходит во время нашего отсутствия.... камера не передаст возможной вони в возможные жаркие летние дни, если он забьется тоже не передаст....  У нас "огромный дом" в котором будут сдаваться огромное количество квартир, вы что за временными жильцами бегать будете, учить их как пользоваться мусоропроводом??? одно понятно, что будет голосование... вообще меня фотоотчет больше волнует, как там стройка?

Причем тут весь дом?У нас на площадке 13 квартир,и если кто то будет сдавать,то мы хоть узнаем кто гадит на площадке и можно будет выселить арендатора,а если это хозяин гадит,то можно и по другому поговорить,если он своих соседей не уважает,но хотелось бы дружно жить и не ругаться.

Мы тоже за закрытие мусоропровода. 5 секция.


Наконец то кто то ещё из 5 секции! :)))

Причем тут весь дом?У нас на площадке 13 квартир,и если кто то будет сдавать,то мы хоть узнаем кто гадит на площадке и можно будет выселить арендатора,а если это хозяин гадит,то можно и по другому поговорить,если он своих соседей не уважает,но хотелось бы дружно жить и не ругаться.


Ой, скажите в какую квартиру можно будет обратиться за помощью если что, а то я девушка одинокая, врядли меня послушают когда я буду правила пользования мусоропроводом рассказывать?!
А никто не знает, мусоропровод будет современный, с промывкой или как всегда?

А никто не знает, мусоропровод будет современный, с промывкой или как всегда?


Орнул в голос про промывку ;) без комментариев

Наконец то кто то ещё из 5 секции! :)))

хотелось бы без мусоропровода , 5 секция!! 

А никто не знает, мусоропровод будет современный, с промывкой или как всегда?

 

Да обычный будет! Какая там промывка?! У нас тут что премиум -класс какой то?

 

Про камеры тоже бред- кто это будет потом отсматривать и узнавать в лицо? И самое главное какие то претензии предъявлять? Лучше уж срубить проблему на корню!

Я тоже буду голосовать против мусоропровода. 1 секция. Сейчас живем в доме с заваренным мусоропроводом. Честно говоря изначально были против того, чтобы им не пользоваться , но большинство на голосовании победило. А теперь и мы привыкли. Мусор не трудно захватить, зато чисто.

Граждане жильцы и будущие соседи!Давайте закроем эту тему про мусоропровод.Вам больше нечем заняться что ли?.Будет собрание жильцов и все там решим.Лучше действительно будем прослеживать ход строительства нашего дома.Все мы разные и по переписке все равно не придем к обоюдному мнению.Спасибо за понимание!

Ну хорошо тараканов мы победили, а курить на площадке будем? А то у нас сосе дям хоть кол на голове теши.

Ну хорошо тараканов мы победили, а курить на площадке будем? А то у нас сосе дям хоть кол на голове теши.


на лестнице балкон есть, вот пусть там и смолят. а лучше на своих, Хранцузских :)

Вам серьезно,не о чем поговорить?Заблудшие!

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов