Просмотр квартир

Скажите, пожалуйста, а пускают ли посмотреть на планировки внутрь, на достроенные этажи конечно? У Кроста например это можно. Я на днях хочу поехать посмотреть дом, квартиру купила, но на площадке так и не была, и уж очень хочется вживую на планировку свою посмотреть, если это возможно.

Скажите, пожалуйста, а пускают ли посмотреть на планировки внутрь, на достроенные этажи конечно? У Кроста например это можно. Я на днях хочу поехать посмотреть дом, квартиру купила, но на площадке так и не была, и уж очень хочется вживую на планировку свою посмотреть, если это возможно.


Тайком ходили несколько человек, официально не пускают, краны кругом, опасно. Если сумеете договориться, расскажите)
Объявления Все объявления
В Бутово Парк-2 (Дрожжино) ПИК свободно пускает в недостроенные квартиры. Главное надеть каску

В Бутово Парк-2 (Дрожжино) ПИК свободно пускает в недостроенные квартиры. Главное надеть каску


Да. Была в дрожжино . И в вост бутово. В недостроенный дом прям пустили показали
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов