Дороги рядом с ЖК

Всем доброго дня! 

Очень интересен данный ЖК. Планирую в ближайшее время приобрести тут жильё.

Но где-то проскочила информация о том, что где-то рядом будут строить дорогу.

У меня закралось подозрение, что могут снести гаражи и проложить дорогу.

Эта мысль не даёт мне покоя. Уж очень не хочется жить около оживленной проезжей части.

 

Может кто что знает про это?  Или я зря беспокоюсь?

 

Заранее Спасибо за ответ!

  • vapedTit это нравится

Добрый день, а где вы про такое прочли? Я ничего подобного не слышала. Хотя чтобы быть уверенным, можно посмотреть в градостроительном плане, там должно быть все обозначенно

Объявления Все объявления

Да вот сам не могу вспомнить, где это увидел.  На каком-то форуме в одном из постов...  Но это засело в голове ((

С одной стороны очевидно, что дорогу тут некуда прокладывать, т.к. она упрётся в лес.  Но с другой стороны, при открытии ТПУ Ховрино она может быть задействована, т.к. пропускной способности одной улицы Дыбенко может быть недостаточно.  Это же будет конечная станция ветки метро. Вспомните сколько маршруток и автобусов у м.Речной вокзал...

 

Все же надеюсь, что мои опасения напрасны ))

Всем доброго дня! 
Очень интересен данный ЖК. Планирую в ближайшее время приобрести тут жильё.
Но где-то проскочила информация о том, что где-то рядом будут строить дорогу.
У меня закралось подозрение, что могут снести гаражи и проложить дорогу.
Эта мысль не даёт мне покоя. Уж очень не хочется жить около оживленной проезжей части.
 
Может кто что знает про это?  Или я зря беспокоюсь?
 
Заранее Спасибо за ответ!

Я тоже видел этот отзыв. Вот он:
"Интересный проект в плане архитектуры, высокие потолки. Классно что есть кладовые. Но апартаменты - это нежилой фонд, прописаться нельзя, только регистрация. Трасса под окнами и нет подземного паркинга - минусы, которые меня пугают."
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов