Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нет я не против. Но не кажется вам, что помимо настоящих жителей, здесь еще есть явно "лишние" люди, которые слишком уж много знают про недостатки района, но сами при этом не являются ни жителями ни дольщиками. О какой нефтебазе, о каком заводе идет речь. Впервые вижу, что кто-то ЖАЛУЕТСЯ на запахи, мол все время.
Насчет того что снт сливают в канализацию - надо писать куда надо. ТОлько вот куда?

 
Вы имеете в виду конкурентов Лидера?  - допускаю такое.  
Я живу в НИ уже 1,5 года и могу сказать, что запахи здесь не всё время.  Версия lino4ka   насчет Кучинской свалки очень интересна. Потому что, когда я однажды проезжал в г. Железнодорожном по мосту через Пехорку (а он ниже окружающего пространства,  и  Кучинская свалка там недалеко), то точно такой же запах там остро ощущался.  

С другой стороны,  видел информацию о том,  что балашихинцы жалуются на вонь, которую извергает завод, изготавливающий шины для самолетов.  А он находится недалеко от нас.

Посмотрела в интернете, о запахе никто не писал.

Объявления Все объявления

нет я не против. Но не кажется вам, что помимо настоящих жителей, здесь еще есть явно "лишние" люди, которые слишком уж много знают про недостатки района, но сами при этом не являются ни жителями ни дольщиками. О какой нефтебазе, о каком заводе идет речь. Впервые вижу, что кто-то ЖАЛУЕТСЯ на запахи, мол все время.
Насчет того что снт сливают в канализацию - надо писать куда надо. ТОлько вот куда?

Балашихинский литейно металлургический завод действительно есть, раньше химических запахов от него не было, нефтебаза военная в лесопарке тоже была, но её расформировали, затем отдали Реутовским, а затем те продали землю ПИКу. Кто чувствует запахи сделайте запрос в администрацию губернатора там есть министры отвечающие за экологию. После взбучки от Путина они отреагируют быстро.

Посмотрела в интернете, о запахе никто не писал.

Плохо искали... Первые упоминания с 2015 года. Просто зачастую непонятно, это воняет канализацией, деятельностью когото или выхлопы откуда то... запах примерно одинаковый. Первым делом всегда грешат на ливневки)) но это далеко не всегда они
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Балашихинский литейно металлургический завод действительно есть, раньше химических запахов от него не было, нефтебаза военная в лесопарке тоже была, но её расформировали, затем отдали Реутовским, а затем те продали землю ПИКу. Кто чувствует запахи сделайте запрос в администрацию губернатора там есть министры отвечающие за экологию. После взбучки от Путина они отреагируют быстро.

Землю ПИКУ отдал Жирков, а жителями наврали что будет Икеа. 

 

Запах есть, и запах ужасный. И длится уже долго это. 

59786f8e77dee_image21.png

Землю ПИКУ отдал Жирков, а жителями наврали что будет Икеа. 

 

 

 

Вы не правы, там гораздо весомей покровители посмотрите ссылку ниже там и фото есть :hi: (я за правду)   

"СНАЧАЛА ЧИСТКА, ПОТОМ СТРОЙКА

На месте, где строится Комплекс многие десятилетия находилась Реутовская нефтебаза, несколько лет назад перешедшая в ведение Московской области из рук Минобороны. Еще в 1942 году она получила статус военного склада и с тех пор здесь не только хранилось, но и производилось топливо для нужд армии как в военный, так и в послевоенный период.

Обратите внимание

Вы не правы, там гораздо весомей покровители посмотрите ссылку ниже там и фото есть :hi: (я за правду)   

"СНАЧАЛА ЧИСТКА, ПОТОМ СТРОЙКА

На месте, где строится Комплекс многие десятилетия находилась Реутовская нефтебаза, несколько лет назад перешедшая в ведение Московской области из рук Минобороны. Еще в 1942 году она получила статус военного склада и с тех пор здесь не только хранилось, но и производилось топливо для нужд армии как в военный, так и в послевоенный период. 

В любом случае, это уже давно Реутовская земля :)

В любом случае, это уже давно Реутовская земля :)

какая разница что там..., воняет то откуда? Вариант Кучино и какой то цех по шинам, где он находится, адрес есть? Сейчас можно губернатору письмо через сайт правительства кинуть.

какая разница что там..., воняет то откуда? Вариант Кучино и какой то цех по шинам, где он находится, адрес есть? Сейчас можно губернатору письмо через сайт правительства кинуть.

 

Адрес "цеха"  по шинам поищу.   Там местные работяги с соседних предприятий тоже стонут.      

Позвоните в 112 и поинтересуйтесь сколько у них заявок на ночной запах из нашего района и соседних.

Ночью в районе не была, но днем не воняет и это точно. А Вы специально написали, что именно ночью воняет, потому что мы этого пока не сможем проверить? И странно что тема с запахом всплыла именно сейчас, что же жители о ней так долго молчали
 

Ночью в районе не была, но днем не воняет и это точно. А Вы специально написали, что именно ночью воняет, потому что мы этого пока не сможем проверить? И странно что тема с запахом всплыла именно сейчас, что же жители о ней так долго молчали

Вы нормальная, простите?
Вам уже все написали выше, что запах давно и об этом писали. Сейчас сильнее. Плевать что вы можете проверить, а что нет. Вы тут не одна и ещё не живёте, и судя по вашим сообщениям вообще связаны с лидером.
Ночью запахи появляются так как сливают, спускают ночью намеренно, чтобы проверяющие органы не успели отреагировать.

Здесь много лишних людей, которые якобы готовы спать с закрытыми окнами и жить в голом поле и вообще им все нравится и жк идеальный. И которые здесь не живут и никогда не будут жить.

Будем жить и совсем скоро, а то, что будем спать с закрытыми окнами думаю мало кого смущает, так так сейчас практически все люди так живут, и в Москве и в Подмосковье, или Вы знаете идеальное место с шикарной экологией?

Будем жить и совсем скоро, а то, что будем спать с закрытыми окнами думаю мало кого смущает, так так сейчас практически все люди так живут, и в Москве и в Подмосковье, или Вы знаете идеальное место с шикарной экологией?

Назовите места, где люди спят с закрытыми окнами и счастливы от этого, и не борются с этим.
Кроме закрытых окон вас другие последствия отравления не смущает?
Живите хоть на мусорной свалке, а говорить за всех не надо.
Уже просто смешные отмазки, товарищи из Лидера.

Будем жить и совсем скоро, а то, что будем спать с закрытыми окнами думаю мало кого смущает, так так сейчас практически все люди так живут, и в Москве и в Подмосковье, или Вы знаете идеальное место с шикарной экологией?

 

Знаю.  Рублёвка.  Мне не по карману.  Но если кто-то думает где брать жильё - в Новом Измайлове или на Рублёвке, - то  советую на Рублёвке. 

Назовите места, где люди спят с закрытыми окнами и счастливы от этого, и не борются с этим.
Кроме закрытых окон вас другие последствия отравления не смущает?
Живите хоть на мусорной свалке, а говорить за всех не надо.
Уже просто смешные отмазки, товарищи из Лидера.

Ой да ладно Вам вся Москва спит с закрытыми окнами и ничего, сейчас нет таких мест, где экология была бы на высоте, то ЛЭП рядом, то очистные, то нефтебаза, то еще что то. Про отравления конечно громко сказано, что то еще ни один житель НИ не отравился, а вот Нововгиреевцы судя по Вашим словам, все должны перетравиться, идите уже к себе на форум и там обсуждайте весь этот бред, читать Вас уже противно

Ой да ладно Вам вся Москва спит с закрытыми окнами и ничего, сейчас нет таких мест, где экология была бы на высоте, то ЛЭП рядом, то очистные, то нефтебаза, то еще что то. Про отравления конечно громко сказано, что то еще ни один житель НИ не отравился, а вот Нововгиреевцы судя по Вашим словам, все должны перетравиться, идите уже к себе на форум и там обсуждайте весь этот бред, читать Вас уже противно

Не ладьте, не спит. А надо прям отравится? А про онкозаболевания слышали или опять будете делать вид что все хорошо? Отравления разные бывают.
Это наш форум. Это одно и то же жк.
Противно, не читайте. Ваше враньё тоже противно читать.

Ой да ладно Вам вся Москва спит с закрытыми окнами и ничего, сейчас нет таких мест, где экология была бы на высоте, то ЛЭП рядом, то очистные, то нефтебаза, то еще что то. Про отравления конечно громко сказано, что то еще ни один житель НИ не отравился, а вот Нововгиреевцы судя по Вашим словам, все должны перетравиться, идите уже к себе на форум и там обсуждайте весь этот бред, читать Вас уже противно

Я вам лучше отмазку подкину: это сами жители газ себе пускают, чтобы на форуме пожаловаться. 

Не благодарите. 

Знаю.  Рублёвка.  Мне не по карману.  Но если кто-то думает где брать жильё - в Новом Измайлове или на Рублёвке, - то  советую на Рублёвке.

Хахахаха, ну Вы даете, а Вы сравнивали цены на Рублевке с Новым Измайлово? Большинству Рублевка не по карману, поэтому люди и подыскивают для себя оптимальные варианты, а в нашем районе, цены на наш ЖК самые адекватные.

Хахахаха, ну Вы даете, а Вы сравнивали цены на Рублевке с Новым Измайлово? Большинству Рублевка не по карману, поэтому люди и подыскивают для себя оптимальные варианты, а в нашем районе, цены на наш ЖК самые адекватные.

Цены как цены. 

А что, за более низкую цену можно людям продавать г, а властям травить этих людей химическими выбросами? :)

Цены как цены. 

А что, за более низкую цену можно людям продавать г, а властям травить этих людей химическими выбросами? :)

Вас же никто не заставлял покупать, Вы сами сделали свой выбор, а сейчас так преподносите, как будто Вас насильно сюда притащили. Люди которым что то не нравится, они не сидят на форумах и не жалуются,  а решают проблемы кардинально, продают квартиры и уезжают. 

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов