Соседи

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

друзья мои, мы не в общежитии, и не в совке каждый будет ставить двери по своему вкусу и кошельку.

 

друзья мои, мы не в общежитии, и не в совке каждый будет ставить двери по своему вкусу и кошельку.

 

В общежитии и при совке устанавливали что партия выписала. Здесь-же будем выбирать всем этажом такой вариант, который устроит всех. Нужно хотя-бы согласовать цвет дверей, чтоб не было разноцветного колхоза. Никто же не говорит что нужно покупать именно эту марку и именно у этой фирме. Просто согласовать цвет!

Объявления

В общежитии и при совке устанавливали что партия выписала. Здесь-же будем выбирать всем этажом такой вариант, который устроит всех. Нужно хотя-бы согласовать цвет дверей, чтоб не было разноцветного колхоза. Никто же не говорит что нужно покупать именно эту марку и именно у этой фирме. Просто согласовать цвет!

я не пойму, вы что будете двери соседей рассматривать проходя 3 секунды до своей квартиры? зайдите в любой старый сталинский дом, нигде вы не увидите одинаковых дверей и чем же это плохо? вы же тут все не хотите портить "сталинский фасад", значит концепция сталинки вам нравится, так зачем устраивать колхоз и делать все одинаковое?

Да никто ничего не будет согласовывать. Цвета, фирмы... Сами подумайте - у всех разные вкусы, разный достаток и представление о прекрасном. Какая разница, какого цвета будут двери в наших хреново отделанных коридорах? :) Все равно каждый будет ставить ту, что он считает нужной.

  • hangover это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Все понятно ))

3 корпус 22 этаж две двушки СевЗап - СевВост

Обратите внимание

Не знаю, мне кажется изнутри да. Каждый подбирает под свой интерьер. А с наружи не все равно, коричневые двери или черные, деревянные или железные с покрытием? Но когда стиль на площадке один это уж точно смотрится более эстетично, чем когда зоопарк.

  • Покупатель ЖК2 это нравится

При вступлении в ремонт всегда проходят через УК. Видимо надо обратиться с просьбой в УК предлагать рекомендовать определенный цвет при замене дверей. Может кто имеет уже выход на УК?

Владимир.

При вступлении в ремонт всегда проходят через УК. Видимо надо обратиться с просьбой в УК предлагать рекомендовать определенный цвет при замене дверей. Может кто имеет уже выход на УК?

Владимир.

 

УК за это еще и счет выставит, они же и палец о палец просто так не ударят.

Вы уже обращались?

Господи, теперь я вижу, кто пускает слюни на переделку Москвы собяниным во всё одинаковое.

Обнаружили, что исчезла из продажи 3-х комнатная квартира (угловая) на седьмом этаже второго корпуса) Соседи, отзовитесь!!! Мы под вами)))

Соседи 20 этаж 1 корпус - есть кто?) Может кто с 21 этажа)

  • Karlson это нравится

Соседи 20 этаж 1 корпус - есть кто?) Может кто с 21 этажа)


У меня 20 этаж, двушка

Соседи 20 этаж 1 корпус - есть кто?) Может кто с 21 этажа)

1 с 21-го)

1 с 21-го)

ой, двушка

Единый стиль - это конечно отлично, но нужно учитывать, что не все квартиры проданы и тогда остается только надеяться, что новые покупатели будут согласны на принятый без их участия стиль дверей.

Вот у нас на этаже, например, в свободной продаже 2 квартиры и когда они будут проданы никто не знает. А может и не две и есть и другие квартиры для продажи, которые пока придерживают. 

3 корпус, 13 этаж, двушка

  • Кристина Кристина это нравится
Лина) я этажом ниже)) 3 корпус, на 7 этаже
И я на 7 этаже в 3 корпусе))
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота