Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

собственно все эти расчеты привел только чтобы обосновать завышенность цены в этом ЖК.

Будут падать дальше, ну или скидки давать, что одно и то же.

 

Ну так это только в плюс покупателям. Подождем и посмотрим, как будет застройщик действовать

Так скидки же новогодние должны сделать, все делают и тут будет.

Объявления

Так скидки же новогодние должны сделать, все делают и тут будет.

да, дешевле 5-ти надо падать за 36-ти метровую.

иначе нет смысла.

4.5 - норм по нынешним временам.

да, дешевле 5-ти надо падать за 36-ти метровую.

иначе нет смысла.

4.5 - норм по нынешним временам.

 

Можно ближе к нг поторговаться с менеджерами. Может и выйдет скидку приличную выбить

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так может еще сделают новогоднюю скидку, подождать можно чуть.

Так может еще сделают новогоднюю скидку, подождать можно чуть.

 

Так сколько ждать? И так уже декабрь

Обратите внимание

Так сколько ждать? И так уже декабрь

 

А вы на сайт то заходили? Там есть новогодние скидки уже. И кто знает что за трейд ин акция? Как они меняют старую квартиру на новую

А вы на сайт то заходили? Там есть новогодние скидки уже. И кто знает что за трейд ин акция? Как они меняют старую квартиру на новую

 

Если коротко, то они сами занимаются продажей вашей квартиры, а вы получаете новую и доплачиваете разницу от продажи старой и стоимостью новой.

В итоге все равно ты в проигрыше остаешься, а они получают прибыль

В итоге все равно ты в проигрыше остаешься, а они получают прибыль

А я считаю, что мне повезло – осенью приобрел студию в Фестиваль Парке. Квартира на высоком этаже, с видом на парк. Работаю в Шереметьево бортпроводником и иногда между рейсами нужно отдохнуть, несколько часов поспать и переконтоваться. А домой в Раменки ехать далеко и долго. Кстати, несколько моих знакомых коллег там тоже купили студии. Пока сами будем использовать, потом продать можно. Я взял в ипотеку, менеджер Елена Тригуб из метриума помогла быстро собрать документы и оформить. Она тоже оказалась местной, из этого района, вызвала доверие. Благодарен ей за помощь и консультации.

А я считаю, что мне повезло – осенью приобрел студию в Фестиваль Парке. Квартира на высоком этаже, с видом на парк. Работаю в Шереметьево бортпроводником и иногда между рейсами нужно отдохнуть, несколько часов поспать и переконтоваться. А домой в Раменки ехать далеко и долго. Кстати, несколько моих знакомых коллег там тоже купили студии. Пока сами будем использовать, потом продать можно. Я взял в ипотеку, менеджер Елена Тригуб из метриума помогла быстро собрать документы и оформить. Она тоже оказалась местной, из этого района, вызвала доверие. Благодарен ей за помощь и консультации.

Через какой банк оформляли? Какая получилась конечная ставка?

Через какой банк оформляли? Какая получилась конечная ставка?

Во всех банках примерно одинаковые условия кредитования, просто в некоторых проще взять кредит, а другие могут всем отказывать. Ставки смотрите на сайте банка. 

Чем меньше будет отказов и банков, в которые будете подавать заявки, тем лучше и реальнее получить шанс на положительный исход.

Чем меньше будет отказов и банков, в которые будете подавать заявки, тем лучше и реальнее получить шанс на положительный исход.

Если у банка есть сомнения по поводу давать или не давать кредит, то они могут просто поставить более жесткие условия.

Если у банка есть сомнения по поводу давать или не давать кредит, то они могут просто поставить более жесткие условия.

А смысл им выставлять такие условия, если всё равно вряд ли кто-то согласится на таких условиях что-то покупать.

Через какой банк оформляли? Какая получилась конечная ставка?

Оформил через ВТБ, поскольку 40% внёс как первоначальный взнос, плюс взял на минимальный срок 3 года, то и ставка получилась минимальная 10,3%
В ходе разговора другой менеджер из Метриум, говорил, что есть банки и с меньшим % , но у меня зарплатный проект в ВТБ, поэтому решил заявку сразу туда подавать.

Оформил через ВТБ, поскольку 40% внёс как первоначальный взнос, плюс взял на минимальный срок 3 года, то и ставка получилась минимальная 10,3%
В ходе разговора другой менеджер из Метриум, говорил, что есть банки и с меньшим % , но у меня зарплатный проект в ВТБ, поэтому решил заявку сразу туда подавать.

Ну да, так проще. Просто многие пишут, что выгоднее брать на самый большой срок и гасить досрочно.

Ну да, так проще. Просто многие пишут, что выгоднее брать на самый большой срок и гасить досрочно.

Если в этом есть уверенность, то тогда конечно так лучше. Если нормальный консультант попадётся, то такой вариант и предложат.

Если в этом есть уверенность, то тогда конечно так лучше. Если нормальный консультант попадётся, то такой вариант и предложат.

Это навряд, потому что им выгодно вам наоборот дороже свои услуги продать.

они не "в рынке", причем сильно.
за три года, что дом будет строится одних процентов по ипотеке, даже если под 9%, удет около 2-х миллионов. Т.е. 7.5 миллионов.
сейчас полно предложений вторички в новых домах по 7-7.5 миллиона, причем большей площади, с ремонтом, бесплатным парковочным местом во дворе.
+нет рисков недостроя
+ждать не надо - въезжай и живи.
+ближе к центру/МЦК
 
Здесь цена должна быть миллиона 4-е чтобы было хоть как-то интересно.



Мы не нашли в продаже хотя бы примерно за те за те же деньги новых домов на вторичном рынке, чтоб и потолки по 3 с, и метро рядом. Поэтому и купили стройку за неимением вторички, а не потому что нам нравится сидеть, ждать и платить ипотеку и за съем одновременно.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов