Есть кто из соседей?

Сообщений в теме: 7
14 Июль 2017 - 12:33

Есть те кто купили тут квартиру? отзовитесь.

• rapedTit это нравится
07 Сентябрь 2017 - 16:53

Действительно, есть ли кто-то, кто купил квартиру?

Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, хочется узнать подробностей из первых уст

07 Сентябрь 2017 - 17:04

Действительно, есть ли кто-то, кто купил квартиру?

Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, хочется узнать подробностей из первых уст

По словам застройщика все куплено, может только вторичка есть, проще во внуково взять

18 Ноябрь 2017 - 19:00

мы с мужем купили, но ключи еще не выдали, идет ремонт

18 Ноябрь 2017 - 22:37

мы с мужем купили, но ключи еще не выдали, идет ремонт

кто ремонт делает?

14 Декабрь 2017 - 10:43

кто ремонт делает?

делает застройщик. там простая схема достаточно. здание находится в залоге у банка. примерно раз в 2-3 месяца застройщик выводит из под залога какой то объем квартир, которые они выкидывают на рынок. после покупки застройщик еще 2-3 месяца делает отделку, которая договором предусмотрена. после этого передает квартиру новому собственнику. я так понимаю, что сейчас по этой схеме продано уже 7 или 8 этажей. те кто купили весной-летом уже заселились. ну или по крайней мере собственность оформили. 

13 Март 2018 - 13:20

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

Пора объединяться  

01 Апрель 2018 - 18:46

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

Пора объединяться 

Добрый день!

Присоединяюсь, ставка взята с потолка и превышает в несколько раз тариф по содержанию и ремонт. Расчеты не предоставляют, запросы все в игноре. 

Ответить
Еще про ЖК «Дом на Профсоюзной, 69»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 241-96-41