Сдача 1 и 2 корпуса - обсуждение.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот и настал, тот радостный момент!

06 июля 2017 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 2 корпусов жилого комплекса "Новая Звезда". 

Два первых корпуса, получившие почтовый адрес: пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, 11, 13 - двухсекционные дома переменной этажности с подземным паркингом и благоустроенной территорией. 
Первый корпус: этажностью от 18 до 25 этажей и жилой площадью более 19 тыс. кв. м. Второй корпус: этажностью 11-21 этажей и жилой площадью 14,7 тыс. кв. м.

Ага. Прям с подземный паркингом, которого нет))) Надо было еще приписать в 5 минутах от метро Коммунарка.))

Объявления Все объявления

Ага. Прям с подземный паркингом, которого нет))) Надо было еще приписать в 5 минутах от метро Коммунарка.))

 

Во во, еще добавили бы что сдано всё прям в срок и без косяков)

Нет не только паркинга, нет парковочных мест никаких, вообще (!) Даже платно(!)

Инфа для новых покупателей

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нет не только паркинга, нет парковочных мест никаких, вообще (!) Даже платно(!)

Инфа для новых покупателей

 

А куда вы ставите автомобили, я про жильцов 1 и 2  корпуса. На обочине хоть парковаться можно, нету запрещающих знаков?

А куда вы ставите автомобили, я про жильцов 1 и 2  корпуса. На обочине хоть парковаться можно, нету запрещающих знаков?

нельзя на обочине. Есть знаки и работают эвакуаторы. Рекомендую глянуть перед поездкой!

Обратите внимание

Во во, еще добавили бы что сдано всё прям в срок и без косяков)

Ну сдано то раньше срока по ДДУ. ))

Ну сдано то раньше срока по ДДУ. ))

 

А третий с четвертым когда обещают сдать? Стройка не мешает?

А третий с четвертым когда обещают сдать? Стройка не мешает?

Тут я не в курсе. Знаю что по 3 прислали допник о смещении даты сдачи в большую сторону. 

А третий с четвертым когда обещают сдать? Стройка не мешает?

 

Тут я не в курсе. Знаю что по 3 прислали допник о смещении даты сдачи в большую сторону. 

 

Старые сроки вроде 3 кв. 2017 были, сейчас наверное судя по готовности, не меньше чем на год вперед перенесли.

 

нельзя на обочине. Есть знаки и работают эвакуаторы. Рекомендую глянуть перед поездкой!

 

печальная ситуация.

Старые сроки вроде 3 кв. 2017 были, сейчас наверное судя по готовности, не меньше чем на год вперед перенесли.

 

 

печальная ситуация.

Мы заключали договор на 3 корпус со сроком передачи до 31.12.2017.
Насколько я понимаю, 1 и 2 корпуса долго не сдавали из-за того, что еще отделочные квартиры были, в 3 корпусе таких нет.
Откуда информация про "год вперед"?)

Мы заключали договор на 3 корпус со сроком передачи до 31.12.2017.
Насколько я понимаю, 1 и 2 корпуса долго не сдавали из-за того, что еще отделочные квартиры были, в 3 корпусе таких нет.
Откуда информация про "год вперед"?)

 

Так "нашару" сказал. Потому что там работы еще не мерено. Мне вот интересно есть те кто допники не подписал на продление сроков сдачи на 3 и 4 корпус?

Так "нашару" сказал. Потому что там работы еще не мерено. Мне вот интересно есть те кто допники не подписал на продление сроков сдачи на 3 и 4 корпус?

Никто их не подписывал из тех с кем общаюсь)))

Подскажите, кто уже делал проекты электро- и водоснабжения) Мощность электричества в проекте электроснабжения на ввод в квартиру? 10 квт? 15 квт? Какие требования УК?

Подскажите, кто уже делал проекты электро- и водоснабжения) Мощность электричества в проекте электроснабжения на ввод в квартиру? 10 квт? 15 квт? Какие требования УК?

я у них делал могу их проект скинуть на почту/

  • doktor_goga это нравится

я у них делал могу их проект скинуть на почту/


Отлично!) Спасибо! Написал в личку)

Отлично!) Спасибо! Написал в личку)

Отправил днем

я у них делал могу их проект скинуть на почту/

 

В итоге какая мощность то, мне проект не нужен, так чисто из любопытства, я надеюсь все 15 кВт?

В итоге какая мощность то, мне проект не нужен, так чисто из любопытства, я надеюсь все 15 кВт?

не знаю где это указано))

Нет не только паркинга, нет парковочных мест никаких, вообще (!) Даже платно(!)

Инфа для новых покупателей

 

Ха, Америку отрыли! 

Я ж вас всех предупреждала о таком исходе!!!  Тогда не хотели услышать, сейчас поздно, вляпались.

Кинули и ещё неоднократно кинут, к сожалению. Это прогнозируемо на все 100%. 

На данный момент вдоль дороги уже припарковано около 15 машин новосёлов. Напомню, что по району регулярно курсируют эвакуаторы, автобусы с регистраторами (штраф 3000 рублей за парковку в неположенном месте обеспечат). 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов