Соблюдение застройщиком графика строительства и сроков!

  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Продленное разрешение на строительство (до 30 сентября сего года) выложено давно на официальном сайте. Можете изучить.


Я его изучал. Но этот скан чем то не устраивает сбербанк, либо он ещё не проверен

Проблемы с документами у застройщика.
Менеджер по ипотеке сбербанка говорит, что документы по ипотеке с 1 июня на доработке, т.к. представитель застройщика никак не может предоставить продлённое разрешение на строительство. В базе Сбера дом готов на 100% и ДДУ уже заключать они не могут.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Сколько думаете ждать пока документы приведут в порядок?

Что еще придумаете, Уважаемый? :good:  :fool:

Приходите, лучше, фасад сверлить! Думаю, без люлек справитесь. Восточная сторона очень ждет Вашей помощи!

Объявления Все объявления

Что еще придумаете, Уважаемый? :good:  :fool:

Приходите, лучше, фасад сверлить! Думаю, без люлек справитесь. Восточная сторона очень ждет Вашей помощи!

К слову, на счет восточного фасада все выглядит очень грустно. Если западную часть не выполнили за пол года, то законченный объект мы увидим в следующем году.

Если западную часть не выполнили за пол года, то законченный объект мы увидим в следующем году.


Ну они ж говорили, что привлекут дополнительные силы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну они ж говорили, что привлекут дополнительные силы.


Уважаемый, Вы решили свои вопросы с ипотекой? Хватит флудить непрерывно на всех ветках.

Всем привет. Прогресс по фасаду за последний месяц (29.05 - 27.06).

5b3347008c64d_Month.gif

  • El gato negro и Amigas это нравится
Обратите внимание

Всем привет. Прогресс по фасаду за последний месяц (29.05 - 27.06).
5b3347008c64d_Month.gif

Какой хороший темп!

Какой хороший темп!

 

чем хороший? тем что на этот фасад еще минимум 2 месяца таким темпом потребуется? А за вторую стороне они не брались вообще еще даже, итого месяцев 8 минимум до окончания (без учета боковых фасадов).

мде.

  • El gato negro, Amigas и oleg.m это нравится

чем хороший? тем что на этот фасад еще минимум 2 месяца таким темпом потребуется?

 

Ну если два месяца параллельно два фасада то ок. Главное, чтобы внутри так же поторапливались.

чем хороший? тем что на этот фасад еще минимум 2 месяца таким темпом потребуется? А за вторую стороне они не брались вообще еще даже, итого месяцев 8 минимум до окончания (без учета боковых фасадов).

мде.

Они туда люльки понавесили)) с западной стороны тоже так начиналось.

IMHO по поводу сроков.

 

Осталось выполнить: фасады, внутреннюю отделку, лифты, инженерные системы и благоустройство вокруг дома.

Фасады:

Сторона со стороны проспекта Мира еще 3-4 месяца. Выполнено не больше процентов 40 от общей площади. Ниши еще в процессе.

Сторона со стороны Сокольников еще месяцев 6-8 (Аналогично скорости по первой стороне).

Внутренняя отделка, инженерка и лифты: Неизвестно, что происходит. Темпы не ясны.

Благоустройство: 2-3 месяца после того, как площадка будет освобождена и работы начнутся.

 

Я думаю, что в этом году дом не сдадут и ключи нам не выдадут. Повторюсь, это мое личное мнение. 

  • El gato negro и Shaxxx это нравится

IMHO по поводу сроков.
 
Осталось выполнить: фасады, внутреннюю отделку, лифты, инженерные системы и благоустройство вокруг дома.
Фасады:
Сторона со стороны проспекта Мира еще 3-4 месяца. Выполнено не больше процентов 40 от общей площади. Ниши еще в процессе.
Сторона со стороны Сокольников еще месяцев 6-8 (Аналогично скорости по первой стороне).
Внутренняя отделка, инженерка и лифты: Неизвестно, что происходит. Темпы не ясны.
Благоустройство: 2-3 месяца после того, как площадка будет освобождена и работы начнутся.
 
Я думаю, что в этом году дом не сдадут и ключи нам не выдадут. Повторюсь, это мое личное мнение.

Ваше мнение разделяю. Реально, полагаю - осень 2019.
  • oleg.m это нравится

IMHO по поводу сроков.

 

Осталось выполнить: фасады, внутреннюю отделку, лифты, инженерные системы и благоустройство вокруг дома.

Фасады:

Сторона со стороны проспекта Мира еще 3-4 месяца. Выполнено не больше процентов 40 от общей площади. Ниши еще в процессе.

Сторона со стороны Сокольников еще месяцев 6-8 (Аналогично скорости по первой стороне).

Внутренняя отделка, инженерка и лифты: Неизвестно, что происходит. Темпы не ясны.

Благоустройство: 2-3 месяца после того, как площадка будет освобождена и работы начнутся.

 

Я думаю, что в этом году дом не сдадут и ключи нам не выдадут. Повторюсь, это мое личное мнение. 

 

К сожалению вынужден согласиться. 

Оптимистично - к маю, реалистично к следующей осени.

  • oleg.m это нравится

На сайте Лайма выложены изменения в проектную декларацию, о смене ген. директора застройщика. 

Пиарщики Серебряного фонтана окрестили наш чудный ЖК "Медленностроем".

ахах, надо посмотреть, насколько у них самих строительство продвигается

у них-то как раз все быстро идет(((

с такими темпами, как у нас,  они нас догонят. 

 

даже этот hill8, который еще не начали строить, догонит. 

 

извините, соседи, это я очень переживаю(((((((((((((((

У нас усе под контролем)))


Вот становится всё очевиднее, что к ноябрю с наружной отделкой они успеют. А что внутри и с территорией? Вот реально же не понятно обывателю какой прогресс. Они пишут сколько в месяц делают, но не понятно это совсем какая доля от общего объёма и сколько реально осталось.

Вот становится всё очевиднее, что к ноябрю с наружной отделкой они успеют. А что внутри и с территорией? Вот реально же не понятно обывателю какой прогресс. Они пишут сколько в месяц делают, но не понятно это совсем какая доля от общего объёма и сколько реально осталось.

 

Почему-то более чем уверена, что со внутренней отделкой и с обустройством территории не успеют в срок. Только если поднажать как следует. А вообще проект классный, дороговато только конечно.

Вот становится всё очевиднее, что к ноябрю с наружной отделкой они успеют. А что внутри и с территорией? Вот реально же не понятно обывателю какой прогресс. Они пишут сколько в месяц делают, но не понятно это совсем какая доля от общего объёма и сколько реально осталось.


Очевидно, что НЕ успеют. Западный фасад не закончен за лето (3 месяца). Восточный - только начали класть утеплитель. Боковые не завершены. Так что наружную отделку в лучшем случае закончат весной 2019. Обидно, да и фиг с ним. Лишь бы не косячили.
  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов