Строительство дома № 6

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но для начала сравните цены на этапе котлована луча а и цены в "готовом" доме.

Луч А это отдельная тема, а Вы сравните цену на котловане в Луче Б и нынешнюю цену, после сдачи, ценник вырос, и это только начало, когда построят садик и школу, цена еще больше вырастит, а если реализуют второй квартал с ТЦ, то цены в первой очереди значительно вырастут, опять таки не сужу по Лучу А

Луч А это отдельная тема, а Вы сравните цену на котловане в Луче Б и нынешнюю цену, после сдачи, ценник вырос, и это только начало, когда построят садик и школу, цена еще больше вырастит, а если реализуют второй квартал с ТЦ, то цены в первой очереди значительно вырастут, опять таки не сужу по Лучу А

Какой рост, вы на сайт заходили застройщика и циан ?

Я наблюдаю только падение -1,5% , если делаете такие громкие заявление подкрепите их чем нибудь.

По дому :

Средняя цена за м2
 

92 325 руб.

Динамика цены за м2 за год
 
-1,5 %

 

По району:

Средняя цена за м2
 

107 894 руб.

Динамика цены за м2 за год
 
-2,1 %
Объявления

Луч А это отдельная тема, а Вы сравните цену на котловане в Луче Б и нынешнюю цену, после сдачи, ценник вырос, и это только начало, когда построят садик и школу, цена еще больше вырастит, а если реализуют второй квартал с ТЦ, то цены в первой очереди значительно вырастут, опять таки не сужу по Лучу А

С Вашей Шараж Монтаж конторой только не далекие люди будут связываться !  Сейчас брать только вторичку с хорошей инфраструктурой .

 

Какой рост, вы на сайт заходили застройщика и циан ?

Я наблюдаю только падение -1,5% , если делаете такие громкие заявление подкрепите их чем нибудь.

Если честно, то мне глубоко пофиг на весь этот прирост цен, я не сижу с калькулятором и не высчитываю, я покупаю для себя и своей семьи, а не в качестве инвестиций, знаю что лет через 5, цена значительно вырастет, в любом случае  в минусе не останется никто 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Если честно, то мне глубоко пофиг на весь этот прирост цен, я не сижу с калькулятором и не высчитываю, я покупаю для себя и своей семьи, а не в качестве инвестиций, знаю что лет через 5, цена значительно вырастет, в любом случае  в минусе не останется никто 

А вот оно что , Лох не мамонт не вымрет )) 

А тем временем на стройке 6 дома, полно строителей, которые работают с утра и до позднего вечера,наверное именно так выглядит стройка застройщика, который хочет обмануть своих дольщиков, вопрос непосредственно к Евгену?  

Обратите внимание

А тем временем на стройке 6 дома, полно строителей, которые работают с утра и до позднего вечера,наверное именно так выглядит стройка застройщика, который хочет обмануть своих дольщиков, вопрос непосредственно к Евгену?

Количество строителей совсем не показатель надёжности застройщика и его намерений.

Количество строителей совсем не показатель надёжности застройщика и его намерений.

Кому интересно, посмотрите переписку в других темах несколько месяцев назад, то же самое писали про строительство садика, до этого про луч Б Как только начинают в Одинбурге строить новый объект, тут же набегает бригада прорицателей, которые предсказывают, что не достроят, а застройщик сбежит....

Кому интересно, посмотрите переписку в других темах несколько месяцев назад, то же самое писали про строительство садика, до этого про луч Б Как только начинают в Одинбурге строить новый объект, тут же набегает бригада прорицателей, которые предсказывают, что не достроят, а застройщик сбежит....


Как только начинается негатив в отношении застройщика и Одинбурга, тут же набегает бригада сотрудников АФИ и начинает отрабатывать этот негатив. А когда негатив адекватный и правдивый, то эти сотрудники отрабатывая его, выглядят смешно.

Кому интересно, посмотрите переписку в других темах несколько месяцев назад, то же самое писали про строительство садика, до этого про луч Б Как только начинают в Одинбурге строить новый объект, тут же набегает бригада прорицателей, которые предсказывают, что не достроят, а застройщик сбежит....

Да такое на всех форумах происходит, особенно если новостройка успешная, не хотел вмешиваться, но и правда уже бесит вся эта мышиная возня конкурентов, я купил в Б, уже ремонт в самом разгаре, сейчас купил в 6 доме, а конкуренты пусть от зависти посинеют, как не стараются сорвать здесь продажи, все старания напрасны

Да такое на всех форумах происходит, особенно если новостройка успешная, не хотел вмешиваться, но и правда уже бесит вся эта мышиная возня конкурентов, я купил в Б, уже ремонт в самом разгаре, сейчас купил в 6 доме, а конкуренты пусть от зависти посинеют, как не стараются сорвать здесь продажи, все старания напрасны


Вы купили в Б квартиру и вложились ещё в новостройку дома номер 6. А можно спросить зачем такая сложная схема, почему нельзя было сразу купить две квартиры в луче Б?

Да такое на всех форумах происходит, особенно если новостройка успешная, не хотел вмешиваться, но и правда уже бесит вся эта мышиная возня конкурентов, я купил в Б, уже ремонт в самом разгаре, сейчас купил в 6 доме, а конкуренты пусть от зависти посинеют, как не стараются сорвать здесь продажи, все старания напрасны


В луче А почему не купили? А в С тоже купите когда его строить начнут? Быстро я смотрю АФИ от луча А открестилось.

Чем строить новый дом и снимать с него сливки, лучше бы вернули дольщикам Луча А всё, что у них украли, построили обещанную школу и достроили сад, так нет начали строить дом, чтобы набить себе карманы и обмануть еще ни один десяток дольщиков. Не понимаю, неужели кто то еще рискует и покупает у них квартиры, неужели не страшно оказаться в такой же ситуации, как и дольщики с Луча А, которые уже полтора года не могут ничего от него добиться. 

Мисс Полина а не Вы ли нам пророчили, что наш Луч Б не достроят, а если достроят, то он будет не лучше, чем Луч А, и не Вы ли нам говорили, что паркинг стоит затопленный и что садик не построят, а сделают только вид, что его строят и котлован в итоге закопают? Так вот на сегодняшний день все прекрасно понимают, что Вы и Вам подобные намеренно вводят людей в заблуждение и что Вы нагло здесь врете

 

 

а конкуренты пусть от зависти посинеют, как не стараются сорвать здесь продажи, все старания напрасны

Конечно посинеют, посмотрите какой красавчик Вам построят, дом будет отличный, можно даже не сомневаться, и тому пример Луч Б, к тому моменту, когда его сдадут, наверняка уже построят школу, а садик уже будет работать, считай въедете в район с уже готовой инфраструктурой. 

59842a75a03f8_.png

Конечно посинеют, посмотрите какой красавчик Вам построят, дом будет отличный, можно даже не сомневаться, и тому пример Луч Б, к тому моменту, когда его сдадут, наверняка уже построят школу, а садик уже будет работать, считай въедете в район с уже готовой инфраструктурой. 

59842a75a03f8_.png

59842c3ccba3b_d4f8dd710a8171e9f3fe49207b

  • Baff это нравится

Матео то видимо понял, какую ошибку совершил, когда продал здесь квартиру, до сих пор скучает по комплексу, мне Вас жаль, поторопились Вы, скоро то наш район будет всем на зависть, тогда не так огорчитесь, нужно было подождать и купить в 6 доме

Матео то видимо понял, какую ошибку совершил, когда продал здесь квартиру, до сих пор скучает по комплексу, мне Вас жаль, поторопились Вы, скоро то наш район будет всем на зависть, тогда не так огорчитесь, нужно было подождать и купить в 6 доме

 Два раза в одно и тоже Г не становлюсь ! Это мне Вас жаль, что вас опыт других людей не чему не учит и вы продолжаете тут всем выдавать мнимое за действительное.

 Два раза в одно и тоже Г не становлюсь ! Это мне Вас жаль, что вас опыт других людей не чему не учит и вы продолжаете тут всем выдавать мнимое за действительное.

Опыт людей с Луча А? Ну так это издержки покупки жилья в новостройке, такое случается, но я больше полагаюсь на опыт людей с Луча Б, там дом отличный, цены были ниже некуда и качество хорошее. Луч Б не мнимое, а самое настоящее, не зря квартиры в нем разбирают, как горячие пирожки

С Вашей Шараж Монтаж конторой только не далекие люди будут связываться !  Сейчас брать только вторичку с хорошей инфраструктурой .

Ну не все такие богатые, как Вы, которые могут себе позволить готовую квартиру в уже развитом районе. Здесь тоже все есть поблизости, так что первое время можно обойтись и без своих соц объектов, садик уже построили, скоро школу начнут строить, там достроят остальные Лучи и Торговый центр, вот тогда и у нас будет шикарный район. И те кто покупает сейчас, позже поймут, что не прогадали с выбором. 

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов