Ход строительства, новости со стройки!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Старт продаж был в июле 2017 года. Через 2 месяца объявили о переносе сроков, то есть сразу. В сентябре уже поменяли все баннеры. Никто не скрывал информацию о переносе. А народ только и ноет - перенесли, перенесли. Такое ощущение, что все квартиры в июле были выкуплены) В следующем году уже и никто не вспомнит, что ЖК когда-то назывался Химки 2018.

Те, кто купил в июле-августе, могли бы не подписывать доп.соглашение о переносе сроков, и далее получить свои пени за просрочку.

меня не может не радовать, что есть соседи, которые спокойно и взвешенно пытаются во всем разобраться. я тоже ничего такого не вижу, ну передвинули и передвинули, в принципе на стадии строительства это не запрещено, тем более соответствующая информация вовремя была внесена. вот если ключи с задержкой будут выдавать - вот это прецендент

С шумоизоляцией фасадов всё в порядке, всё есть. Монолит льют настолько хорошо, что возможно и стяжка не понадобится, перепадов не видно. Увидим всё при приеме-передачи квартиры.

Не очень мне понравилось, что обещанная отдельная котельная будет при подключении последних корпусов. Первые дома подключат к существующей котельной, расположенной на улице Мира. Не знаю, насколько много домов к ней подключено сейчас, но целый новый ЖК она не потянет.

Объявления

Меня всё интересует "обещанная" шумоизоляция фасадов. Не очень в неё верю. Не очень вижу её на фото. Хотя как-то мимо проезжала, мне показалось, что в 6 корпусе на монолит под кирпич крепили что-то.

 

Очень сомневаюсь, что она будет. Вообще такой практики не видел, просто кладут теплоизоляцию и все. Никакими звукоизолирующими свойствами она не обладает

Между пеноблоком и облицовычным кирпичём кладут обычную минвату, минвата помимо теплоизоляционнных свойств обладает также и свойством звукоизоляции. Так что звукоизоляция по факту есть, но это обычная технология.Дополнительно какой-то звукоизоляции не предусмотренно, при ремонте можно наружные стены обшить звукоизоляцией,хотя это не спасёт от рёва пролетающих самолетов.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
На счет котельной,не вижу смысла гадать,куда подключат. Есть проект строительства,в том числе и подключения коммуникаций,там всё есть, всё принято и согласованно. Если интересует,узнайте в офисе.

Между пеноблоком и облицовычным кирпичём кладут обычную минвату, минвата помимо теплоизоляционнных свойств обладает также и свойством звукоизоляции. Так что звукоизоляция по факту есть, но это обычная технология.Дополнительно какой-то звукоизоляции не предусмотренно, при ремонте можно наружные стены обшить звукоизоляцией,хотя это не спасёт от рёва пролетающих самолетов.

 

При ремонте самим что ли? Как тогда фасад обкладывать? В общем не думаю, что это жизнеспособная идея

Обратите внимание

При ремонте самим что ли? Как тогда фасад обкладывать? В общем не думаю, что это жизнеспособная идея


Да, когда отделка в квартире начнётся, наружные стены можно обшить минватой или другой звукоизоляцией, она стоит копейки. И потолки тоже советую,обшить звукоизоляцией,это избавит от шума соседей.

Да, когда отделка в квартире начнётся, наружные стены можно обшить минватой или другой звукоизоляцией, она стоит копейки. И потолки тоже советую,обшить звукоизоляцией,это избавит от шума соседей.

И окна минватой обшить) вы когда в машине сидите возле офиса продаж, с закрытыми окнами, очень самолёты слышно? мне не слышно, возможно я привыкла)

Да, когда отделка в квартире начнётся, наружные стены можно обшить минватой или другой звукоизоляцией, она стоит копейки. И потолки тоже советую,обшить звукоизоляцией,это избавит от шума соседей.

 

А, вы про внутри обложить. Так то да. И кстати то, что вы обложите потолок не решит проблемы, если соседи не положат шумку на пол

На счет котельной,не вижу смысла гадать,куда подключат. Есть проект строительства,в том числе и подключения коммуникаций,там всё есть, всё принято и согласованно. Если интересует,узнайте в офисе.

На стадии РД, всё, что принято и согласовано, превращается в то,что удобно строителям и в первую очередь застройщику. примеров тому не мало. поэтому не хочется, чтобы вдруг отпала котельная, или школа (как это было уже в ЖК Подрезково). проект я почитала, всё красиво написано

На стадии РД, всё, что принято и согласовано, превращается в то,что удобно строителям и в первую очередь застройщику. примеров тому не мало. поэтому не хочется, чтобы вдруг отпала котельная, или школа (как это было уже в ЖК Подрезково). проект я почитала, всё красиво написано

 

Не вижу вариантов все равно как то влиять в этом плане на застройщика, если он решит на чем то сэкономить - мы ему будет не помеха

Относительно свежие фотки

5a43b7d816cfe_2.jpg5a43b7e1b9a72_3.jpg5a43b7e84c600_4.jpg5a43b7f005594_5.jpg5a43b7f5b3674_6.jpg5a43b7fb61f5d_7.jpg5a43b8042eb55_8.jpg5a43b81135495_9.jpg5a43b81782544_10.jpg

Относительно свежие фотки

5a43b7d816cfe_2.jpg5a43b7e1b9a72_3.jpg5a43b7e84c600_4.jpg5a43b7f005594_5.jpg5a43b7f5b3674_6.jpg5a43b7fb61f5d_7.jpg5a43b8042eb55_8.jpg5a43b81135495_9.jpg5a43b81782544_10.jpg

 

Утеплитель и фасадный кирпич начали лепить уже?

Лучше бы на монолит поднажали..

Утеплитель и фасадный кирпич начали лепить уже?

Лучше бы на монолит поднажали..

 

Это всё умные люди одновременно делают.

Это всё умные люди одновременно делают.

 

Это если бригад хватает на все одновременно, а соответственно и денег.

На оф. сайт зайдите монолит уже закончили крышу доделывают не на что нажимать=)))))))

На оф. сайт зайдите монолит уже закончили крышу доделывают не на что нажимать=)))))))

А кроме крыши что-то делают, не знаете?

На оф. сайт зайдите сами посмотрите фотки меняют каждую неделю, четко видно какое продвижение за неделю.

На оф. сайт зайдите монолит уже закончили крышу доделывают не на что нажимать=)))))))

 

А вы там давно были? 5 и 6 корпуса монолит ещё не закончили.

...не на что нажимать=)))))))

 

Что вы имеете в виду?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов