Соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

4 корпус 2 этаж

4 корпус 3 этаж (двушка)

Корпус 1 этаж 20, двушечка. Буду звукоизолировать пол и утеплять лоджию
Объявления

4 корпус, этаж 3 (двушка)

3 корпус 18 этаж :smile: 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

3 корпус 18 этаж

4 корпус 3 этаж (двушка)

4 корпус 4 этаж (двушка) :smile:

Обратите внимание

Ищу соседа в корпус 3, трешка, 9 -этаж ( она в корпусе одна на этаже), я на 8-м этаже.

 

Для соседа снизу говорю, что буду делать утепление лоджий, звукоизоляцию по всей квартире

А в корпусе 2, видимо, кроме нас и friendsys никто жить не будет(((

  • friendsys это нравится

1 корпус 21 этаж

Женя, а у вас случаем не двушечка (не угловая)?

А в корпусе 2, видимо, кроме нас и friendsys никто жить не будет(((

Ну что ж, будем ходить друг к другу на чай :) А там и остальные подтянутся. 

Надо все-таки собраться будет как-нибудь. Кто сможет, тот сможет, потом еще раз соберемся. Как раньше - весь двор друг друга знал, даже праздники вместе гуляли. 

  • Барабас Барабасыч, МарияП, Кристина Кристина и 4 другим это нравится

4 корпус 4 этаж (двушка) :smile:

:good:

4 корпус 10 этаж

4 корпус 9 этаж трёшка 85 м2

У меня трешка

трешка, квартира под номером 1

3 корпус, 11 этаж (двушка)

Какая интересная картина у нас сложилась: в этой теме отметилось человек 15, в том числе те, кто обычно не принимает участия в дискуссиях.
А одни из самых активных - Zuba, Monilka, Бронсон, Покупатель 111, Покупатель ЖК ОП - молчат.
Уважаемые "молчуны", никого не упрекаю (ваше право), но мне просто интересно узнать почему вы так осторожничаете. Разумеется, ваше право не отвечать на этот мой вопрос))

  • Барабас Барабасыч и Karlson это нравится

Какая интересная картина у нас сложилась: в этой теме отметилось человек 15, в том числе те, кто обычно не принимает участия в дискуссиях.
А одни из самых активных - Zuba, Monilka, Бронсон, Покупатель 111, Покупатель ЖК ОП - молчат.
Уважаемые "молчуны", никого не упрекаю (ваше право), но мне просто интересно узнать почему вы так осторожничаете. Разумеется, ваше право не отвечать на этот мой вопрос))

C языка сняли)))

  • ElenaKagan это нравится

Какая интересная картина у нас сложилась: в этой теме отметилось человек 15, в том числе те, кто обычно не принимает участия в дискуссиях.
А одни из самых активных - Zuba, Monilka, Бронсон, Покупатель 111, Покупатель ЖК ОП - молчат.
Уважаемые "молчуны", никого не упрекаю (ваше право), но мне просто интересно узнать почему вы так осторожничаете. Разумеется, ваше право не отвечать на этот мой вопрос))

Так я же вам ответила в личку

Так я же вам ответила в личку

Спасибо, почему-то не отобразилось сразу.
 

1 корпус, 6 этаж, трешка

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов