Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Если стройка будет идти нормальными темпами - то повышение неизбежно. Если объект станет проблемным, то ещё и дисконты могут быть :)

 

На текущий момент не вижу объективного повода повышать цены, кроме собственной уверенности застройщика, что стройка идёт по плану и что спрос будет всегда.

  • esr это нравится

по ценам - низкие этажи (примерно до 4-го) по сентябрьским ценам продают. У выведенных в продажу ранее квартир цены не меняют.

 

Но если выводятся новые квартиры, тем более на высоких этажах, то цены каждый раз чуть больше, чем аналогичная квартира несколько месяцев назад.

 

Выглядит, как постепенное увеличение в зависимости от объема продаж. Но резко повысить сейчас не смогут, как уже писал выше - из-за низкой стадии готовности дома. По сути, для обычного человека это ещё этап котлована.

Объявления

от 160 ?
Не нашла таких предложений
Или не там искала ?

Конечно не нашли, это цена 6-ти месячной давности, сейчас уже за 220к ушли цены

по ценам - низкие этажи (примерно до 4-го) по сентябрьским ценам продают. У выведенных в продажу ранее квартир цены не меняют.

 

Но если выводятся новые квартиры, тем более на высоких этажах, то цены каждый раз чуть больше, чем аналогичная квартира несколько месяцев назад.

 

Выглядит, как постепенное увеличение в зависимости от объема продаж. Но резко повысить сейчас не смогут, как уже писал выше - из-за низкой стадии готовности дома. По сути, для обычного человека это ещё этап котлов

Квартира, которую нам предлагали из резерва в ноябре, сейчас стоит в продаже на 3 млн. дороже.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всё верно: я говорю, что если в октябре какую-то квартиру выложили на сайте и до сих пор не купили/не бронировали, то цена сейчас на сайте октябрьская (например, 3-ка на 15-м этаже во втором корпусе 4 секции). Если вам менеджер обозначил цену на закрытую квартиру, а сейчас её открыли на сайте - цена скорее всего выросла.

 

В целом, на 2-3 этажах метр стоит 195-205 р.

Всё верно: я говорю, что если в октябре какую-то квартиру выложили на сайте и до сих пор не купили/не бронировали, то цена сейчас на сайте октябрьская (например, 3-ка на 15-м этаже во втором корпусе 4 секции). Если вам менеджер обозначил цену на закрытую квартиру, а сейчас её открыли на сайте - цена скорее всего выросла.

 

В целом, на 2-3 этажах метр стоит 195-205 р.

А сейчас следить кто за ценами они также растут как на старте?

Обратите внимание

А сейчас следить кто за ценами они также растут как на старте?

 

ловите скрипт

http://runshoot.ru/novo17/novo17.html

  • Валео это нравится

Не поняла, на сайте не актуальные цены? Надо каждый раз связываться с менеджером? Изучаю сейчас планировки Новочеремушкинской 17 как раз, пока что раздумываем еще и звонить менеджеру не готова, нашла на сайте цены. Получается что может оказаться дороже?

Актуальные цены всегда только у одного субъекта - продавца. Никто третий Вам актуальную цену никогда не скажет. Поэтому если Вы всерьёз рассматриваете покупку, то надо обращаться к продавцу.

 

Если присматриваетесь, то какая разница в актуальности: +/- порядок понятен.

  • Валео это нравится
А вот и обещанное повышение цен. Прибавили в среднем по 6-8 тыс руб за квадрат.

Не поняла, на сайте не актуальные цены? Надо каждый раз связываться с менеджером? Изучаю сейчас планировки Новочеремушкинской 17 как раз, пока что раздумываем еще и звонить менеджеру не готова, нашла на сайте цены. Получается что может оказаться дороже?


Цены у них актуальные на сайте. Можно даже взять чуть дешевле, если отказаться от услуги «обратный выкуп».

Доброго времени суток!

Для ТУПО действующих ботов от застройщика, для ТУПО отрицающих отстаиваителей/опровергателей искренности и чистоты/откровенных фактов (соответственно) и наиболее особо ТУПО отстаивающих содержание сообщений немалой части «обычных участников» форума прошу обратить внимание, например, на сообщения некой «Ruthenia». Отдельно стоит рекомендую проанализировать все сообщения ника – сводятся исключительно (по значению сообщений) исключительно прямо или косвенно к отстаиванию интересов застройщика либо к низвержению «недоброжелателей» (а по факту обычных потенциальных покупателей с возникшими адекватными вопросами)…

Будем рассматривать конкретно, последовательно. Например, следующее сообщение…

«Вчера, 21:42

А вот и обещанное повышение цен. Прибавили в среднем по 6-8 тыс руб за квадрат.»

… Ни на сайте застройщика, ни на сайте проекта, на данный момент уведомлений о КОНКРЕТНОМ изменении цены (кроме возникшего сообщения о повышении цены через двое суток, без уточнения конкретики (!!!!!) ) сообщений нет. Ни пересчёта цены в «раскладке».  Откуда эта «муамзель» взяла конкретные цифры??! Кто, где и когда якобы (про ближайшее будущее, в дальнейшем-то понятно, если хотя наконец-то к исходу года начала работ (в августе) вылезут из котлована J - ирония близкая к действительности) «обещал» повышение цен?

Проанализируйте каждое сообщение (каждое из которых так или иначе свистит отстаиванием интересов застроя, а не нормальным интересом пользователя либо что-то уточнить, либо что-то обсудить) и сделайте сами логичные, здравые выводы. Аналогичное попробуйте сделать и в отношении других пользователей…

Интересуюсь… Но просто глаза режет, и по совокупности достали… Обманывают, лгут, провоцируют, подталкивают… Сейчас-то тем более выставка началась, конкуренция обостряется. Цены якобы чрез 2 суток поднимут. Куда? И так чрезмерно задраны, а из котлована 7 месяцев вылезти могут. И не известно когда вылезут. Тут уже кто-то верно для сравнения упоминал  близко-ааналогичный проект РГ недалеко от м. Новые черёмуки. Посмотрел. Действительно. В начале июня ровная земля. Конец сентября – начали вылезать на уровень 1 этажа… Вопросы!!!

Цены у них актуальные на сайте. Можно даже взять чуть дешевле, если отказаться от услуги «обратный выкуп».

Её никто насильно и не навязывает, её пользоваться глупо я считаю.

  • Лолилу это нравится
А междц тем ночью цены выросли хорошо

А междц тем ночью цены выросли хорошо

Цены выросли уже вчера. Около 6 вечера смотрела, и в "расскладке" было изменение цены, и на сайте на уже выставленные квартиры цена была обновлена.

 

Странное сообщение. Цены действительно вчера выросли.

Около 6 вечера смотрела, и в "раскладке" было изменение цены, и на сайте на уже выставленные квартиры цена была обновлена.

Динамика цен + новые бытовки. Можно надеется на окончание тендера выше 0

Кстати, сейчас на сайте не отображаются ни квартиры, ни цены)))

Её никто насильно и не навязывает, её пользоваться глупо я считаю.


Конечно. Просто на сайте цены показаны с учётом обратного выкупа, но не все об этом знают. И для меня например было приятной неожиданностью, что моя квартира без этой услуги оказалась аж на полмиллиона дешевле.

Конечно. Просто на сайте цены показаны с учётом обратного выкупа, но не все об этом знают. И для меня например было приятной неожиданностью, что моя квартира без этой услуги оказалась аж на полмиллиона дешевле.

Я об этом писала ранее в теме "обратный выкуп", что стоимость обратного выкупа заложена в цене на сайте.

  • Назад
  • Страница 28 из 38
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов