Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Так новогодних скидок не планируется, можно и не ждать?

Навскидку, цены подняли на 500-700 рублей.

 

Давид, скажите, а откуда эта информация? Я понимаю, что цена на сайте не является офертой, но как-то уж слишком ваши цифры разнятся с тем, что на ем указано? Это у вас какая- то специальная база с актуальной ценой?

Объявления Все объявления

Давид, скажите, а откуда эта информация? Я понимаю, что цена на сайте не является офертой, но как-то уж слишком ваши цифры разнятся с тем, что на ем указано? Это у вас какая- то специальная база с актуальной ценой?

на сколько я вижу, поднимают не на все квартиры, выборочно.

на сколько я вижу, поднимают не на все квартиры, выборочно.

Скорее всего, на самые удачные планировки.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Давид, скажите, а откуда эта информация? Я понимаю, что цена на сайте не является офертой, но как-то уж слишком ваши цифры разнятся с тем, что на ем указано? Это у вас какая- то специальная база с актуальной ценой?

Скриншоты перед вами. До подорожания, после подорожания. Отслеживаю только 2-й корпус, т.к. купил там квартиру. Так, что выводы можете сделать сами . Специальными базами не располагаю.

Скорее всего, на самые удачные планировки.

Больше всего дорожали 1,2,3 секция 2-го корпуса. Третий корпус, последние 2-3 месяца, дорожал чисто символически. Это, как мне сказал менеджер АФИ, такая маркетинговая стратегия.

Обратите внимание

Скриншоты перед вами. До подорожания, после подорожания. Отслеживаю только 2-й корпус, т.к. купил там квартиру. Так, что выводы можете сделать сами . Специальными базами не располагаю.

Давид, спасибо за ответ. Можете поделиться впечатлениями от покупки? Почему брали в 3 корпусе? Может подскажите какие-нибудь важные вещи, на которые нужно обращать внимание при выборе квартиры. В общем, буду благодарен за любую информацию, так как серьёзно рассматриваю покупку именно здесь. 

Давид, спасибо за ответ. Можете поделиться впечатлениями от покупки? Почему брали в 3 корпусе? Может подскажите какие-нибудь важные вещи, на которые нужно обращать внимание при выборе квартиры. В общем, буду благодарен за любую информацию, так как серьёзно рассматриваю покупку именно здесь. 

Я купил квартиру во 2-м корпусе, в 1-ой секции, чтобы быть максимально далеко от дороги. Но  сейчас, квартиры в этом корпусе не очень выгодно покупать из-за цены. Ее задрали, чтобы стимулировать продажи 3-го корпуса.  Поэтому, если покупать, то только в 3-м корпусе, цены там пока хорошие. Я бы присмотрелся к секциям с 8-ой по 11-ую. Причина в эстакаде, которая, скорее всего  будет заканчиваться прямо перед самым нашим  ЖК, со стороны Бот.сада. Так что лучше быть от нее в небольшом удалении.

Скриншоты перед вами. До подорожания, после подорожания. Отслеживаю только 2-й корпус, т.к. купил там квартиру. Так, что выводы можете сделать сами . Специальными базами не располагаю.

потому что спрос на 2 выше, продали больше, где выше спрос, там же и имеет смысл повышать . Экономика.

Я купил квартиру во 2-м корпусе, в 1-ой секции, чтобы быть максимально далеко от дороги. Но  сейчас, квартиры в этом корпусе не очень выгодно покупать из-за цены. Ее задрали, чтобы стимулировать продажи 3-го корпуса.  Поэтому, если покупать, то только в 3-м корпусе, цены там пока хорошие. Я бы присмотрелся к секциям с 8-ой по 11-ую. Причина в эстакаде, которая, скорее всего  будет заканчиваться прямо перед самым нашим  ЖК, со стороны Бот.сада. Так что лучше быть от нее в небольшом удалении.

Антон, везде есть плюсы и минусы. Выбирайте по этажу, планировке, бюджету. Близко к углу внутренняя часть дома - дальше от дороги, ближе к детским площадкам, 11 секция дальше от внутреннего двора, но ближе к дороге, окна внутрь двора иди к дороге, этаж, если гараж берёте, то удобство дойти до гаража и тд
Кто тут ждал скидок новогодних? Вот они...

Прикрепленные изображения

  • 2EF6186A-BDE3-44FA-A8E0-D21059A813B2.png
  • Jonny это нравится
Прикалываются над людьми. Все перечисленные акции, полная туфта. С другой стороны, для меня в этом есть положительный момент. Раз продавец так скуп, значит дела у него идут неплохо))

Кто тут ждал скидок новогодних? Вот они...

 

Спасибо, не видел.

Вообще ни о чем...

Не могу определиться с выбором ЖК - рассматриваю "Сильвер" и "Грин Парк". Не поделитесь, почему купили именно тут, а не у Пика в Грин Парке?))) Заранее спасибо, если кто-то отпишется, прям муки выбора)))))))))))

Не могу определиться с выбором ЖК - рассматриваю "Сильвер" и "Грин Парк". Не поделитесь, почему купили именно тут, а не у Пика в Грин Парке?))) Заранее спасибо, если кто-то отпишется, прям муки выбора)))))))))))

у нас был такой же выбор. Почему Сильвер - более индивидуальный проект, меньше народу, в Грин парк все же очень массовая застройка, по цене на больших квартирах почти одинаково. Балкон. Грин мне нравится, но тут лучше :)

у нас был такой же выбор. Почему Сильвер - более индивидуальный проект, меньше народу, в Грин парк все же очень массовая застройка, по цене на больших квартирах почти одинаково. Балкон. Грин мне нравится, но тут лучше :)

Спасибо огромное за быстрый ответ! то, что я рассматриваю в Грине с балконом. Да, квартиры смотрю с большой площадью от 80 кв и по цене действительно не очень критичная разница, Грин конечно подешевле, но не так чтобы ах))) 

Спасибо огромное за быстрый ответ! то, что я рассматриваю в Грине с балконом. Да, квартиры смотрю с большой площадью от 80 кв и по цене действительно не очень критичная разница, Грин конечно подешевле, но не так чтобы ах)))

сколкьо паркинг стоит в Грин?

сколкьо паркинг стоит в Грин?

Я смотрю 3 корпус, там, насколько мне известно, продажа ММ еще не стартовала. В первом и втором корпусе продают уже ММ, могу ошибаться, но от миллиона вроде. Помимо подземного паркинга запланировано постоить еще отдельную паркой многоуровневую, как сказал менеджер цены там будут значительно дешевле.

Я смотрю 3 корпус, там, насколько мне известно, продажа ММ еще не стартовала. В первом и втором корпусе продают уже ММ, могу ошибаться, но от миллиона вроде. Помимо подземного паркинга запланировано постоить еще отдельную паркой многоуровневую, как сказал менеджер цены там будут значительно дешевле.

удачи вам в нелегком выборе, особенно учитывая сколько стоят квартиры . В любом случае будем рады видеть вас соседом в сильвере

удачи вам в нелегком выборе, особенно учитывая сколько стоят квартиры . В любом случае будем рады видеть вас соседом в сильвере

соседкой :yahoo:

 

спасибо, да, выбор тяжелый, поэтому и хочу услышать мнения реальных людей. В Грин Парк я ездила в офис-продаж, думаю, что как только смогу посетить Сильвер все станет более-менее понятно. Пугает насколько рядом расположена дорога, шумно ли будет, все-таки в Грине 3 корпус в отдалении от дороги находится.

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов