Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

убрали. А если и построят Лефорт 2 то там такой фундамент должен быть чтобы 25 этажей выдержать. 

Я не понимаю, Вы пишете про ЖК Лефорт 2 или про этот проект? Если что, это 2 разных проекта.

 

Без положительной экспертизы ни одну стройку не начинают, а тут тем более дом с подземным паркингом. И вообще реально звучит как "городская легенда", хотя я ради интереса спросила и народ надо мной поржал.

Объявления

Без положительной экспертизы ни одну стройку не начинают, а тут тем более дом с подземным паркингом. И вообще реально звучит как "городская легенда", хотя я ради интереса спросила и народ надо мной поржал.

Кроме договора на аренду земли пока ни чего нет из документов, ждём.

Честно говоря про "городскую легенду" тоже рассказала знакомому, он долго смеялся, что я могла в такое поверить - наивная!))

Красиво написано. Надо брать. :rofl:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поправка "Гранд Лефорт"

Поправка "Гранд Лефорт"

Обратите внимание

Поправка "Гранд Лефорт"

Поправку принимаем.

Если допустим все таки будет старт и строить начнут, то какова процедура процедура перепланировки квартиры?

Поправку принимаем.

Если допустим все таки будет старт и строить начнут, то какова процедура процедура перепланировки квартиры?

Перепланировка в смысле объединения квартир или уже по получению квартиры перепланировка? 

Перепланировка в смысле объединения квартир или уже по получению квартиры перепланировка? 

А тут разве разрешено объединять квартиры? Я спрашивал именно про перепланировку собственной квартиры

А тут разве разрешено объединять квартиры? Я спрашивал именно про перепланировку собственной квартиры

А ну тогда все как и везде )) после получения собственности. В интернете все это есть.

А ну тогда все как и везде )) после получения собственности. В интернете все это есть.

Как то рано вообще все задались этим вопросом, строить то нормально не начали ещё.

А тут разве разрешено объединять квартиры? Я спрашивал именно про перепланировку собственной квартиры

Перепланировку делать можно, если получите разрешение. А объединить квартиры не получится, так как в основном между квартирами несущие стены. Их убирать нельзя

Перепланировку делать можно, если получите разрешение. А объединить квартиры не получится, так как в основном между квартирами несущие стены. Их убирать нельзя

Не совсем так. Вы сами написали - "в основном", но не везде. Поэтому бывают варианты, что особо клиентоориентированные застройщики предлагают такую опцию, как объединение квартир. Вот только не знаю, как они в итоге их продают: как 1 или как 2.

Не совсем так. Вы сами написали - "в основном", но не везде. Поэтому бывают варианты, что особо клиентоориентированные застройщики предлагают такую опцию, как объединение квартир. Вот только не знаю, как они в итоге их продают: как 1 или как 2.

Думаю как две, терять в выгоде застройщик не планирует я уверен.

Думаю как две, терять в выгоде застройщик не планирует я уверен.

В смысле? А какая дополнительная выгода, если в квадратах одинаковая площадь в итоге.

В смысле? А какая дополнительная выгода, если в квадратах одинаковая площадь в итоге.

Выгода в том, что быстрее продадутся квартиры)

Выгода в том, что быстрее продадутся квартиры)

Я не то имела ввиду ) Если объединяют квартиры, то их как одну продают по ДДУ или как две? 

Я не то имела ввиду ) Если объединяют квартиры, то их как одну продают по ДДУ или как две? 

Наверное одно, главное как прописка будет выглядеть в паспорте)

Я не то имела ввиду ) Если объединяют квартиры, то их как одну продают по ДДУ или как две? 

По дду это будет две квартиры, на сколько я знаю, только получения собственности можно их объединить

По дду это будет две квартиры, на сколько я знаю, только получения собственности можно их объединить

 

Тут-то вопрос о случае, когда застройщик сам предлагает услугу объединения. И разумеется она производится до получения в собственность

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов