Автостоянка, паркинг в ЖК "Гранд Лефорт"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По проекту в ЖК планируют построить двухуровневый подземный паркинг, правда пока нет информации о кол-ве мест,

но надеюсь их будет не мало так как гостевого паркинга почти не будет и проблема с парковкой машин будет.

 

См.генплан - парковочных мест возле домов почти нет. 

59709ceeeaf74_.jpg

 

По проекту в ЖК планируют построить двухуровневый подземный паркинг, правда пока нет информации о кол-ве мест,

но надеюсь их будет не мало так как гостевого паркинга почти не будет и проблема с парковкой машин будет.

 

См.генплан - парковочных мест возле домов почти нет. 

59709ceeeaf74_.jpg

 

Количество мест можно было бы посмотреть в проектной декларации. Но что-то я не смогла найти ее нигде.

Объявления

А когда застройщик обещает опубликовать проектную декларацию? 

А когда застройщик обещает опубликовать проектную декларацию? 

Вы знаете, сейчас поменяли регламент о проектной декларации. Раньше как было: застройщик мог разместить пд и спокойненько разрешение ждать, которое потом вписывалось в пд. А потенциальные дольщики посмотреть хоть что планируется. Теперь же проектная декларация должна получить ЗОС, что она соответствует 214 ФЗ, а без этого публиковать нельзя, могут штрафнуть (( 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

 

Теперь же проектная декларация должна получить ЗОС, что она соответствует 214 ФЗ, а без этого публиковать нельзя, могут штрафнуть (( 

Ну так это нормально я считаю, тщательно должны проверять кому и где разрешение на стройку дают.

Если паркинг будет в 2 уровня, то мест будет много,

но и ценник на м/м приличный..

Ну так это нормально я считаю, тщательно должны проверять кому и где разрешение на стройку дают.

Если паркинг будет в 2 уровня, то мест будет много,

но и ценник на м/м приличный..

Это точно. Лефорт выходил от 1,7 ляма, но это для 12 м, а нормальные места от 1.9 ляма, кстати не очень-то они судя по сайту и подорожали, правда там сейчас акция, но самое дешевое все равно от 2 лямов. При чем еще раз убедилась, что если желающие купить есть, то они купят. Все одно паркинги на 100% не выкупают.

Обратите внимание

Это точно. Лефорт выходил от 1,7 ляма, но это для 12 м, а нормальные места от 1.9 ляма, кстати не очень-то они судя по сайту и подорожали, правда там сейчас акция, но самое дешевое все равно от 2 лямов. При чем еще раз убедилась, что если желающие купить есть, то они купят. Все одно паркинги на 100% не выкупают.

Если сейчас цена в 2 млн. за место, то сколько оно будет стоит на момент сдачи страшно представить!( 

И что бует застройщик делать если все места не продаст к сдаче? Сдаст в аренду? Если да, то по какой цене приблизительно?

Если сейчас цена в 2 млн. за место, то сколько оно будет стоит на момент сдачи страшно представить!( 

И что бует застройщик делать если все места не продаст к сдаче? Сдаст в аренду? Если да, то по какой цене приблизительно?

Лефорт уже сдали, той осенью еще. Там народ живет уже) В продаже осталось 5 квартир всего, но продаются, я смотрела  - было 7 квартир. Акции на паркинг были, думаю, что застройщик все же рассчитывает потихоньку-потихоньку но продать их. Щас народ ремонты сделал, мебель прикупил, денежку наберет и купит )) Аренда вряд ли будет, иначе кто ж покупать-то решит? Все же считать умеют )))

Если сейчас цена в 2 млн. за место, то сколько оно будет стоит на момент сдачи страшно представить!( 

И что бует застройщик делать если все места не продаст к сдаче? Сдаст в аренду? Если да, то по какой цене приблизительно?

 

Вряд-ли будут повышать цену. При таком ценнике мало кто купит, а если его еще и поднять. Какой резон застройщику ждать пока люди накопят денег, закончат ремонты и решатся на очередные покупки?)

Кстати, из сегодняшних новостей про выставку. Там по акции в Лефорте можно получить за  покупку однушки - бесплатное м/м, а за трешку аж 2. Эх ((( 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-27 в 14.52.05.png

Кстати, из сегодняшних новостей про выставку. Там по акции в Лефорте можно получить за  покупку однушки - бесплатное м/м, а за трешку аж 2. Эх ((( 

Ну вот! Представьте как жителям Лефорта обидно, ведь они в свое время покупали м/м и не за гроши.. А тут в подарок отдают))

Кстати, когда в  Лефорте 3й дом начнут строить, есть информация?

 

Вот если бы знать, что и здесь будет паркинг под сдачу в подарок, то можно было бы ждать.)

Ну вот! Представьте как жителям Лефорта обидно, ведь они в свое время покупали м/м и не за гроши.. А тут в подарок отдают))

Кстати, когда в  Лефорте 3й дом начнут строить, есть информация?

 

Вот если бы знать, что и здесь будет паркинг под сдачу в подарок, то можно было бы ждать.)

Жители Лефорта и квартиры совсем за другие деньги покупали )) К тому же там подвисли всего 4 квартиры, так что нужно же Застройщику как-то от них избавляться? А в остатки поди стоимость паркинга уже включили в стоимость)))

Жители Лефорта и квартиры совсем за другие деньги покупали )) К тому же там подвисли всего 4 квартиры, так что нужно же Застройщику как-то от них избавляться? А в остатки поди стоимость паркинга уже включили в стоимость)))

А я как-то не подумала об этом, Вы правы! Кто же в наше время что-то дарит, а тем более место в паркинге)) Да и цены за квартиру тоже не голая, а с накруткой, ну да.))

Ну вот! Представьте как жителям Лефорта обидно, ведь они в свое время покупали м/м и не за гроши.. А тут в подарок отдают))

Кстати, когда в  Лефорте 3й дом начнут строить, есть информация?

 

Вот если бы знать, что и здесь будет паркинг под сдачу в подарок, то можно было бы ждать.)

 

Там и квартиры наверное такие остались, что с бесплатным паркингом брать не захочешь. 

Там и квартиры наверное такие остались, что с бесплатным паркингом брать не захочешь. 

Сейчас глянула, 2 однушки продали )) Осталась 1 трешка и 2 однушки. Я думаю, что вопрос в цене. Но с паркингом, есть бАльшой шанс что уйдут)

Сейчас глянула, 2 однушки продали )) Осталась 1 трешка и 2 однушки. Я думаю, что вопрос в цене. Но с паркингом, есть бАльшой шанс что уйдут)

Ну проще обождать новый дом - 3 корп.Лефорта, говорят там будут хорошие планировки.

Я лично хотела бы посмотреть что такого интересного придумают в планировках, главное чтоб не угловатые были.

Ну проще обождать новый дом - 3 корп.Лефорта, говорят там будут хорошие планировки.

Я лично хотела бы посмотреть что такого интересного придумают в планировках, главное чтоб не угловатые были.

Планировки третьего давно уже есть, я их, кстати, сама там выкладывала в теме 3-го корпуса, так что можете посмотреть. Но там почти то же что и в первых 2-х корпусах.

Планировки третьего давно уже есть, я их, кстати, сама там выкладывала в теме 3-го корпуса, так что можете посмотреть. Но там почти то же что и в первых 2-х корпусах.

Кому любопытно тот посмотрит, а тут зачем флудить...

Ветка про парковку проекта, хотелось бы посты информативные читать.

Без обид, девчонки!

Сам жду новостей по жк.

А обслуживание паркинга будет в коммуналку входить?

А обслуживание паркинга будет в коммуналку входить?

 

Это безусловно. Осталось только понять что будет входить в обслуживание и в какую цену это все обойдется.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов