Что будет из соц.инфраструктуры в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добавлю. Прямо сейчас началось кидание в " Саларьево Парк". При покупке обещались внешние блоки кондиционеров для каждой квартиры на технической лоджии. Приведу цитаты с форума жильцов :

Нам при покупке квартиры говорили что прям 100% будут внешние блоки стоять, других вариантов даже и не обсуждалось. Причём, мы при покупке общались с тремя менеджера по очереди (в один день) - они все трое в один голос утверждали, что совершенно точно внешние блоки кондиционеров будут стоять и нужно будет лишь докупить внутренние.

То, что делает ПИК сейчас, отказываясь от слов ВСЕХ своих менеджеров - это просто-напросто откровенный обман.

 

 

Россия тут, конечно, всегда стояла особняком - всё же страна воров и жуликов, но и обман в данном случае был совершенно сознательный, обманывали ВСЕ менеджеры пика ВСЕХ покупателей ВСЕХ квартир, и длился этот обман почти целый год (с ноября прошлого года до сентября этого года они раздавали эти обещания каждому покупателю) и обмануты были тысячи покупателей. Не 3 человека, не 5, не 10... и даже не 100 - обмануты были тысячи... Более того - обман был не только на словах, были же буклеты от самого ПИКа, где вся эта информация так же была отображена...

 

меня другое интересует. если контора так откровенно плюет на свою репутацию и во главу угла ставит только деньги. Ну сколько там стоят эти внешние кондишены? меньше процента от стоимости квартиры. ни они, ни я не обеднеем. вопрос в другом. как относиться к остальным обещаниям? двор, школа, детсады. просто представьте, что школы нет и не будет. кто будет жить в этом районе? лично я, если не успею спрыгнуть до того, как все поймут, кто будет жить в районе, сам жить не буду. сдам будущим работникам Салариса. но скорее всего спрыгну. 

подобное - притягивает подобное. Нормальный люд отсеится. без школ и прочих плюшек останутся только те, кому эти школы и плюшки не нужны. а это гастарбайтеры. оставшиеся местные, оглядев вокруг соседей и их отношение к дому и прилегающей территории, даже если им и не нужна школа и сад, тоже постараются самоустраниться. а дальше репутация района сама сделает свое дело. 
пишу не с целью запугать пик. или шантажировать когото. мне этот пик - как недоразумение на пути. пишу, размышляя на предмет, когда и куда соскочить. не прошло и 5 меяцев, как вылезло первое кидалово. а ждать 2 года. сейчас уже никто и не помнит, что они там на счет этой свалки обещали. горнолыжный корорт и прочие ньювасюки. закинули песком и бог с ним, авось пронесет.

 

 

Добавлю. Прямо сейчас началось кидание в " Саларьево Парк". 

Надежда! Есть такое выражение: - "Обещать - не значит жениться!")) Делайте выводы с таких вот поступков.

Остальное, если есть нарушение по договору со стороны застройщика, то всегда можно пойти в суд и отстоять свои права.

Объявления Все объявления

Надежда! Есть такое выражение: - "Обещать - не значит жениться!")) Делайте выводы с таких вот поступков.
Остальное, если есть нарушение по договору со стороны застройщика, то всегда можно пойти в суд и отстоять свои права.

Да я уже сделала. Мне так же в МещЛесе лифты Допплер обещали, много паркингов и много чего другого. В суд я пойду обязательно, когда мне сроки по ДДУ сорвут ( а в этом я даже не сомневаюсь). Я говорю про общую тенденцию в обновлённом ПИКе. Лживость, некомпетентность, массовое удешевление всех проектов, срыв сроков строительства, игнорирование официальных запросов от дольщиков. Так, как работает ПИК, не позволяет себе работать ни один девелопер в Москве.
  • Sayrus это нравится
Прямые последствия захвата доминирующей роли на рынке..
Компания превращается в гибрид РЖД с Почтой России, полностью забив на репутацию и игнорируя запросы дольщиков.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Прямые последствия захвата доминирующей роли на рынке..
Компания превращается в гибрид РЖД с Почтой России, полностью забив на репутацию и игнорируя запросы дольщиков.

Чтобы привести эту компанию в "чувства" необходимо просто-напросто проходить мимо ихних лживых обещаний и не вестись на "молочные реки с кисельными берегами". Да и своим знакомым рекомендовать поступать аналогичным образом.

  • Sayrus это нравится

Чтобы привести эту компанию в "чувства" необходимо просто-напросто проходить мимо ихних лживых обещаний и не вестись на "молочные реки с кисельными берегами". Да и своим знакомым рекомендовать поступать аналогичным образом.

Правильно пишешь!Откажись от своей квартиры-забери деньги у них-твой пример других вдохновит.Сарус присоединится?Или только писать глупости способны?)))
Обратите внимание

 

 

дольщиков. Так, как работает ПИК, не позволяет себе работать ни один девелопер в Москве.

Поверьте, есть компании и по хуже, которые плодят долгострой и только деньги с дольщиков в карман, вот это реальное кидалово - ни квартиры ни денег..

Пик не защищаю, но он строит свои дома и достраивает, пусть и с изменениями проекта - это не приятно, да! Тут уже каждому решать у какого застройщика покупать квартиру и где.

Правильно пишешь!Откажись от своей квартиры-забери деньги у них-твой пример других вдохновит.Сарус присоединится?Или только писать глупости способны?)))

Принимать решение и тут же его отменять только беспорядок разводить. Заметьте, что не я предложил продавать квартиры в Петре. Так как считаю, что это очень ответственный шаг. Будет возможность продадут. Но продавать квартиру -это не пирожками торговать. А вот покупать квартиру в этой компании не советую больше никому.

Жду, но без удовольствия....

Очень много негатива прочитала за последнее время про Пик, но так же заметила, что он вывел как минимум 2 новых проекта на старт и начал строить.

Думаю факты фин. состоятельности на лицо, если достраивают старые проекты и начинают несколько новых подряд.

Очень много негатива прочитала за последнее время про Пик, но так же заметила, что он вывел как минимум 2 новых проекта на старт и начал строить.

Думаю факты фин. состоятельности на лицо, если достраивают старые проекты и начинают несколько новых подряд.

 

Видимо удается экономить на людях с помощью обещаний и оставаться на плаву. 

Видимо удается экономить на людях с помощью обещаний и оставаться на плаву. 

Но люди то могут быстро им репутацию подпортить, не думаю что Пику это надо.

Тем более всё они строят, да дома не бизнес класса, но эконом/комфорт они всегда строили.

Думаю тут всё без обмана и каждый покупатель реально оценивает жк за такие деньги.

Но люди то могут быстро им репутацию подпортить, не думаю что Пику это надо.
Тем более всё они строят, да дома не бизнес класса, но эконом/комфорт они всегда строили.
Думаю тут всё без обмана и каждый покупатель реально оценивает жк за такие деньги.

Согласен -строят и хорошо! Никого не кинули! Только паникёры бегают по форумам и несут ересь. В Петре от них спасения нет , так они к вам прибежали. Наш Пётр уже стоит красавец! Летом ключи!

Согласен -строят и хорошо! Никого не кинули! Только паникёры бегают по форумам и несут ересь. В Петре от них спасения нет , так они к вам прибежали. Наш Пётр уже стоит красавец! Летом ключи!

Ой, я видела на вашем форуме Петра уже коробки готовы, теперь Вам осталось дождаться окончания внутренних работ и внешнего убранства.

Жалко, что Пик так мало соц.объектов строит и здесь их не будет.

Жалко, что Пик так мало соц.объектов строит и здесь их не будет.


К сожалению капитализм-что не приносит прибыль не строим(((

К сожалению капитализм-что не приносит прибыль не строим(((

Я вот одного не могу понять, как наши органы власти могут разрешить строить 7 высоток + Ваш Петр1 - 2 корпуса и не обязать застройщика построить объекты инфраструктуры!? 

Это же будет большая нагрузка на существующие рядом садики, школы и прочие объекты услуг.

Скажу больше, в этом муравейнике запроектированы даже не 7, а 12 жилых корпусов без инфраструктуры.

Для ЖК Петр 1 (2 высотных дома) - по проекту строится сад. 

с 12 многоэтажками это будет подобие послевоенной отстройки, когда строили только дома, чтоб лишь бы крыша над головой была. Сейчас же такое вряд-ли будет пользоваться спросом.

Скажу больше, в этом муравейнике запроектированы даже не 7, а 12 жилых корпусов без инфраструктуры.

Для ЖК Петр 1 (2 высотных дома) - по проекту строится сад. 

Эти серые высотки на сайте застройки тоже к проекту относятся?

Я думаю это просто нарисовки не имеющие ни чего общего к жк.

Все модели что есть на сайте это один ЖК..

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов