Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

выросло на 700 р за метр.

Спасибо, вроде не катастрофично))

Менеджер с АФИ божится, что цены не повышали))

Объявления Все объявления

Менеджер с АФИ божится, что цены не повышали))

Для него это не деньги)

http://mf.mf-image.r...8_22_Pro_LI.jpg

 

Судя по этим фотографии цены выросли на 200-300 тыс.руб.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

http://mf.mf-image.r...8_22_Pro_LI.jpg

 

Судя по этим фотографии цены выросли на 200-300 тыс.руб.

 


этой)

5977465dee3b8.png
Покупатели квартир в ЖК Silver смогут наблюдать за стройкой из офиса продаж
В жилом комплексе Silver, строящемся на северо-востоке Москвы, рядом с Капустинским прудом и Ботаническим садом, готовится к открытию офис продаж

Как сообщили  в пресс-службе компании "НДВ-Недвижимость", в офисе завершен монтаж конструкций, сейчас в помещениях выполняется отделка. По своему стилю офис будет соответствовать концепции самого ЖК. 

Открытие офиса планируется в начале осени. В здании будет переговорная зона, расположенная на первом этаже, и шоу-румы на втором этаже, где можно увидеть готовые квартиры. Одна из примечательностей офиса продаж – балкон, который имеет выход на стройплощадку. Таким образом покупатели смогут наблюдать за ходом работ на стройке. 
  • Аливия это нравится
Обратите внимание

С 1-го августа новое повышение цен. Предварительно  на 1-2 тыс.руб. за метр.  

 

Открытие офиса планируется в начале осени. В здании будет переговорная зона, расположенная на первом этаже, и шоу-румы на втором этаже, где можно увидеть готовые квартиры. Одна из примечательностей офиса продаж – балкон, который имеет выход на стройплощадку. Таким образом покупатели смогут наблюдать за ходом работ на стройке. 

 

Спасибо, интересная информация. А что такое "переговорная зона? Это там где все общаются с менеджерами?

С 1-го августа новое повышение цен. Предварительно  на 1-2 тыс.руб. за метр.  

Так повышение уже было или нет?

Как в ЖК с акциями, бывают ли такие, на которых действительно можно получить хорошую скидку?

Спасибо, интересная информация. А что такое "переговорная зона? Это там где все общаются с менеджерами?

Скорее всего да.  Но не только.  Еще с журналистами, пишущими о проекте,  или начальник отдела продаж с крупным покупателем. Возможно, если возникает конфликтная ситуация, представители застройщика с инициативной группой недовольных жителей. Последнее, считаю нежелательным, но в жизни всякое бывало))

  • Аливия это нравится

Так повышение уже было или нет?

Как в ЖК с акциями, бывают ли такие, на которых действительно можно получить хорошую скидку?

Как говорит менеджер из НДВ, повышения цен с начала старта продаж не было. Типа предоставлялась скидка, а потом ее убрали. С 1 августа первое повышение, о котором объявили официально (могу ошибаться).  Но, я думаю это небольшое лукавство)). Вторую часть вашего вопроса, к сожалению не понял.

Как говорит менеджер из НДВ, повышения цен с начала старта продаж не было. Типа предоставлялась скидка, а потом ее убрали. С 1 августа первое повышение, о котором объявили официально (могу ошибаться).  Но, я думаю это небольшое лукавство)). Вторую часть вашего вопроса, к сожалению не понял.

Ясно. Ну так, скорее, и с акциями происходит. Сначала накрутят, а потом скидку дают. Вот мне и интересно можно ли выловить реальную, или нет смысла и ждать.

Скорее всего да.  Но не только.  Еще с журналистами, пишущими о проекте,  или начальник отдела продаж с крупным покупателем. Возможно, если возникает конфликтная ситуация, представители застройщика с инициативной группой недовольных жителей. Последнее, считаю нежелательным, но в жизни всякое бывало))

Назвали красиво, а по сути - кабинет менеджера)

Задумка с балконом интересная. Маркетинговый ход хороший: смотрите, мы ничего не скрываем) А людям-то всем посмотреть захочется, и неважно, что всего пару минут, подкупает!)

Ясно. Ну так, скорее, и с акциями происходит. Сначала накрутят, а потом скидку дают. Вот мне и интересно можно ли выловить реальную, или нет смысла и ждать.

Я пытался выкружить хотя-бы пару процентов, но наотрез отказали. Говорят цены итак шоколадные)). Правда мне двушка нужна, а они самые дешевые. Может на квартиру побольше можно что-нибудь выпросить

Я пытался выкружить хотя-бы пару процентов, но наотрез отказали. Говорят цены итак шоколадные)). Правда мне двушка нужна, а они самые дешевые. Может на квартиру побольше можно что-нибудь выпросить

Двушки самые ходовые))

После повышения какую-то акцию сделают, но и с ней будет выше первоначальных цен.

Назвали красиво, а по сути - кабинет менеджера)

Задумка с балконом интересная. Маркетинговый ход хороший: смотрите, мы ничего не скрываем) А людям-то всем посмотреть захочется, и неважно, что всего пару минут, подкупает!)

Я в ЖК Среда квартиру покупал. Там огромный и шикарный офис продаж. Так там переговорная и зал, где менеджеры  сидят, в разных местах.

Двушки самые ходовые))

После повышения какую-то акцию сделают, но и с ней будет выше первоначальных цен.

Да, наверное так и будет. Но я очень хочу до повышения успеть. Не знаю, как получится)

Да, наверное так и будет. Но я очень хочу до повышения успеть. Не знаю, как получится)

Времени в обрез. Нам нужно все и сразу, поэтому очень сложно понять что за чем покупать, аможет все вместе потом и подешевле предложат)

Я в ЖК Среда квартиру покупал. Там огромный и шикарный офис продаж. Так там переговорная и зал, где менеджеры  сидят, в разных местах.

Да, в принципе, и здесь такое могут сделать, а могут и еще что-то интересное. Недолго осталось, посмотрим, думаю, что не подкачают)

А что в офисах будет известно?


Администрация свиблово , они же выкупают много паркинга, имейте в виду
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов