Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Несколько лет ждали этот жк на районе. Однозначно самое достойное предложение.
Менеджер говорит продано больше 150 квартир!

 

Вполне может быть потому что в продаже очень мало квартир

Вполне может быть потому что в продаже очень мало квартир

Ага, и поэтому на них делают скидки и предлагают обратный выкуп.

Застройщик занимается благотворительностью?

Клиенты идут валом, а застройщик им ещё и скидки.

Ну-ну.

Объявления

Ага, и поэтому на них делают скидки и предлагают обратный выкуп.
Застройщик занимается благотворительностью?
Клиенты идут валом, а застройщик им ещё и скидки.
Ну-ну.

О каких скидках вы говорите? Конкретизируйте, пожалуйста. А обратный выкуп, он не бесплатный, изначально заложен в стоимость квартиры. Если от обратного выкупа отказываетесь, цена соответственно уменьшается. Вот и скидка.

Ага, и поэтому на них делают скидки и предлагают обратный выкуп.
Застройщик занимается благотворительностью?
Клиенты идут валом, а застройщик им ещё и скидки.
Ну-ну.


Вы что-то путаете. Мне даже 1% скидки не дали.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы что-то путаете. Мне даже 1% скидки не дали.

Тем хуже для вас. 

Кажется, застройщик испытывает проблемы с деньгами и, чтобы привлечь хоть каких-нибудь клиентов, скоро начнет предлагать скидки.

Думаю, стоит ввязаться в эту авантюру при скидке не меньше 15% от текущих цен.

Обратите внимание

Кажется, застройщик испытывает проблемы с деньгами и, чтобы привлечь хоть каких-нибудь клиентов, скоро начнет предлагать скидки.

Думаю, стоит ввязаться в эту авантюру при скидке не меньше 15% от текущих цен.

 

а кроме бла бла, есть подтверждение слов?

а кроме бла бла, есть подтверждение слов?

 

да нету конечно) на стройке полусотни рабочих и техники, о каких финансовых проблемах может идти речь.

Похоже цены поднялись и это под новый год. Где гуманизм? :)

Выложенные ранее квартиры на сайте продаются по указанным ценам, но новые выводимые предложения уже дороже.

Выложенные ранее квартиры на сайте продаются по указанным ценам, но новые выводимые предложения уже дороже.

 

Похоже цены поднялись и это под новый год. Где гуманизм? :)

Цены поднялись потому, что будут новогодние скидки, и по сути цены останутся такими как до повышения)

Цены поднялись потому, что будут новогодние скидки, и по сути цены останутся такими как до повышения)

Новогодние скидки не относятся к этому ЖК и уверен , что их не будет )

 

А вот скидки на ММ можно было бы дать.

Новогодние скидки не относятся к этому ЖК и уверен , что их не будет )

 

А вот скидки на ММ можно было бы дать.

 

потому что вы еще не купили мм ? )

потому что вы еще не купили мм ? )

а причем тут я ? это логичные действия по позициям , на которые цены явно завышены и спроса нет. 

Цены на мм завышены для текущей стадии готовности, собственно как и на квартиры. Но если квартиры по любэ отдадут, то нежилые помещения ака машиноместа, если чО, то нет. Щастливые покупцы мм станут с другими кредиторами Инград в длинную очередь

Так что подождем либо скидок, чтоб компенсировать риски, либо когда уже монолит дольют, санкции введут, гаранта переизберут, а Инград все жив и здоров

Ваще ценник на паркинг сейчас на уровне 1,2-1,3 должен быть по рынку

Цены на мм завышены для текущей стадии готовности, собственно как и на квартиры. Но если квартиры по любэ отдадут, то нежилые помещения ака машиноместа, если чО, то нет. Щастливые покупцы мм станут с другими кредиторами Инград в длинную очередь
Так что подождем либо скидок, чтоб компенсировать риски, либо когда уже монолит дольют, санкции введут, гаранта переизберут, а Инград все жив и здоров
Ваще ценник на паркинг сейчас на уровне 1,2-1,3 должен быть по рынку


На паркинг действие 214-ФЗ не распространяется ? Логично вобщем -то..

а причем тут я ? это логичные действия по позициям , на которые цены явно завышены и спроса нет.

Все говорят, что кризис, держитесь, а квартиры раскупают на рынке как никогда. В бизнес классе (да даже в комфорте ) на квартиру будет минимум 2-3 машины на квартиру, машины уже не роскошь. И когда на выходе ми будет под 3 млн, некоторые будут вспоминать как дёшево купили когда-то. А покупатели найдутся, если нашлись 30 млн на квартиру.

а причем тут я ? это логичные действия по позициям , на которые цены явно завышены и спроса нет.

Все говорят, что кризис, держитесь, а квартиры раскупают на рынке как никогда. В бизнес классе (да даже в комфорте ) на квартиру будет минимум 2-3 машины на квартиру, машины уже не роскошь. И когда на выходе ми будет под 3 млн, некоторые будут вспоминать как дёшево купили когда-то. А покупатели найдутся, если нашлись 30 млн на квартиру.
Шкет, еслм так уверены, голосуйте рублем! Если щас взять за 1,7 и продать за 3 через 2,5 года получите 25 процентов годовых, типа инвест!

Шкет, еслм так уверены, голосуйте рублем! Если щас взять за 1,7 и продать за 3 через 2,5 года получите 25 процентов годовых, типа инвест!

 

Я для себя ), и таких как я понимаю здесь большинство.

А эмоциональная и инвестиционная покупка  это как понимаете разные вещи.

Но покупать в бизнесе, чтобы потом  где-то неблизко расположенном  грязном гараже ставить машину - это как-то странно, и совсем неэмоционально )). 

Новые  дома построенные по реновации получается будут обладать большим комфортом, вот такие парадоксы у нас )

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов