Ход строительства, новости со стройки!

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Видео не новое, но по-моему никто не выкладывал:

  • Ol_Val это нравится

Видео не новое, но по-моему никто не выкладывал:

Прикольно. На видео 4 корпус 2 этажа, а на прошлой неделе уже монолитный каркас 9-го этажа возводили. К лету домики построят.

Объявления

Прикольно. На видео 4 корпус 2 этажа, а на прошлой неделе уже монолитный каркас 9-го этажа возводили. К лету домики построят.

Да, наглядно видны изменения)

Прикольно. На видео 4 корпус 2 этажа, а на прошлой неделе уже монолитный каркас 9-го этажа возводили. К лету домики построят.

 

Месяц - три этажа получается? Нормальный темп, по-моему.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Месяц - три этажа получается? Нормальный темп, по-моему.

 

Да построить коробку - тут ума особого не надо, главное, чтобы внутри ещё всё делали быстро и качественно.

Да построить коробку - тут ума особого не надо, главное, чтобы внутри ещё всё делали быстро и качественно.

Но чтобы делать внутренние работы, нужно построить коробку.

Обратите внимание

Но чтобы делать внутренние работы, нужно построить коробку.

 

Это понятно. Но я то не об этом. Надо смотреть темп внутренних работ.

Это понятно. Но я то не об этом. Надо смотреть темп внутренних работ.

Так то так, но цена уже другая будет.

Так то так, но цена уже другая будет.

 

Вы о чём? О том, что чем ближе процесс сдачи, тем выше цена?

Вы о чём? О том, что чем ближе процесс сдачи, тем выше цена?

В другой секции такая как моя квартира сейчас со скидкой на 250 тыс дороже стоит. Это для информации. Я не уверена, что цены значительно вырастут на финише.

Тоже для информации по ценам я покупал в сентябре 3-ху за 4,5 сейчас она 4,9, 400 тысяч за полгода.. В сентябре также смотрел в Люберцах на тот момент там цены были такие же (по 3-х комнатным) жена сказала на свалку не поедет =), взяли тут, сейчас глянул там уже от 6-ти лямов то что смотрел раньше...

Как только построят Школу (во что верю :smile:) можно смело еще добавлять к цене...... 

В другой секции такая как моя квартира сейчас со скидкой на 250 тыс дороже стоит. Это для информации. Я не уверена, что цены значительно вырастут на финише.

В готовом доме всегда квартиры дороже.

Да построить коробку - тут ума особого не надо, главное, чтобы внутри ещё всё делали быстро и качественно.

 

Согласен. Говорят, что внутренние работы чуть ли не больше времени занимают, чем коробку вывести.

Согласен. Говорят, что внутренние работы чуть ли не больше времени занимают, чем коробку вывести.

Их же можно параллельно друг с другом вести. От застройщика, наверное, зависит скорость.

 

Их же можно параллельно друг с другом вести. От застройщика, наверное, зависит скорость.

 

а как они могут сейчас начать делать внутренние работы когда еще окна не вставлены? 

а как они могут сейчас начать делать внутренние работы когда еще окна не вставлены? 

Стены можно, почему нет? Окна с фасадом можно почти одновременно делать.

Ставят окна "KBE" - подскажите какая ширина профиля и сколько стекол 2 или 3? 

Ставят окна "KBE" - подскажите какая ширина профиля и сколько стекол 2 или 3? 

 

В последней выложенной группе фотографий есть фото самого окна, там отчетливо видны артикулы и количество стёкол. А если расшифровать, то получается следующее: профиль 70 мм, 3 стекла, 2 камеры, ширина стекольного профиля 39 мм. Точно определить, какой именно это пакет от KBE не представляется возможным, ибо профиль стекол у всех подгрупп 70 мм-ых имеет другие размеры. Может это старая линейка и куплена по бросовым ценам, т.к. вышла новая, вот её застройщик и купил, но это лишь предположение. В принципе профиль этот хороший, стоит только отзывы почитать о нём, в основном, негатива про него нет.

70 мм и 3 стекла вполне достаточно, к профилю KBE вопросов нет. Менять на другие не буду. Спасибо за информацию я артикул видел только не смог расшифровать.

70 мм и 3 стекла вполне достаточно, к профилю KBE вопросов нет. Менять на другие не буду. Спасибо за информацию я артикул видел только не смог расшифровать.

Еще бы установили хорошо, вообще отлично бы было.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов