Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.) - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Оба проекта интересные и крутые. Каждый выбирает для себя среду, которая ему ближе. «Резиденций композиторов» нацелены на творческого жильца, там есть лофты, на территории амфитеатр

Рассрочка в этом ЖК сроком до 6 месяцев, с ежемесячным графиком оплаты. Авансовый платеж - 50% стоимости объекта. Еще необходимо предоставить обеспечительный платеж в размере 200 000 рублей. Беспроцентная рассрочка включает в себя аннуитетный тип платежа.

а где вы уточнили информацию про рассрочку? я на сайте не нашла

Объявления

у кого ситуация: держатель зарплатной карты втб24 и ипотечная программа от него же, то ипотеку вамдали под 9,7% или больше? 

В «Резиденциях архитекторов» и ипотечные программы есть от банков партнеров и несколько видов рассрочек, звоните в офис продаж! Там все по полочкам разложат))))))

скорее не в офис продаж, а в кредитный отдел, они же и в оформлении помогают

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а где вы уточнили информацию про рассрочку? я на сайте не нашла

 

она индивидуальная

она индивидуальная

а в чем вообще смысл рассрочки? 

Обратите внимание

а в чем вообще смысл рассрочки? 

раз не понимаете смысла, то берите в ипотеку, в ней больше смысла

Ребят, а вы слышали про новую акцию, когда бриллианты дарят за покупку квартиры. 

Ребят, а вы слышали про новую акцию, когда бриллианты дарят за покупку квартиры. 

Хорошая акция, жалко, что мы уже давно приобрели квартиру.

Ребят, а вы слышали про новую акцию, когда бриллианты дарят за покупку квартиры. 

 

нуну, я бы засомневался в качестве этих алмазов

раз не понимаете смысла, то берите в ипотеку, в ней больше смысла

так ипотеку и рассматриваем, но хочется понимать все возможные способы приобретения.

нуну, я бы засомневался в качестве этих алмазов

да, я еще в начале ноября видела,. вот честно - охота мне на хороший ремонт накопить, нафиг эти бриллианты

но если кто воспользуется, то поделитесь всей информацией, и самое главное впечатлениями :good:

 вот честно - охота мне на хороший ремонт накопить, нафиг эти бриллианты

вот бриллианты продадите и ремонт сделает

  • Jane_84 это нравится

вот бриллианты продадите и ремонт сделает

:rofl:  :rofl:  :rofl:  вот даже не подумала! тада это отличная акция))) как вам идея, соседи?!

насчет ипотеки, а где можно узнать все аккредитованные в комплексе банки, предоставляющие ипотечные программы

насчет ипотеки, а где можно узнать все аккредитованные в комплексе банки, предоставляющие ипотечные программы

в офисе

насчет ипотеки, а где можно узнать все аккредитованные в комплексе банки, предоставляющие ипотечные программы

у специалистов кредитного отдела офиса продаж ЖК "Резиденции Архитекторов", у посредников не советую - навязывают свои условия. еще в условиях покупки на онграде. но одобрение лучше самим получать, потому что в офисе вам одно общитают, а на практике другое

в офисе

а у вас совпали условия ипотечного кредитования с тем, что вам в офисе прикинули с тем, что у вас получилось по факту. у нас нет

у специалистов кредитного отдела офиса продаж ЖК "Резиденции Архитекторов", у посредников не советую - навязывают свои условия. еще в условиях покупки на онграде. но одобрение лучше самим получать, потому что в офисе вам одно общитают, а на практике другое

спасибо за разъяснения, есть над чем подумать

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов