Нефтебаза рядом со станцией "Внуково".

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

 

Я был и запах был, он появляется если идти с платформы вдоль поселка по тропинке к переходу через минку, особенно воняет это если идти вдоль забора со стороны минки, там вонь во всей красе, возможно в тот день ребята на базе что то переливали и еще ветер наложился, короче веселуха будет если нечего не делать, выбросы делают все и цементные заводы и капотня и нефтебазы, только нам от этого не легче.

Так что вова88 попал на этот выброс.

Смотрел передачу про какой то цементный завод в подмосковье, так вод представитель завода с бумагой перед лицами пострадавших кричал, что им разрешено выбрасывать 120 тонн цемента в воздух!!! у огородников в округе цемент прямо на листьях лежит!!!

 

По тропинке от станции и в ЖК - две разные вещи... Вы еще проанализируйте, что там на МКАД творится...

Я как только услышала, что в районе появился запах, на следующий же день поехала с мужем на стройку, обходили всё вдоль и поперек, посторонних запахов не было, успокоилась теперь, так что кто не верит, может сам поехать на объект и лично в этом убедится, а потом всем здесь отписаться, чтобы исчезли все подозрения. 

Обязательно отпишемся, я в субботу поеду на объект, уделю этому особое внимание, надеюсь, что ничего не обнаружим. Конечно я понимаю, что некоторые на форуме специально нагнетают обстановку, но если запах и правда будет доноситься до ЖК, то приятного будет мало

Объявления

Добрый день. К сожалению тему удалить не могу, но по Вашей просьбе тему переименовал 

 


Уважаемый! а товарисч Vasilek является местным богом и эталоном который решает где правда где ложь?

Уважаемый! а товарисч Vasilek является местным богом и эталоном который решает где правда где ложь?


Товарищ Vasilek является реальным соседом, "богом" же на данном форуме является лишь админ, который принял правильное решение, переименовав тему в соответствии с действительностью.
  • Ursula45 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Смешной троль) 

На протяжении 7 лет каждый день на буднях я проезжаю по минке рядом с жк и внуковским переездом ни разу за все время я посторонних запахов не почувствовал.

Там нефтебеза компании нефтьмагистраль при чем довольно не большая, больше похоже на перевалочный пункт

  • Ursula45, Alexandr_Novikov, Pawel2003 и еще 1 это нравится

Смешной троль) 

На протяжении 7 лет каждый день на буднях я проезжаю по минке рядом с жк и внуковским переездом ни разу за все время я посторонних запахов не почувствовал.

Там нефтебеза компании нефтьмагистраль при чем довольно не большая, больше похоже на перевалочный пункт

 


"на буднях я проезжаю по минке")))

вы хоть читали? к чему вы это ляпнули?

на самолете не пролетали?

 

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик:):):)

Обратите внимание

Никаких не приятных запахов замечено не было сегодня при нахождении на строительной площадке и рядом с ней.

  • Ursula45 и Дарья З. это нравится

Собирались в субботу на объект, но так и не смогли вырваться, жаль, как раз в субботу открылся шоу рум, знала бы настояла бы на своем)) Поэтому по запаху так и не смогла лично убедится, но радует уже то, что многие соседи отписались,что запаха нет

  • Дарья З. это нравится

вот  фотография этой нефтебазы....

 

5975d70eeddc2_photo_20170724_141613.jpg

  • Фунтик и Дарья З. это нравится

Были в субботу в шоу руме, никаких посторонних запахов ни на территории ЖК, ни рядом (шоу рум ждали больше часа было время прогуляться) замечено не было.

  • Фунтик это нравится

Вы непосредственно рядом с самой базой гуляли или нет? Если не то разговор не о чем... ветер мог дуть не на вас.

Там тоже нечего не чувствовали поначалу, про Капотню:
Оказалось, что завод «Газпром нефти» попал в поле зрения правоохранителей еще в 2007 году. Экологи обнаружили в почве вблизи предприятия нефтепродукты. Экспертиза выявила загрязнение грунтовых вод.Любопытно, что накануне станция автоматического контроля зафиксировала в ночь на воскресенье аномальное превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода в районе Орехово-Борисово Южное. Об этом сообщило ГПБУ «Мосэкомониторинг».
По данным ведомства, в 4.00 ПДК м.р. вредного вещества в Гурьевском проезде была превышена в 10 раз, в 5.00 — в 17 раз, в 6.00 — в 13 раз.Загрязнение атмосферы в вечерние и ночные часы фиксировалось и на других территориях столицы. Так, в районе Выхино – Жулебино уровень сероводорода превысил допустимый в три раза, в районе Косино-Ухтомский (ул. Лухмановская) — в 2,85 раза, в районе Царицыно — в 1,1 раза.
Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы. 11 ноября 2014 года Арбитражный суд Москвы вынес решение обязать предприятие возместить ущерб, нанесенный окружающей среде, в размере 1,39 млрд руб.

Если эту говнобазу не убрать, потом все от выбросов будут страдать.
Кто нибудь у пиковцев спрашивал про эту говнобазу?

Вы непосредственно рядом с самой базой гуляли или нет? Если не то разговор не о чем... ветер мог дуть не на вас.

Там тоже нечего не чувствовали поначалу, про Капотню:
Оказалось, что завод «Газпром нефти» попал в поле зрения правоохранителей еще в 2007 году. Экологи обнаружили в почве вблизи предприятия нефтепродукты. Экспертиза выявила загрязнение грунтовых вод.Любопытно, что накануне станция автоматического контроля зафиксировала в ночь на воскресенье аномальное превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода в районе Орехово-Борисово Южное. Об этом сообщило ГПБУ «Мосэкомониторинг».
По данным ведомства, в 4.00 ПДК м.р. вредного вещества в Гурьевском проезде была превышена в 10 раз, в 5.00 — в 17 раз, в 6.00 — в 13 раз.Загрязнение атмосферы в вечерние и ночные часы фиксировалось и на других территориях столицы. Так, в районе Выхино – Жулебино уровень сероводорода превысил допустимый в три раза, в районе Косино-Ухтомский (ул. Лухмановская) — в 2,85 раза, в районе Царицыно — в 1,1 раза.
Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы. 11 ноября 2014 года Арбитражный суд Москвы вынес решение обязать предприятие возместить ущерб, нанесенный окружающей среде, в размере 1,39 млрд руб.

Если эту говнобазу не убрать, потом все от выбросов будут страдать.
Кто нибудь у пиковцев спрашивал про эту говнобазу?

 

Для чего мне гулять у этой базы ? будет внятное объяснение чем она опасна ? это не станция производства, на ней производит сортировка из железнодорожных цистерн в автомобильные, какой смысл сравнивать ее с Капотней

  • Фунтик и Baff это нравится
Она там находится сколько я себя помню, наверно больше там находился военый городок, недалеко от базы жилые частные дома, в остатках военного городка живут знакомые, через дорогу от офиса продаж и все эти люди отлично живут, ездят мимо, стоят на станции и не страдают от базы! Нет вокруг ничего критичного!
  • Фунтик и Baff это нравится

Просто посмотрите на фото базу, потом на то, что пишет тролль, потом опять на фото.

Улыбнулись и пошли дальше.

Одного тролля затроллили, затроллим и другого.

  • Фунтик это нравится

Для чего мне гулять у этой базы ? будет внятное объяснение чем она опасна ? это не станция производства, на ней производит сортировка из железнодорожных цистерн в автомобильные, какой смысл сравнивать ее с Капотней

Видимо для того сравнивают, чтобы побольше страха нагнать, но люди то тоже не дураки поедут и сами все посмотрят, при особом интересе,можно и рядом с базой пройтись, это так для самоуспокоения

 

Для чего мне гулять у этой базы ? будет внятное объяснение чем она опасна ? это не станция производства, на ней производит сортировка из железнодорожных цистерн в автомобильные, какой смысл сравнивать ее с Капотней

Да ничем она не опасна, вреда от нее ноль, так что ждем что то новенького

Сейчас напишут что в близлежащем пруду появилось Ктулху))))

прям секта какая то.... не ходил... не видел.... а был у базы?-НЕТ)))

 

Предлагаю прочитать слово "Выбросы" раз 500 чтобы  дошло значение слова!

 

Кто чувствует вонь тот троль и конкурент! 

прям секта какая то.... не ходил... не видел.... а был у базы?-НЕТ)))

Предлагаю прочитать слово "Выбросы" раз 500 чтобы  дошло значение слова!

Кто чувствует вонь тот троль и конкурент! 


Какая тебе разница кто где ходил и что нюхал. Что ты прям так переживаешь, не тебе тут жить. Может нам всем нравится эта нефтебаза и мы тащимся от нее.

  • Alexandr_Novikov, Le_Flaw, Blackface и еще 1 это нравится

Были в субботу в шоу руме, никаких посторонних запахов ни на территории ЖК, ни рядом (шоу рум ждали больше часа было время прогуляться) замечено не было.

Если бы от нее не было запаха и не было вреда, как Вы утверждаете, для чего бы тогда местные боролись столько лет, чтобы ее перенесли, значит не такая она уж и безвредная, только местные это понимают, а вот Вы к сожалению нет

Какая тебе разница кто где ходил и что нюхал. Что ты прям так переживаешь, не тебе тут жить. Может нам всем нравится эта нефтебаза и мы тащимся от нее.

 


про себя токсикоман говори про всех не надо

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота