УК в ЖК Новогиреевский и тарифы на ЖКХ

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А почему на парковку возле наших домов Вы должны будете ставить свои машины? Мы же не собираемся парковаться возле Ваших домов. Так что все честно

 

 

 

А что мне помешает ставить своё авто у ваших домов?   Вы поставить авто у наших домов не сможете - у нас всё забито. 

 

 

Всё это мы уже знаем и сто раз про это слышали, но нам не обещают ничего строить из соц объектов, поэтому и обмануть нас нельзя.

Ну то есть, построить еще дома без обеспечения в уже обманутом по инфраструктуре микрорайоне это не обмануть? 
Ну вы даете :rofl:

Объявления Все объявления

Ну то есть, построить еще дома без обеспечения в уже обманутом по инфраструктуре микрорайоне это не обмануть? 
Ну вы даете :rofl:

Обманули Вас, потому что Вам изменили генплан, и не построили школу и паркинги, а мы уже покупаем квартиры в готовом районе и знаем, что есть одна школа и два садика и больше не будет, в чем обман? Паркинги нам тоже не обещают, обещают парковку, так что нас обмануть очень очень сложно, 

Обманули Вас, потому что Вам изменили генплан, и не построили школу и паркинги, а мы уже покупаем квартиры в готовом районе и знаем, что есть одна школа и два садика и больше не будет, в чем обман? Паркинги нам тоже не обещают, обещают парковку, так что нас обмануть очень очень сложно,

Вы покупаете квартиры в районе, который обманули с инфраструктурой. Итого: ее не только не хватает на наши дома, ее будет ещё больше не хватать на ваши.
Паркинги у вас где будут? Покажите план застройки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вы покупаете квартиры в районе, который обманули с инфраструктурой. Итого: ее не только не хватает на наши дома, ее будет ещё больше не хватать на ваши.
Паркинги у вас где будут? Покажите план застройки.

А где хватает инфраструктуры? Ну назовите хоть один ЖК, где бы в садики не было очередей? В школу попасть не проблема, места есть, так что то, что построили всего одну школу, не беда, мест то даже в одной хватает. С паркингами вопрос со временем должен улучшится, до конца года Вам должны построить дополнительную парковку, надеюсь на этом дело не остановится. 

А где хватает инфраструктуры? Ну назовите хоть один ЖК, где бы в садики не было очередей? В школу попасть не проблема, места есть, так что то, что построили всего одну школу, не беда, мест то даже в одной хватает. С паркингами вопрос со временем должен улучшится, до конца года Вам должны построить дополнительную парковку, надеюсь на этом дело не остановится.

В Уганде ещё хуже, значит и нам не надо. С вами все понятно.
Откуда вы знаете что в школу попасть не проблема если не живёте здесь?
Кто и где сказал, что в конце года ситуация улучшится, если нет никаких точных сроков и проектов по паркингам?
Обратите внимание

В Уганде ещё хуже, значит и нам не надо. С вами все понятно.
Откуда вы знаете что в школу попасть не проблема если не живёте здесь?
Кто и где сказал, что в конце года ситуация улучшится, если нет никаких точных сроков и проектов по паркингам?

Я здесь не живу, но неужели Вы думаете, что это сложно проверить? Нужно лишь всего то зайти в школу и поговорить с директором, запись идет, деток набирали, так что не вижу никаких проблем со школой. С паркингом надеюсь вопрос решиться, здесь же выкладывали скрин, где говорилось, что для НИ построят дополнительную парковку

Я здесь не живу, но неужели Вы думаете, что это сложно проверить? Нужно лишь всего то зайти в школу и поговорить с директором, запись идет, деток набирали, так что не вижу никаких проблем со школой. С паркингом надеюсь вопрос решиться, здесь же выкладывали скрин, где говорилось, что для НИ построят дополнительную парковку

 

Проблем со школой много.  Стоит только почитать соответствующие топики на форумах.  Там и непомерные поборы,  и текучесть учительских кадров и много чего еще.  Не могу сказать, что это только у нас.  Не изучал этот вопрос. 

Проблем со школой много.  Стоит только почитать соответствующие топики на форумах.  Там и непомерные поборы,  и текучесть учительских кадров и много чего еще.  Не могу сказать, что это только у нас.  Не изучал этот вопрос. 

Ну поборы и текучесть учительских кадров никак не влияет на запись. Многие по желанию возят детей в другие школы, не из за того, что нет мест, а по личным мотивам. Ну стояла бы вторая школа и что толку, учителей бы все равно не хватало. А поборы они везде, начиная с род дома, потом садик, далее школа, потом универ и так далее. 

  • via это нравится

Ну поборы и текучесть учительских кадров никак не влияет на запись. Многие по желанию возят детей в другие школы, не из за того, что нет мест, а по личным мотивам. Ну стояла бы вторая школа и что толку, учителей бы все равно не хватало. А поборы они везде, начиная с род дома, потом садик, далее школа, потом универ и так далее.

А в Уганде ещё хуже!
Я все-таки предлагаю вам использовать этот слоган для рекламы.

А в Уганде ещё хуже!
Я все-таки предлагаю вам использовать этот слоган для рекламы.

Никакой рекламы здесь нет, наоборот голимая антиреклама, здесь идут нападки на новых дольщиков, мы лишь высказываем свое мнение, если Вы считаете, что район плохой и там невозможно жить, никто Вам не мешает переехать, мы же надеемся на лучшее

Так сколько вы платите в НИ за жкх, примерно за 40м квартиру?

А то ветка, вроде как, про тарифы, но про них ни слова, только вечные "детки" и парковки во всех ветках, а я вот без деток и езжу на такси и меня интересуют тарифы)

Задайте конкретные вопросы, где же они? 

 Сегодня покупатель задал конкретный вопрос жильцам НИ по поводу тарифов на коммуналку. Пока ни одного комментария на этот конкретный вопрос из вас никто не оставил. Вопрос почему? 

 Сегодня покупатель задал конкретный вопрос жильцам НИ по поводу тарифов на коммуналку. Пока ни одного комментария на этот конкретный вопрос из вас никто не оставил. Вопрос почему? 

Возможно, не все еще видели. Хотя нет, конечно, это заговор жителей!

Возможно, не все еще видели. Хотя нет, конечно, это заговор жителей!


Вам виднее заговор это или нет.

Так сколько вы платите в НИ за жкх, примерно за 40м квартиру?

А то ветка, вроде как, про тарифы, но про них ни слова, только вечные "детки" и парковки во всех ветках, а я вот без деток и езжу на такси и меня интересуют тарифы)

От 5 до 8 тысяч рублей в месяц без охраны и пр. Отзывы разные, но в среднем, получается очень дорого, особенно, за отопление и горячую воду, так как котельная частная и тариф максимальный. 

 

Если разводка в вашем дома будет вертикальная, то платить будете больше, если горизонтальная - то с индивидуальными счетчиками все-таки попроще. 

От 5 до 8 тысяч рублей в месяц без охраны и пр. Отзывы разные, но в среднем, получается очень дорого, особенно, за отопление и горячую воду, так как котельная частная и тариф максимальный. 

 

Если разводка в вашем дома будет вертикальная, то платить будете больше, если горизонтальная - то с индивидуальными счетчиками все-таки попроще

Если 5-8К за все (жку+свет), то это почти московский ценник, при том газового дома, насчет разводки - не знаю, купил квартиру во втором корпусе новогиреевского, агенты говорили про индивидуальные счетчики

Если 5-8К за все (жку+свет), то это почти московский ценник, при том газового дома, насчет разводки - не знаю, купил квартиру во втором корпусе новогиреевского, агенты говорили про индивидуальные счетчики

Да, в наших домах будут индивидуальные счётчики на отопление. Тоже купила квартиру во 2 корпусе. Я уверенна, что ценник будет не более 5 тыс за однокомнатную

Если 5-8К за все (жку+свет), то это почти московский ценник, при том газового дома, насчет разводки - не знаю, купил квартиру во втором корпусе новогиреевского, агенты говорили про индивидуальные счетчики

Да мне тоже говорили, что на отопление будут устанавливать счетчики, не знаю хорошо это или плохо, но вон даже Yamaki говорит, что так будет дешевле. По поводу газа не поняла, разве в наших домах будет газ? Электрические же плиты должны быть, газ в многоэтажках запрещен. 

глядите жаждущие :)))

 

36411bb0d1c0d7bc6b31a2c61e74e91c.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов