Что будет на первых этажах?

Я буду только рад, что вышеупомянутые магазины не появятся, это всегда возможности)) Свой поставлю. На крайний случай приведу сетку. Я из пищевой индустрии: продуктовый ритейл, производственные компании, хорека).

Без хорошего продуктового магазина не останемся, это железно.

Я буду только рад, что вышеупомянутые магазины не появятся, это всегда возможности)) Свой поставлю. На крайний случай приведу сетку. Я из пищевой индустрии: продуктовый ритейл, производственные компании, хорека).

Без хорошего продуктового магазина не останемся, это железно.

так это ж супер! просто в этот раз когда с управляющим говорили, он так скептически настроен был, что типа никто сюда идти не хочет.. Нам бы еще аптеку, фитнес, салон красоты, кофейню и заживем  :good:

Объявления

Я буду только рад, что вышеупомянутые магазины не появятся, это всегда возможности)) Свой поставлю. На крайний случай приведу сетку. Я из пищевой индустрии: продуктовый ритейл, производственные компании, хорека).

Без хорошего продуктового магазина не останемся, это железно.

приведите, пожалуйста, Перик ну или на край Мираторг! Лучше Перик, он и в меру дорогой, и с хорошим адекватным ассортиментом, кроме того чуть-чуть премиальных продуктов есть, столько что больше и не надо. А то придет какая-нибудь полунищебродская Билла или того хуже нищебродская Копейка, Магнит, Пяторочка...

приведите, пожалуйста, Перик ну или на край Мираторг! Лучше Перик, он и в меру дорогой, и с хорошим адекватным ассортиментом, кроме того чуть-чуть премиальных продуктов есть, столько что больше и не надо. А то придет какая-нибудь полунищебродская Билла или того хуже нищебродская Копейка, Магнит, Пяторочка...

 

100% говорю, все появится там. При таком предполагаемом траффике (количество жильцов ЖК) законы бизнеса естественно сработают, это все просчитывается на автомате.

Так, что аптека, фитнес, салон красоты, кофейня, продуктовый магазин все будет. Тут просто важно когда это запускать, чтобы бизнес не был убыточным. Реальная заселяемость должна быть не меньше 50%, тогда бизнесы как грибы начнут расти. А до наступления коммунизма можно воспользоваться доставкой и это не только Утконос. Сейчас все сети на доставку подсели и это сейчас развивается.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

так это ж супер! просто в этот раз когда с управляющим говорили, он так скептически настроен был, что типа никто сюда идти не хочет.. Нам бы еще аптеку, фитнес, салон красоты, кофейню и заживем  :good:

Да, аптека и салон красоты необходимы под рукой, еще бы хоть какой нибудь, пусть небольшой тренажерный зал бы не помешал, у меня сын качается, было бы очень кстати. 

  • Bre это нравится

Да, аптека и салон красоты необходимы под рукой, еще бы хоть какой нибудь, пусть небольшой тренажерный зал бы не помешал, у меня сын качается, было бы очень кстати. 

там в округе полно тренажорок... не в шаковой конечно доступности.. 
Пару станций на метро от нашего ЖК в сторону интира ганди, там Мультиспорт ( дорогущий) и адекватный по ценнику Физкульт
В Новой олимпийской деревне спортивный клуб( название не помню) 
х-fit в ЖК мосфильмовский и так далее. Это конечно не пешком дойти, но пару станций на метро и 10 минут пехом и вы на месте. 
Не уверен что у нас откроют , помещение под зал должно быть здоровое с высокими потолками..
 

Обратите внимание
Около станции Очаково есть какой-то фитнес.

"Нищебродская Копейка, Магнит, Пятёрочка"... А хата небось в ипотеку... Элита епт...

Около станции Очаково есть какой-то фитнес.

"Нищебродская Копейка, Магнит, Пятёрочка"... А хата небось в ипотеку... Элита епт...

в ипотеку :-) От того, что моя семья гипотетически сэкономит на еде, я квартиру за живые деньги не куплю.

приведите, пожалуйста, Перик ну или на край Мираторг! Лучше Перик, он и в меру дорогой, и с хорошим адекватным ассортиментом, кроме того чуть-чуть премиальных продуктов есть, столько что больше и не надо. А то придет какая-нибудь полунищебродская Билла или того хуже нищебродская Копейка, Магнит, Пяторочка...

Тут уж от нас ничего не зависит, что откроют, то откроют)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов