Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что именно вам непонятно? :smile:

Вы же не написали, что выросли на 2500-6500 за 1м) А написали что от.. и до.. Я вообще не поняла сначала что это за цифры и почему настолько выросли.

адм здание будет вне периметра, так же существующий гараж несколько портит все, но идеального места не бывает

Да, администрация будет отгорожена от основного комплекса, а гаражи снесут и продолжат аллею, лэп закапают. Это все со слов менеджеров.

Объявления

Почему продажи так туго идут? Кто знает?

Почему продажи так туго идут? Кто знает?

Вы выписку заказывали или по шахматке ориентируетесь? Как вариант - башню ждут. Хотя на мой взгляд, первые корпуса для жизни лучше )

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы выписку заказывали или по шахматке ориентируетесь? Как вариант - башню ждут. Хотя на мой взгляд, первые корпуса для жизни лучше )

Смотрел по шахматке. После подорожания почти ноль продаж. А то, что башню ждут, нам от этого не легче. Без продаж не будет быстрой стройки.

Почему продажи так туго идут? Кто знает?

рекоама только началась, офиса продаж ещё нет нормального, лето- самый не сезон, кризис
  • ДавидПарс это нравится
Обратите внимание

рекоама только началась, офиса продаж ещё нет нормального, лето- самый не сезон, кризис

Реклама подействует, офис достроят, лето закончится). Вот с кризисом сложнее)).

Откройте шахматку и сами все увидите. А еще посмотрите расположение ЖК и  расстояние секций до ближайшей крупной  магистрали.

к сожалению конечно что 2, что 3 дорога близко, а ещё эстакада будет ближе к 2. Но, сложно найти жильё не у дороги, близко от метро. Подскажите, кто то уже думал про систему вентиляции?

Откройте шахматку и сами все увидите. А еще посмотрите расположение ЖК и  расстояние секций до ближайшей крупной  магистрали.

оба корпуса близко, к сожалению, а угол будет близко к эстакаде. Но, что есть. Сложно найти хороший дом рядом с метро и без дороги. Кто то думал про вентиляцию? Какие системы? Как лучше делать?

Смотрел по шахматке. После подорожания почти ноль продаж. А то, что башню ждут, нам от этого не легче. Без продаж не будет быстрой стройки.

они строят на заёмные , ваши деньги не влияют.у них жёсткий договор аренды с городом, не задержут

оба корпуса близко, к сожалению, а угол будет близко к эстакаде. Но, что есть. Сложно найти хороший дом рядом с метро и без дороги. Кто то думал про вентиляцию? Какие системы? Как лучше делать?

Мы о бризере думаем, но пока в них не разобралась.

они строят на заёмные , ваши деньги не влияют.у них жёсткий договор аренды с городом, не задержут

Не все так просто. AFI  очень закредитованная компания и наши деньги ей очень нужны. 


     Я тоже думаю, что бризер лучшее решение. Фирма, наверное Тион, хотя есть и другие.Если  бюджет  позволяет, то бризер Tion  3S, если ограничен, то бризер Tion O2.

Кто покупал квартиру, как вы решали этот вопрос. Соглашались или требовали изменить.

 

"В случае если по результатам обмеров Объекта долевого строительства Кадастровым инженером будет установлено, что фактическая площадь уменьшится не более чем на 3 (Три) квадратных метра относительно  расчетной площади , данное обстоятельство не будет являться основанием для Участника долевого строительства требовать от Застройщика возврата части Цены Договора, оплаченной Застройщику Участником долевого строительства  В данном случае Цена Договора,  не изменяется."

 

     Я тоже думаю, что бризер лучшее решение. Фирма, наверное Тион, хотя есть и другие.Если  бюджет  позволяет, то бризер Tion  3S, если ограничен, то бризер Tion O2.

 

Они чем отличаются?

Они чем отличаются?

Можно подробно прочитать на сайте производителя, ролики на ютубе посмотреть. 

Можно подробно прочитать на сайте производителя, ролики на ютубе посмотреть.

плохо только что из придётся в каждую комнату ставить...не лучшее ли делать проект вентиляции ....

плохо только что из придётся в каждую комнату ставить...не лучшее ли делать проект вентиляции ....

Это, как средства позволят

Кто покупал квартиру, как вы решали этот вопрос. Соглашались или требовали изменить


Думаю, не пойдут на это. Приняли эти условия

Более чем на метр, редко когда бывает больше/меньше заявленного метража. Всё же это в соответствии со строительными чертежами строится, а не как Бог на душу положит. Сильных таких расхождений не бывает, за едким исключением каким то. Как у нас было у знакомых, кухня на метр меньше, и полтора метра "прилипли" к комнате зато, и в целом квартира по метражу такая же почти, ничего не доплачивали.

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов