Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже если там сортировочная, все равно мало приятного, не знаю как это отразиться на продажах, но в любом случае это большой минус. Надеюсь все таки Пику удастся прикрыть эту лавочку. может стоит написать им коллективное письмо жалобу, чтобы они хоть какие то меры начали предпринимать, как думаете?


Не раздувайте из мухи слона и не наводите панику. Почти в каждом районе есть неприятные соседства, и мусорная сортировка, если она там есть, — не самое плохое, что может быть.

Даже если там сортировочная, все равно мало приятного, не знаю как это отразиться на продажах, но в любом случае это большой минус. Надеюсь все таки Пику удастся прикрыть эту лавочку. может стоит написать им коллективное письмо жалобу, чтобы они хоть какие то меры начали предпринимать, как думаете?

Давайте я вашу квартиру куплю, если она не однокомнатная и больше 55 квадратов, раз вы так переживаете

Объявления

Мусоровозы есть, фото не мои с другого сайта

5965bfdba5a6b_OXqLjgKI9I.jpg

5965bfe1e6f62_ZLZASEgZT9Y.jpg

5965bfe8889f5_e3Ux5F9Gq0E.jpg

5965bfeeac69d_rtyQg2gq8A4.jpg

это явно не стоянка....

Дайте ссылку на источник с которого вы копировали фото.

Дайте ссылку на источник с которого вы копировали фото.


Поищите сами в инете. Ссылки здесь блокируют.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170712-160830.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ссылки не блокируют, просто они появляются после прохождения модерации.

Давайте я вашу квартиру куплю, если она не однокомнатная и больше 55 квадратов, раз вы так переживаете

Иван, Вы зря иронизируете, я квартиру здесь покупала, когда об этом полигоне даже слова не было упомянуто, и покупала я не в качестве инвестиций, а для личного проживания и очень серьезно подходила к выбору новостройки, без этого полигона меня все устраивало, но сейчас мое недовольство, по моему обосновано, к тому же я знаю, как многие десятилетиями борются за то, чтобы полигон свернули, и меня совсем не радует такая перспектива. Или вы прямо таки довольны, что по соседству будет такая свалка? 

Обратите внимание

Давайте я вашу квартиру куплю, если она не однокомнатная и больше 55 квадратов, раз вы так переживаете

А Вы не переживаете? Я лично квартиру продавать из –за этого не собираюсь, но Ursula45 права, такое соседство ни радует никого и мы как дольщики и будущие жители этого района имеем право высказать свое мнение по этому поводу, а если есть возможность то и повлиять на ситуацию

Доброго вечера всем. Может, кто нибудь мне доходчиво объяснить, что это все таки такое, стоянка? Сортировочная? Или мусоросжигающая свалка? Если последний вариант, то это самое худшее. Тогда это и на цене отразится и на продажах, даже если решитесь продавать в дальнейшем квартиру, уже по той цене на которую рассчитывал не продашь. 

Иван, Вы зря иронизируете, я квартиру здесь покупала, когда об этом полигоне даже слова не было упомянуто, и покупала я не в качестве инвестиций, а для личного проживания и очень серьезно подходила к выбору новостройки, без этого полигона меня все устраивало, но сейчас мое недовольство, по моему обосновано, к тому же я знаю, как многие десятилетиями борются за то, чтобы полигон свернули, и меня совсем не радует такая перспектива. Или вы прямо таки довольны, что по соседству будет такая свалка? 

Я не иронизирую совсем, потому что уверен, что никакого полигона в этом районе не будет никогда. Во-первых, на таком расстоянии от жилых домов действующий полигон не может находиться (минимум 1 км). Во-вторых, администрация Одинцово и Правительство Московской области должны сойти с ума в полном составе, чтобы разрешить делать полигон в этом месте.

Ну а в банальной мусоросортировке ничего плохого нет. Вас же не смутила промзона, в которой расположен весь ЖК

Я не иронизирую совсем, потому что уверен, что никакого полигона в этом районе не будет никогда. Во-первых, на таком расстоянии от жилых домов действующий полигон не может находиться (минимум 1 км). Во-вторых, администрация Одинцово и Правительство Московской области должны сойти с ума в полном составе, чтобы разрешить делать полигон в этом месте.

Ну а в банальной мусоросортировке ничего плохого нет. Вас же не смутила промзона, в которой расположен весь ЖК

 


Реально только полный дурак мог додуматься устроить сортировку в таком закутке рядом с домами, ясно на 101% что их снесут и бизнеса у них не получиться их экологи пожарные и жители, снимут пробу воздуха.... можно даже поджечь чего у них, и все там тебе и фенол и диоксины и прочее рак легких астма,....

можно столько бабок срубить с мусорного дурачья, за бабки можно любую экспертизу заказать, в суд что приносят экспертизы независимых всегда на 99% выигрышные! Так что можно еще бабок поиметь от токого соседства. Боюсь только мусорное дурачье раскусит, что их будут иметь все кому не лень.))))

Просьба к админам переименовать тему. Это не полигон. Максимум станция сортировки отходов, это разные вещи, не нужно пугать людей тем чего нет. Выяснить все точно можно опытно- экспериментальным путем, несколько поездок, посмотреть, прислушаться к запахам. То что я заметил рядом с Минским шоссе, так это может там кошка сдохла на обочине ...... нужно несколько независимых мнений и выездов, по возможности планирую еще дополнительно посетить стройку.

Я был позавчера на стройке, правда про полигон ничего не слыхал, поэтому ни принюхивался, но уверен, что если бы запах бил в нос, даже не зная о причине, засомневался бы, но ничего подобного не заметил. Тоже считаю, что полигона нет и быть не может, а от сортировочной станции экология не нарушится

Я был позавчера на стройке, правда про полигон ничего не слыхал, поэтому ни принюхивался, но уверен, что если бы запах бил в нос, даже не зная о причине, засомневался бы, но ничего подобного не заметил. Тоже считаю, что полигона нет и быть не может, а от сортировочной станции экология не нарушится

Подтверждаю, никаких запахов в районе нет, лично в этом убедилась, так что советую всем успокоится, все как было, так и осталось. 

А тем кто пытается здесь раздуть проблему хочется напомнить, что нам, как дольщикам не выгодно скрывать такие вещи, наоборот, если бы появился запах, мы бы постарались все вместе, как то посодействовать в решении такой проблемы. 
  • Дарья З. и Pavel O1 это нравится

это все вбросы: конкуренты, студенты, инопланетяне, госдеп, шпионы...... каждый представитель секты "розовые очки" может поставить нужное))))

К сожалению, информация подтвердилась, станция сортировки действует и приятные ароматы есть, автомобилисты меня поймут, если ехать в область после ЖК Одинцово-1 справа, там где дорога уходит левее, есть большой карман (до пешеходного светоофорного перехода), там можно остановиться (пешком туда не попасть), выйти из авто и насладиться мусорными ароматами. Вторая очередь как раз напротив 1.7 и 1.9 корпуса...... остается надеяться на то что это временно и ПИК ближе к сдаче 2й очереди вопрос этот решит

К сожалению, информация подтвердилась, станция сортировки действует и приятные ароматы есть, автомобилисты меня поймут, если ехать в область после ЖК Одинцово-1 справа, там где дорога уходит левее, есть большой карман (до пешеходного светоофорного перехода), там можно остановиться (пешком туда не попасть), выйти из авто и насладиться мусорными ароматами. Вторая очередь как раз напротив 1.7 и 1.9 корпуса...... остается надеяться на то что это временно и ПИК ближе к сдаче 2й очереди вопрос этот решит


Прискорбно......
Вопрос надо бы решать сейчас ПИКу, не лучшая реклама для ЖК.

Прискорбно......
Вопрос надо бы решать сейчас ПИКу, не лучшая реклама для ЖК.

 

Вопрос ПИК должен решать с говносортировкой, или прекращать строительство в зараженной вонью зоной, или помойку закрывать через природоохранные и прочие надзоры, если ПДК  по вони будет превышать допустимые нормы, то или стройка или помойка третьего не дано.

Ехать в ПИК и тупо спросить когда закроют помойку или прекращайте стройку, потому как от диоксинов и фенолов будут дохнуть жители и компромиса быть просто не может! Люди не будут жить в противогазах и не открывать окна промлему надо решать немедленно, а не откладывать на потом

 

жители 2 очереди это вас в первую очередь касается
 

Завтра же напишу в администрацию Одинцово по этому поводу, узнаю у них про сроки закрытия этой мусоросортировки. Если не поможет, напишу уже в правительство области.
  • Pawel2003 и Дарья З. это нравится
Отправил запросы в ПИК и Добродел именно про станцию сортировки мусора. В самом Доброделе был уже похожий вопрос, но там спрашивали про полигон. Так как полигона точно быть в этом районе не может, пользователю тогда дали ответ, что никаких хранилищ ТБО в районе ЖК нет (что логично).
Посмотрим, что ответят в этот раз насчёт сортировки мусора. Если не поможет, надо будет идти дальше. Только в этом случае лучше отправить запрос в администрацию города от нескольких дольщиков.
  • Vasilek это нравится

Отправил запросы в ПИК и Добродел именно про станцию сортировки мусора. В самом Доброделе был уже похожий вопрос, но там спрашивали про полигон. Так как полигона точно быть в этом районе не может, пользователю тогда дали ответ, что никаких хранилищ ТБО в районе ЖК нет (что логично).
Посмотрим, что ответят в этот раз насчёт сортировки мусора. Если не поможет, надо будет идти дальше. Только в этом случае лучше отправить запрос в администрацию города от нескольких дольщиков.

 


в Лучах ситуация один в один, застройщик лепит корпуса в непосредственно близости к асфальто-бетонному заводу, что во первых запрещено всеми нормами, будущим жителям впаривают что к окончанию строительства завод закроют....

Но воз и ныне там... получается знал, но строил обманывая новоселов, жаловаться надо на застройщика раз он строит в запрещенной зоне!

В нашем случае или помойку умрать или стройку тогда прекратить.

Посмотрите форум или свяжитесь с ЖК Лучи узнайте как они решают свою проблему, может вместе лучше!

  • Назад
  • Страница 2 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов