Отделка квартир

Добрый день!

Подскажите насколько отделка квартир совпадет с реальностью? Посмотрел макеты,кажется уж больно как-то хорошо все выглядит

596752b24a8ef_41.jpg596752b668ebe_42.jpg596752bb0d7fc_43.jpg596752bf8b280_44.jpg

Добрый день!

Подскажите насколько отделка квартир совпадет с реальностью? Посмотрел макеты,кажется уж больно как-то хорошо все выглядит

 

Я бы не сказал что это что-то запредельное, Вам ведь показали все с мебелью,а ее ведь не будет, стены да пол стандартно как везде делают

Объявления Все объявления

Я бы не сказал что это что-то запредельное, Вам ведь показали все с мебелью,а ее ведь не будет, стены да пол стандартно как везде делают

Я вроде как прочитал, что пока продают квартиры даже с мебелью. То есть именно так как на картинках выше

Я вроде как прочитал, что пока продают квартиры даже с мебелью. То есть именно так как на картинках выше

И это уже включено в ту стоимость, которую они озвучивают или сколько нужно доплачивать?

Первый раз мебель встречаю чтоб с квартирой шла

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

И это уже включено в ту стоимость, которую они озвучивают или сколько нужно доплачивать?

Первый раз мебель встречаю чтоб с квартирой шла

сейчас это становится все популярнее, кто просто хочет купить комфортное жилье без претензий на супер дизайн. Это крутое предложение,не у всех есть время ездить подбирать все и покупать

сейчас это становится все популярнее, кто просто хочет купить комфортное жилье без претензий на супер дизайн. Это крутое предложение,не у всех есть время ездить подбирать все и покупать

только вероятность того что тебя будет что-то не устраивать (ха твои же деньги) ну примерно процентов 90

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов