Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В 4-м корпусе будут продаваться помещения под офисы. Ну типа бизнес- центр будет. Возможно с оригинальным названием "Silver" ) Может кто и свой офис откроет ) Это ж подарок судьбы, 3 минуты до работы )

Понятно, спасибо) Работа у дома - сначала хорошо, а потом и не очень, смены обстановки захочется.

 

Ну в общем понятно, коммерческие помещения все здание. Ну и ладно.

В корпусах то 2, 3 смотрю, чем ниже этаж, тем дешевле. Ну надо же..что за дискриминация такая, моих любимых невысоких этажей))

Я что-то упустила из виду, а как тут с мусоропроводом будет устроено? Может быть уже обсуждалось.

Низкие этажи уже давно не в цене, а раньше наоборот было)

Низкие этажи уже давно не в цене, а раньше наоборот было)

Не знаю, может дань моде какая то, но я этого не понимаю, как в гнезде, на высоте жить. Мне не по себе даже когда у друзей на высоких этажах бываю, неприятно, непривычно, и ничего красивого чтобы наблюдать каждый день из окна не вижу.

То ли дело, откроешь окно, а у тебя в 4 утра соловьи поют, природа просыпается, красиво. Или снег зимой ложится, или дождь идёт, или осень - листья красивые. не знаю, я люблю смотреть на это всё с мыслимой высоты, оно как то ближе, можно услышать, почувствовать.

Действительно наверное дань моде, дома всё выше и выше становятся, уже до 90 этажей жилые дома доходят, для меня реально шок на такой высоте если бы жить.

Объявления Все объявления

Не знаю, может дань моде какая то, но я этого не понимаю, как в гнезде, на высоте жить. Мне не по себе даже когда у друзей на высоких этажах бываю, неприятно, непривычно, и ничего красивого чтобы наблюдать каждый день из окна не вижу.

То ли дело, откроешь окно, а у тебя в 4 утра соловьи поют, природа просыпается, красиво. Или снег зимой ложится, или дождь идёт, или осень - листья красивые. не знаю, я люблю смотреть на это всё с мыслимой высоты, оно как то ближе, можно услышать, почувствовать.

Действительно наверное дань моде, дома всё выше и выше становятся, уже до 90 этажей жилые дома доходят, для меня реально шок на такой высоте если бы жить.

Да просто дешевле получается строить, земля дорогая, намного больше денег заработать на многоэтажках можно. А квартиры в невысоких домах-новостройках очень дорогие. Многие уже поняли, что небоскребы - это не есть хорошо.

Ну в общем понятно, коммерческие помещения все здание. Ну и ладно.

В корпусах то 2, 3 смотрю, чем ниже этаж, тем дешевле. Ну надо же..что за дискриминация такая, моих любимых невысоких этажей))

Я что-то упустила из виду, а как тут с мусоропроводом будет устроено? Может быть уже обсуждалось.

Вроде как именно офисные помещения, а не коммерческие, короче не магазины и все такое.

 

Относительно мусоропровода: согласно проектной декларации будет он в наличии.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вроде как именно офисные помещения, а не коммерческие, короче не магазины и все такое.

 

Относительно мусоропровода: согласно проектной декларации будет он в наличии.

А мусоропровод будет с системой самоотчистки, Вы не знаете?

А мусоропровод будет с системой самоотчистки, Вы не знаете?

Вы знаете, в проектной декларации такой подробной информации нет. Вам с этим вопросом лучше к ндв-шникам обратиться, если с такими ньюансами  застройщик уже определился.

Обратите внимание

Вроде как именно офисные помещения, а не коммерческие, короче не магазины и все такое.

 

Относительно мусоропровода: согласно проектной декларации будет он в наличии.

Надеюсь жильцов спросят, нужен ли она нам. Мне, например - нет, негигиенично во-первых, шумно - во-вторых.

Надеюсь жильцов спросят, нужен ли она нам. Мне, например - нет, негигиенично во-первых, шумно - во-вторых.

Смотря каким он будет. Если с системой самоотчистки, то может и неплохо.

Смотря каким он будет. Если с системой самоотчистки, то может и неплохо.

Ну я думаю, в доме такого уровня даже мусоропровод должен быть не просто трубой для мусора. Скорее всего что-то придумают.

Шумно то быть не должно, сейчас звукоизоляцию делают даже в комфорте, тут подавно она должна быть. Да и дома высокие, тут эта система продумана должна быть с учетом этажности тоже.

А как без мусоропровода то? С пакетиками ходить через дизайнерское фойе бизнес класса, серьезно?)) :rofl:

А как без мусоропровода то? С пакетиками ходить через дизайнерское фойе бизнес класса, серьезно?)) :rofl:

 

Весь цивилизованный мир мусор сортирует и не стесняется выносить даже через дизайнерские парадные) и раскладывать в разные контейнеры. А у нас мы сначала швыряем в мусоропровод все подряд, а потом жалуемся на плохую экологию из-за мусоросжигательных заводов.

А тем временем грядет плановое повышение цены на квартиры. Из новости с сайта НДВ "3-го июля в жилом комплексе Silver ожидается плановое повышение цен на недвижимость, в связи с чем, рекомендуем не откладывать решение о покупке квартиры." Что-то быстро они решили повышать, не находите? с чем обычно это связано, высокий спрос?

А тем временем грядет плановое повышение цены на квартиры. Из новости с сайта НДВ "3-го июля в жилом комплексе Silver ожидается плановое повышение цен на недвижимость, в связи с чем, рекомендуем не откладывать решение о покупке квартиры." Что-то быстро они решили повышать, не находите? с чем обычно это связано, высокий спрос?

Возможно, и спрос. Раз народ интересуется, почему не поднять? Все-таки цель любого бизнеса - получение прибыли. Да и строится активно. Каждый раз как камеру не откроешь - рабочие трудятся. Чем не причина?

Возможно, и спрос. Раз народ интересуется, почему не поднять? Все-таки цель любого бизнеса - получение прибыли. Да и строится активно. Каждый раз как камеру не откроешь - рабочие трудятся. Чем не причина?

Да всегда с продвижением строительства цены повышают. Не могут цены на квартиры в готовом доме быть одинаковыми с ценами на начальном этапе строительства.

С 15 числа анонсируют новое повышение - на 200 руб за квадратный метр. Похоже наметился ажиотаж в продажах? Не было бы спроса, не поднимали цены...Недавно вроде повышали уже, если память не подводит.

С 15 числа анонсируют новое повышение - на 200 руб за квадратный метр. Похоже наметился ажиотаж в продажах? Не было бы спроса, не поднимали цены...Недавно вроде повышали уже, если память не подводит.

Сомневаюсь я в ажиотаже, еще и летом) Может так по плану повышать, а может наоборот этим ажиотаж и хотят создать)

Стационарный фис продаж строят рядом со стройкой, большой будет, возможно с шоу-румом.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-22 в 13.17.17.png
  • Velka это нравится

Стационарный фис продаж строят рядом со стройкой, большой будет, возможно с шоу-румом.

 

Сто процентов с шоу-румом!

Спасибо за фото. Вы сами фотографировали, были недавно на площадке?

Сто процентов с шоу-румом!

Спасибо за фото. Вы сами фотографировали, были недавно на площадке?

Были рядом, на саму площадку не ходили, там же забор, да и что там интересного? Если с камеры гораздо лучший обзор, на самом деле)) 

Уважаемые будущие жители!  Хочу приобрести квартиру в данном ЖК. Подскажите сильно ли выросли цены со старта продаж. Интересует двушка во втором корпусе, первая секция.  

Уважаемые будущие жители! Хочу приобрести квартиру в данном ЖК. Подскажите сильно ли выросли цены со старта продаж. Интересует двушка во втором корпусе, первая секция.

выросло на 700 р за метр.
  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов