Цены на квартиры

Подскажите,в какой очереди дешевле всего купить квартиру, цен на последнюю очередь я не нашла, а вроде уже был старт, может кто знает так ли это?

Подскажите,в какой очереди дешевле всего купить квартиру, цен на последнюю очередь я не нашла, а вроде уже был старт, может кто знает так ли это?

Смотрите, в первой очереди остались только квартиры большого метража,и их не много. Я понятия не имею сколько они стоят, но думаю очень дорого

Вторая очередь и третья - мне показалось, что разницы в цене особо нет. Если хотите подешевле берите просто низкий этаж, они реально за каждый этаж выше добавляют к цене около 300 000 рублей (начиная с 4го)

Объявления Все объявления

Смотрите, в первой очереди остались только квартиры большого метража,и их не много. Я понятия не имею сколько они стоят, но думаю очень дорого

Вторая очередь и третья - мне показалось, что разницы в цене особо нет. Если хотите подешевле берите просто низкий этаж, они реально за каждый этаж выше добавляют к цене около 300 000 рублей (начиная с 4го)

А есть какие то примерные цены на 3ю очередь?

А есть какие то примерные цены на 3ю очередь?

на сайте вообще нет информации о наличии квартир в продаже по 3й очереди, зайдите посмотрите и на плане дома еще нет

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А что продажи остановились? Почему нету актуальной информации о ценах?

А есть ли студии в этом ЖК? И по какой цене? 

Обратите внимание

А есть ли студии в этом ЖК? И по какой цене? 

 

 

вообще были в 1 и 2 очереди, но насчет третьей очереди не знаю честно

а квартир в продаже уже нет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов