Кладовые и коммерческие помещения

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Пну тему кладовок вверх.
Кто чего знает по ним? Есть новая инфа? Обещали после НГ прояснить...
  • hronic это нравится

Пну тему кладовок вверх.
Кто чего знает по ним? Есть новая инфа? Обещали после НГ прояснить...

Пнуть бы ещё тему про оранжерею...

Объявления
Строителей пинать надо, а не темы. Без оранжереи я пока проживу, а вот заехать хочется побыстрее)
  • Lyrik, Yuliya_S и EkaterinaF это нравится

Строителей пинать надо, а не темы. Без оранжереи я пока проживу, а вот заехать хочется побыстрее)

Есть идеи как их пнуть ?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Пну тему кладовок вверх.
Кто чего знает по ним? Есть новая инфа? Обещали после НГ прояснить...

Менеджеров пинать надо, а не темы. 

Есть идеи как их пнуть ?

застойщика штрафные санкции за просрок должны подгонять, от нас сейчас ничего не зависит
Обратите внимание

застойщика штрафные санкции за просрок должны подгонять,

ну вот и будут пытаться сдать в срок то ,что есть

Что касается кладовок, то информация здесь неоднозначная . Показчик квартир сказал , что скорее всего кладовые будут сдаваться в аренду, а менеджер по продажам уверяла , что будут продаваться по 80.000 за квадратный метр ‍♀️‍♀️
Размер кладовой от 3 до 8 м.кв.

Всем добрый день! Объявили о старте продаж коммерческих площадей. Кто в курсе, что имеется ввиду под коммерческими площадями, кладовки к ним не относятся?


Всем добрый день! Объявили о старте продаж коммерческих площадей. Кто в курсе, что имеется ввиду под коммерческими площадями, кладовки к ним не относятся?

на 1-х этажах помещения. Может быть кладовки  в их числе, а может нет :unknw:

Всем добрый день! Объявили о старте продаж коммерческих площадей. Кто в курсе, что имеется ввиду под коммерческими площадями, кладовки к ним не относятся?

Наш менеджер сказал, что это именно коммерческие площади, кладовки к ним не относятся. 

нет, коммерческие площади, это не кладовки

коммерческие площади - это помещения бкфн - без конкретного функционального назачения

то, что будет на 1 этажах - магазины, салоны, детские центры, общепит 

Всем добрый день! Объявили о старте продаж коммерческих площадей. Кто в курсе, что имеется ввиду под коммерческими площадями, кладовки к ним не относятся?

https://pronovostroy...hotline/q-3221/

https://pronovostroy...hotline/q-3221/


Мда-с. Отлично помню, как мне про кладовые манагер говорила. Причем я обсуждала покупку именно в 1-м корпусе. И памятуя об этом, еще пожелание о возможности выбора для уже купивших квартиры внесла в опросник, который на емайл после покупки пришел. Ну да ладно...

Мда-с. Отлично помню, как мне про кладовые манагер говорила. Причем я обсуждала покупку именно в 1-м корпусе. И памятуя об этом, еще пожелание о возможности выбора для уже купивших квартиры внесла в опросник, который на емайл после покупки пришел. Ну да ладно...

ох уж эти менеджеры: лишь бы продать... если кладовых изначально не было заложено в проектной декларации и других документах, откуда им появиться... 

на бесте появились цены на некоммерческие помещения

на бонтоне в процессе

  • margaritka и Добрая соседка это нравится

на бесте появились цены на некоммерческие помещения

я вижу только на коммерческие

я вижу только на коммерческие


Ну то есть да , опечаталась, сорри
Стартовали продажи кладовок - от 80 тысяч за кв.м
А кладовки только в д2 продают? Или в д5 тоже?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов