Заселение

  • Назад
  • Страница 86 из 91
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

я также это прокомментировала)))

в МФЦ тоже сотрудница паспортного стола отказала принимать у меня документы на постоянную регистрацию при наличии оформленной собственности на руках. Аргументировав, что город не принял дом наш еще!))))))) Я даже не стала с такой компетентной разговаривать, и что то доказывать и учить работать. Сегодня иду к начальнику паспортного стола..) Вообщем,весело у нас с кадрами это уж точно)))

Объявления Все объявления

Изначально, вообще категорично меня в новопеределкино отправила в паспортный сто, типа по адресу собственности мне туда...меня не слышала, что это район Солнцево и смотрите в выписку, там указан район  и адрес объекта собственности, куда и хочу прописаться..  снова я вам говорю Переделкитно вам..))) пока соседка-сотрудница ей не намекнула, что это ж Мещерский лес))) Вообщем, столько сил и времени надо надо все, как я и ранее писала тут...((

  • ЕленаПаш и Юляля это нравится

Изначально, вообще категорично меня в новопеределкино отправила в паспортный сто, типа по адресу собственности мне туда...меня не слышала, что это район Солнцево и смотрите в выписку, там указан район  и адрес объекта собственности, куда и хочу прописаться..  снова я вам говорю Переделкитно вам..))) пока соседка-сотрудница ей не намекнула, что это ж Мещерский лес))) Вообщем, столько сил и времени надо надо все, как я и ранее писала тут...((

 

В МФЦ сразу начальницу надо вызывать. Я как то ипотеку там гасил по закладной. Короче делали всем МФЦ включая начальника и всей техпотдержи, столпились человек 10 за спиной операциониста и подсказывали куда тыкать))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

)))) В этом я уверена тоже, знаю "плавали" по роду деятельности с этими псевдоспециалистами. А мой поход состоялся в этот выходной, да и я опаздывала в следующее место по расписанию уже на 10 минут(( Сегодня  себе в обед запланировала к начальнику, а после 19-00 непосредственно сдать документы на прописку всей семьей при личном присутствии каждого))

Тему блокирнули что ли? )))

Обратите внимание

Все заехали, все счастливы)))

Прошло 45 дней с момента составления акта с недочетами. Никаких обещанных звонков с приглашением на осмотр не дождалась. Стала выяснять ситуацию, оказывается по моей квартире "ведется работа". Когда квартира будет готова у менеджера информации нет. Обещал дать подробную информацию завтра.

 

А две недели назад мне "менеджер говорил", что все точно будет готово к дате Х.

 

Моя "любовь" к ПИКу пополняется все новыми оттенками. 

 

Похоже у меня очень хорошо получается антирекламщиком работать. За полгода вторые знакомые после общения со мной решили у ПИК квартиру не покупать. Купили на вторичке, уже переехали. А я все жду...

Прошло 45 дней с момента составления акта с недочетами. Никаких обещанных звонков с приглашением на осмотр не дождалась. Стала выяснять ситуацию, оказывается по моей квартире "ведется работа". Когда квартира будет готова у менеджера информации нет. Обещал дать подробную информацию завтра.

 

А две недели назад мне "менеджер говорил", что все точно будет готово к дате Х.

 

Моя "любовь" к ПИКу пополняется все новыми оттенками. 

 

Похоже у меня очень хорошо получается антирекламщиком работать. За полгода вторые знакомые после общения со мной решили у ПИК квартиру не покупать. Купили на вторичке, уже переехали. А я все жду...

 

Скорые знакомые вам завидовать будут. У них вторичка только вниз, а у вас первичка только вверх.

  • Subarist это нравится

Скорые знакомые вам завидовать будут. У них вторичка только вниз, а у вас первичка только вверх.

 

тоже верно, можно дождаться метро и продать )

Прошло 45 дней с момента составления акта с недочетами. Никаких обещанных звонков с приглашением на осмотр не дождалась. Стала выяснять ситуацию, оказывается по моей квартире "ведется работа". Когда квартира будет готова у менеджера информации нет. Обещал дать подробную информацию завтра.
 
А две недели назад мне "менеджер говорил", что все точно будет готово к дате Х.
 
Моя "любовь" к ПИКу пополняется все новыми оттенками. 
 
Похоже у меня очень хорошо получается антирекламщиком работать. За полгода вторые знакомые после общения со мной решили у ПИК квартиру не покупать. Купили на вторичке, уже переехали. А я все жду...

Неустойку же получите? Это немножко примирит Вас с ПИКом :)

Неустойку же получите? Это немножко примирит Вас с ПИКом :)

Её ещё выбить нужно, кажется пику наср.....((

Её ещё выбить нужно, кажется пику наср.....((

за свои деньги можно побороться )))

Неустойку же получите? Это немножко примирит Вас с ПИКом :)

 

У меня ЖСК. 

У меня ЖСК.

тогда разделяю Ваше негодование
А мы заехали вчера.

Новый ЖК, новый дом. Всё новое! Хожу, завидую сам себе...))) и радуюсь, как ребёнок, что не стали брать вторичку.

Скорые знакомые вам завидовать будут. У них вторичка только вниз, а у вас первичка только вверх.

Это, если на продажу покупать, а так, какая разница, дорожает ли квартира, в которой ты живешь или нет, по барабану, если все устраивает)

  • yuka, Соседка 1.1 и Prolog это нравится

Это, если на продажу покупать, а так, какая разница, дорожает ли квартира, в которой ты живешь или нет, по барабану, если все устраивает)

 

Жизнь штука непредсказуемая.....лучше бы дорожала

А мы заехали вчера.
Новый ЖК, новый дом. Всё новое! Хожу, завидую сам себе...))) и радуюсь, как ребёнок, что не стали брать вторичку.

Поздравляю! И много уже заехавших? Очень очень шумно?) мы с своего им ребёнком решили раньше февраля Ее заезжать).

А мы заехали вчера.

Новый ЖК, новый дом. Всё новое! Хожу, завидую сам себе...))) и радуюсь, как ребёнок, что не стали брать вторичку.

Ну это кому как нравится... Я прошёл один новострой вместе с семьёй, больше не хочу.  :smile:

  • Назад
  • Страница 86 из 91
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов