Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Можно провести аналогию с Мещерским лесом.

Завод закрывают, ломают, строят новые корпуса.

--------------

Вчера был в шоуруме, посторонних запахов не было.

А если закрыть глаза заткнуть уши и надеть прищепку на нос то вообще все проблемы уйдут))))

Объявления

Прискорбно......
Вопрос надо бы решать сейчас ПИКу, не лучшая реклама для ЖК.

Прискорбно, это мягко сказано, если бы знал, даже не посмотрел бы в сторону этого ЖК, запах действительно есть, и если станцию не закроют, спрос на новостройку вообще упадет. Думаю дольщикам пора объединяться и всеми силами пытаться повлиять на ПИК, чтобы он  прикрыл эту лавочку, он ведь в первую очередь должен быть в этом заинтересован

Есть ответ от ПИК. Станция сортировки временная и к заселению ее быть не должно. Добродел обещал в течение 8 дней дать ответ и предложить решение, если проблема обнаружится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть ответ от ПИК. Станция сортировки временная и к заселению ее быть не должно. Добродел обещал в течение 8 дней дать ответ и предложить решение, если проблема обнаружится

 

молодец, не то что некоторые.......не пахнет....не вижу.....и так хорошо......

 

продолжай отслеживать и информировать и еще про нефтебазу пошли им запрос

С нефтебазой сложнее будет, она там на моей памяти не меньше 20 лет, и народа в округе не мало, думаю пытались что-то решить, хотя наш жк серьёзную прибавку даст, может поможет
Обратите внимание

С нефтебазой сложнее будет, она там на моей памяти не меньше 20 лет, и народа в округе не мало, думаю пытались что-то решить, хотя наш жк серьёзную прибавку даст, может поможет

 

Нефтебаза в отличие от станции сортировки никакой угрозы не несет и запахов нет если только вдоль забора не гулять

Есть ответ от ПИК. Станция сортировки временная и к заселению ее быть не должно. Добродел обещал в течение 8 дней дать ответ и предложить решение, если проблема обнаружится

Ну хоть упокоили, только вот я не совсем поняла, что значит если проблема обнаружиться, то нам предложат решение? Разве станция сортировки ни есть проблема? Или имелось ввиду что если к заселению ее не уберут, тогда будут решать, что с этим делать? 

Ну хоть упокоили, только вот я не совсем поняла, что значит если проблема обнаружиться, то нам предложат решение? Разве станция сортировки ни есть проблема? Или имелось ввиду что если к заселению ее не уберут, тогда будут решать, что с этим делать? 

У Добродела это стандартная отписка. В течение 8 дней они проведут проверку, после чего отрапортуют о дальнейших действиях. Если вдруг они там не обнаружат мусоросортировку, то ничего делать не будут. Если обнаружат, то будут принимать какие-то меры.

Есть ответ от ПИК. Станция сортировки временная и к заселению ее быть не должно. Добродел обещал в течение 8 дней дать ответ и предложить решение, если проблема обнаружится

Очень сомнительно, для чего нужно было затрачиваться и организовывать здесь сортировочную станцию, если она временная? Думаю, это очередная отмазка Пика, чтобы не отпугнуть народ, сортировка здесь простоит столько же времени, сколько стоит нефтебаза, так же ничего не сможете сделать

Очень сомнительно, для чего нужно было затрачиваться и организовывать здесь сортировочную станцию, если она временная? Думаю, это очередная отмазка Пика, чтобы не отпугнуть народ, сортировка здесь простоит столько же времени, сколько стоит нефтебаза, так же ничего не сможете сделать


С чем связаны Ваши переживания за проблемы дольщиков нашего ЖК?) Не покупайте, да будет Вам счастье)

Ездил сегодня днем в шоурум, шли от станции Внуково, пешком пошли до офиса продаж по тропинке, в итоге бензиновая вонь сопровождала нас с женой вплоть до минки. Как люди живут в этом бензиновом поселке не понятно. Далее смотрели шоурум посторонних запахов, от станции сортировки не ощутил, правда я даже не знаю где она. Может ветер поменялся, но на обратном пути бензиновой тоже не ощутили не жена не я, видимо все таки ветер сильно влияет.

Кто считает, что  про запахи врут конкуренты пусть идет нах. Я сам лично все проверил сегодня.

запах действительно есть, но его источник не совсем понятен, поясню:
часто езжу по минке, так вот запах бензина сейчас чувствуется не доезжая до тц "конфитюр", если ехать в сторону Москвы. Я думаю еще причина запаха- рабочая техника, занятая строительством развязки на минке, тк сейчас запах реально есть, а когда строительство развязки было заморожено, и техники не было, запаха не наблюдала, а понюхать и заценить запашок в пробке с открытым окошком можно очень даже объективненько.
Посмотрим, какой воздух будет после окончания строительства дороги.

запах действительно есть, но его источник не совсем понятен, поясню:
часто езжу по минке, так вот запах бензина сейчас чувствуется не доезжая до тц "конфитюр", если ехать в сторону Москвы. Я думаю еще причина запаха- рабочая техника, занятая строительством развязки на минке, тк сейчас запах реально есть, а когда строительство развязки было заморожено, и техники не было, запаха не наблюдала, а понюхать и заценить запашок в пробке с открытым окошком можно очень даже объективненько.
Посмотрим, какой воздух будет после окончания строительства дороги.

 

Насчет техники не знаю, но запах такой как на химзаводе такой едкий специфичный, такой был у нас в военном институте в подвале, типа как разновидность бензина или его легкие фракции, от заправок иногда так воняет, может добавки какие?

Здравствуйте! Жильцы передали нам информацию о посторонних запахах с нашей нефтебазы. Как представитель организации заявляю, что никаких едких и специфичных видов бензина и дизтоплива мы не храним. Запах может чувствоваться в радиусе не более 75-100 метров от места розлива нефтепродуктов в течение 3-5 минут. Жильцам будущего микрорайона нет причин переживать: расстояние между ближними цистернами и жилыми корпусами составит более 320 метров. Жильцы посёлка, расположенного к востоку от нефтебазы на расстоянии 150 метров, не имеют претензий в наш адрес.
В случае обнаружения нарушений, обращайтесь через контакты, представленные на сайте «Нефтьмагистраль», или приложение «Добродел»

С уважением,
Борзовский Л.Я.

Здравствуйте! Жильцы передали нам информацию о посторонних запахах с нашей нефтебазы. Как представитель организации заявляю, что никаких едких и специфичных видов бензина и дизтоплива мы не храним. Запах может чувствоваться в радиусе не более 75-100 метров от места розлива нефтепродуктов в течение 3-5 минут. Жильцам будущего микрорайона нет причин переживать: расстояние между ближними цистернами и жилыми корпусами составит более 320 метров. Жильцы посёлка, расположенного к востоку от нефтебазы на расстоянии 150 метров, не имеют претензий в наш адрес.
В случае обнаружения нарушений, обращайтесь через контакты, представленные на сайте «Нефтьмагистраль», или приложение «Добродел»

С уважением,
Борзовский Л.Я.

 


Во то что надо!

Сегодня в 12 часов 50 минут как раз шел от станции внуково по тропинке к Минке, а далее через переход, так вот сойдя с платформы и до начало перехода такой противный запах как растворитель с бензином, да его чувствовала и жена, а у ней гайморит, что исключает случайности что запаха нет.

Давайте свой телефон или адрес, позвоню вам или когда буду заезжать сообщу вам, может возьмете пробы воздуха сразу.

Это исключит подлог и проверим все онлайн!

Вона оно че какая картина вырисовывается тему про нефтебазу закрыл, как бы вони нет. А тут инженер с нефтебазы сам утверждает что вонь на 100-150 метров идет. 

Вона оно че какая картина вырисовывается тему про нефтебазу закрыл, как бы вони нет. А тут инженер с нефтебазы сам утверждает что вонь на 100-150 метров идет. 

Нет! Вы оба неправильно меня поняли. Запах может стоять в 75-100 метрах от аппарата розлива. Это расстояние находится на территории базы и не может чувствоваться за ее пределами. Поэтому администратор форума совершенно верно принял решение закрыть тематическую ветку.
Тот запах, который чувствовала ваша жена, скорее всего был от Минского шоссе. Запах от Нефтебазы вы изредка можете чувствовать на территории Нефтебазы.

С уважением,
Борзовский Л.Я.

Нет! Вы оба неправильно меня поняли. Запах может стоять в 75-100 метрах от аппарата розлива. Это расстояние находится на территории базы и не может чувствоваться за ее пределами. Поэтому администратор форума совершенно верно принял решение закрыть тематическую ветку.
Тот запах, который чувствовала ваша жена, скорее всего был от Минского шоссе. Запах от Нефтебазы вы изредка можете чувствовать на территории Нефтебазы.

С уважением,
Борзовский Л.Я.

 


Вы сейчас лукавите, ну во первых, разлив идет точно не по центру, в радиусе 100 метров это уже как минимум за забором, во вторых мы тут не дети, с нами в дурака играть не стоит, запах это не вода забор не поставишь, если пшикнуть в туалете освежителем это не значит, что запах будет в рамках туалета.

 

Давайте встретимся где я вам предлагал и вы сами возьмете пробы воздуха далеко за пределами нефтебазы. Оставьте свои координаты.

Бесполезно перемалывать воздух, возьмем пробы, понюхаем, а потом будем делать выводы.

Согласны?

Давайте на выходные толпой встретимся с представителем нефтебазы и пройдемся и подышим "чистым" воздухом, поговорим про 100-150 метров понюхаем и сделаем выводы.

Инженер нефтебазы, вы согласны нам продемонстрировать, что все замечательно и запаха за пределами нефтебазы нет?

Назначьте время и дату, когда мы толпой могли бы все это увидеть и понюхать.

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов