Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну хорошо тараканов мы победили, а курить на площадке будем? А то у нас сосе дям хоть кол на голове теши.

 

Я не курю и категорически против курения на площадке, пусть смолят у себя дома, незачем наших детей травить

 

Вам серьезно,не о чем поговорить?Заблудшие!

 

А вам что? Хотим и обсуждаем.

Насчёт курения есть статья "курение в общественных местах". Лестничная площадка, подъезд и т.д. Также считаются общественным местом. Думаю тут тоже вопросов особо не возникнет.
Объявления

Я не курю и категорически против курения на площадке, пусть смолят у себя дома, незачем наших детей травить

 

 

А вам что? Хотим и обсуждаем.

Я Вас понял,любите поговорить попусту,пожалуйста.Кто курит тот и будет курить,кто пил тот и будет пить,кто гадил в подъезде,тот и будет гадить.Этот список можно продолжать бесконечно.Обсуждайте дальше!

Я Вас понял,любите поговорить попусту,пожалуйста.Кто курит тот и будет курить,кто пил тот и будет пить,кто гадил в подъезде,тот и будет гадить.Этот список можно продолжать бесконечно.Обсуждайте дальше!

Вам говорят об общественных местах. Если вы любите гадить то не лезьти в наше обсуждение. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вам говорят об общественных местах. Если вы любите гадить то не лезьти в наше обсуждение. 

Вы гудвин?Извините,это кличка или прозвище,что не можете своим именем обращаться?Я не скрываю своего.4-я секция 5-й этаж.Удачи Вам!

Я Вас понял,любите поговорить попусту,пожалуйста.Кто курит тот и будет курить,кто пил тот и будет пить,кто гадил в подъезде,тот и будет гадить.Этот список можно продолжать бесконечно.Обсуждайте дальше!

 

Если так рассуждать, то все тлен и ничего нельзя поменять. Нужно же как то нормальную обстановку в доме создать или вам по барабану кто где будет гадить и курить?

Обратите внимание

Если так рассуждать, то все тлен и ничего нельзя поменять. Нужно же как то нормальную обстановку в доме создать или вам по барабану кто где будет гадить и курить?

Извините,я тоже за нормальную обстановку.Просто без  собрания жильцов,после сдачи дома,все будем решать,а сейчас это разговор в пустую.Я тоже писал за заварку мусоропровода,я ЗА.

Вы гудвин?Извините,это кличка или прозвище,что не можете своим именем обращаться?Я не скрываю своего.4-я секция 5-й этаж.Удачи Вам!

Мне повезло мы с вами в разных секциях.

Мне повезло мы с вами в разных секциях.

А почему повезло?Я думаю Вы нормальный человек.

Здравствуйте соседи!!!Вообще то, какой будет ввод в квартиру (трёхфазный или однофазный) определяется заданием на проектирование. Понятное дело, что в обычных газифицированных домах при выделенной мощности 4,5 кВт не имеет смысла делать трёхфазный ввод.

Гость?Ты КТО?Вы уже  достали!Вы можете своим именем обращатья, или Вы клон!

 

Я думаю создать  тему по секциям и этажам.

Здравствуйте соседи!!!Вообще то, какой будет ввод в квартиру (трёхфазный или однофазный) определяется заданием на проектирование. Понятное дело, что в обычных газифицированных домах при выделенной мощности 4,5 кВт не имеет смысла делать трёхфазный ввод.

 

Недоумеваю, как это относится к мусоропроводу..

 

А про бесполезность обсуждения я все таки не согласен, мы хотя бы узнали настроение соседей на этот счет. Видно, что большинство за заварку

Недоумеваю, как это относится к мусоропроводу..

 

А про бесполезность обсуждения я все таки не согласен, мы хотя бы узнали настроение соседей на этот счет. Видно, что большинство за заварку

Дело в том,что мы не знаем, сколько % людей купивших квартиры в нашем доме общаются на форуме?Часть из них гости,а кто это мы не знаем.Я так думаю,здесь реальных человек десять,и среди этих десяти человек уже есть разногласия.Поэтому я говорю,что только после сдачи дома и собрания жильцов все решится.Может кто то по этажам решат заварить мусоропровод.Будет видно.

Дело в том,что мы не знаем, сколько % людей купивших квартиры в нашем доме общаются на форуме?Часть из них гости,а кто это мы не знаем.Я так думаю,здесь реальных человек десять,и среди этих десяти человек уже есть разногласия.Поэтому я говорю,что только после сдачи дома и собрания жильцов все решится.Может кто то по этажам решат заварить мусоропровод.Будет видно.

Ну никак не успокоитесь!!! Забавно!!!!

Вроде по теме всё обсудили . Давайте заканчивать а то людей понесло в сторону. Я с этой страницы ухожу.

замуровать однозначно...пока мимо пробегаешь-обрыгаться можно даже будучи не с похмела..))

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Уважаемые соседи! Вопрос с мусоропроводом надо решать уже сейчас!

Пока всё еще чисто и не загажено!

Есть предложение всем мешки носить в контейнер, под который уже отведено специальное место. 

Действительно, если начнем пользоваться мусоропроводом - крысы и вонь у входа в подъезды нам обеспечены!!!!

На время ремонтов предлагаю мусоропровод закрыть, чтоб его не забили строительным мусором.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов