Качество строительства от Лидера

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Пишу по личной инициативе, так как в свое время ввязался в этот объект и меня обманул застройщик так же, как и всех остальных дольщиков и я знаю о чем пишу. То что Лидер не умеет строить, знают все дольщики НИ, кстати к ним еще прибавляются дольщики и других ЖК, которые так же разочарованы в застройщике и это еще мягко сказано. Там где падают стены, о каком качестве вообще может идти речь?

Займитесь уже чем-то более полезным, хватит отравлять воздух вокруг себя. Я, соседи мои, всех кого знаю со своего дома - с вами никто не согласится в таких радикальных суждениях. Так что “все дольщики” вероятно это только вы и ваше необъятное эго. И если вы говорите об “упавшей стене”, то хочется уточнить что это была перегородка в техническом помещении, стены в монолитных домах не падают.

Знаю что в этом районе есть детский сад, хочу своего ребенка осенью записать в него. Подскажите насколько сложно это сделать, так как люди разное говорят, одни раз два и записались а у других не получилось это сделать в связи с отсутствием мест.

Объявления

Знаю что в этом районе есть детский сад, хочу своего ребенка осенью записать в него. Подскажите насколько сложно это сделать, так как люди разное говорят, одни раз два и записались а у других не получилось это сделать в связи с отсутствием мест.

Мой сын уже почти год ходит в этот садик, никаких проблем у меня с этим делом не было. Нужно просто заранее записываться и все будет нормально. Просто есть люди, которые приходят в самый последний момент и естественно не могут записать ребенка в садик. И что они делают, идут на форумы и на каждом углу кричат что мест нет и район плохой и вообще из-за него глобальное потепление началось.

Знаю что в этом районе есть детский сад, хочу своего ребенка осенью записать в него. Подскажите насколько сложно это сделать, так как люди разное говорят, одни раз два и записались а у других не получилось это сделать в связи с отсутствием мест.

Очередь в садики конечно есть, просто нужно заранее записываться, а вообще очереди по моему везде, не знаю ни одного района, где в садик можно было бы попасть на следующий день после записи 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

 

И если вы говорите об “упавшей стене”, то хочется уточнить что это была перегородка в техническом помещении, стены в монолитных домах не падают.

А Вы знаете много домов, где падали бы перегородки в технических помещениях? Был факт разрушения стены, могли пострадать люди и только по счастливой случайности этого не случилось. По мимо падающих стен, есть еще много чего, это подтопленные подвалы в каждом доме, куда сливались фикалии и оттуда идет ужасная вонь, прорывающие трубы, плесень на стенах в квартирах, и много еще чего

  • Yamaki это нравится

Очередь в садики конечно есть, просто нужно заранее записываться, а вообще очереди по моему везде, не знаю ни одного района, где в садик можно было бы попасть на следующий день после записи 

Это точно. Надо сразу после рождения вставать практически. Но слышала, что если переводиться то быстрее получиться в наш садик. По-моему уже здесь где-то писали об этом.

Вообще куда ни глянь их везде не хватате, и во всех жк одни и те же проблемы. Вот Путин сказал рожать, а сам для этого не старается условия создавать))

Обратите внимание

Это точно. Надо сразу после рождения вставать практически. Но слышала, что если переводиться то быстрее получиться в наш садик. По-моему уже здесь где-то писали об этом.

Вообще куда ни глянь их везде не хватате, и во всех жк одни и те же проблемы. Вот Путин сказал рожать, а сам для этого не старается условия создавать))

Ага, то есть Путин виноват в том, что Лидер уменьшил места в садиках и что не построил одну школу? А то, что Лидер строит так плохо, кто виноват? То, что качество у Лидера ниже плинтуса, уже многие узнали, дольщики на всех объектах им не довольны

Я читала много отзывов с разных объектов и ничего ужасного не нашла, даже наоборот, многие довольны своим выбором. Понятно, что у Вас есть цель, оболгать застройщика, но вся инфа легко проверяется.

Я читала много отзывов с разных объектов и ничего ужасного не нашла, даже наоборот, многие довольны своим выбором. Понятно, что у Вас есть цель, оболгать застройщика, но вся инфа легко проверяется.

да везде есть разные отзывы и плохие и хорошие, но то что тут пишет этот аккаунт сравнимо с помешательством) ему все говорят, что надо стопарить уже, но он продолжает писать одно и то же) поэтому навряд ли кто-то к его словам отнесется серьезно.

что-то изменилось с 2016 года? 

что-то изменилось с 2016 года? 

парковки добавили, но немного, все равно легко не встанешь, если хочешь прям у подъезда. Ашан открыли, строят торговый центр в районе. Добавили неск маршуртов до метро. 

От машин уже никуда не денешься, а вот с остальным можно разобраться. КОроч нормально всё, живем.

 

Ямаки а какой смысл выставлять видео, которому уже несколько лет? Сейчас многое изменилось, и люди  уже не так скептически ко всему относятся, решилась проблема с маршрутками, люди приспособились и парковаться и обходиться существующей инфраструктурой, облагораживают район общими усилиями и уже нет столько недовольных, люди живут и радуются 

Ямаки а какой смысл выставлять видео, которому уже несколько лет? Сейчас многое изменилось, и люди  уже не так скептически ко всему относятся, решилась проблема с маршрутками, люди приспособились и парковаться и обходиться существующей инфраструктурой, облагораживают район общими усилиями и уже нет столько недовольных, люди живут и радуются 

Это кто вам такую глупость сказал? На днях закрыли парковку у Атака. Кто к чему приспособился? С каждым днем все хуже только. 
С маршрутками проблема далеко не до конца решилась, никто не обходится существующей инфраструктурой, просто выхода нет. Кто может -- продает и уезжает, кто не может -- мучается и ищет варианты инфраструктуры в Москве. 

Нет столько недовольных это вы как посчитали? Цифры не покажете? 

что-то изменилось с 2016 года? 

Да, заселилось больше людей, строят Новогиреевский, еще 2 дома дополнительно, закрыли парковку у Ашана на днях. 

Это кто вам такую глупость сказал? На днях закрыли парковку у Атака. Кто к чему приспособился? С каждым днем все хуже только. 
С маршрутками проблема далеко не до конца решилась, никто не обходится существующей инфраструктурой, просто выхода нет. Кто может -- продает и уезжает, кто не может -- мучается и ищет варианты инфраструктуры в Москве. 

Нет столько недовольных это вы как посчитали? Цифры не покажете? 

А у вас цифры то где? С людей трясете, а сами же мишуру и пишите. Причем одно и тоже. Мотивация не ясна, если вы действительно житель. Может в личку напишите в каком доме и квартире живете?

Да, заселилось больше людей, строят Новогиреевский, еще 2 дома дополнительно, закрыли парковку у Ашана на днях. 

Как-то не сходится по вашим словам. Вы же говорите, что этот район  не пригоден для жизни, а тут же пишите, что заселилось больше людей. Вы думаете, люди как выбирают квартиры, открывают карты, закрывают глаза и тыкают пальцем, куда попадут там и квартиру сразу берут, или жребий кидают? Наверное, ездят перед такой покупкой по 100 раз все узнают, район обходят со всех сторон и после уже принимают решение. Я так делал и думаю, остальные аналогично.

Люди, послушайте совет тех, кто уже вляпался в этот ужасный застрой, и не совершайте чужих ошибок, Лидер не умеет строить комплексы, в которых было бы комфортно жить, они берут тем, что достраивают долгострои, тем то дольщикам уже все равно, как говориться, лучше уж пусть хоть какое, но жилье, чем ни денег, ни квартиры, но покупать конкретно у Лидера не стоит

  • Yamaki это нравится

Как-то не сходится по вашим словам. Вы же говорите, что этот район  не пригоден для жизни, а тут же пишите, что заселилось больше людей. Вы думаете, люди как выбирают квартиры, открывают карты, закрывают глаза и тыкают пальцем, куда попадут там и квартиру сразу берут, или жребий кидают? Наверное, ездят перед такой покупкой по 100 раз все узнают, район обходят со всех сторон и после уже принимают решение. Я так делал и думаю, остальные аналогично.

Многие покупали на старте и во время строительства и по проекту здесь должен был быть совсем другой район, многие повелись на генплан, но Лидер его изменил, он обманул своих покупателей и по полной их развел. Что касается качества, то тяп ляп он строит все свои объекты, отзывов в инете полно, и тому прямое доказательство упавшая стена в одном из домов в НИ

Люди, послушайте совет тех, кто уже вляпался в этот ужасный застрой, и не совершайте чужих ошибок, Лидер не умеет строить комплексы, в которых было бы комфортно жить, они берут тем, что достраивают долгострои, тем то дольщикам уже все равно, как говориться, лучше уж пусть хоть какое, но жилье, чем ни денег, ни квартиры, но покупать конкретно у Лидера не стоит

красиво стелите, но все без фактов и подтверждений. Если НИ наш вшел так себе, не значит что Лидер плохо строит. У него на самом деле толпа дольщиков благодарных, которые еще и друзьям своих советуют покупать. 

И кстати, у Лидера большая часть проектов своих насколько мне известно. Многи удачные ап-кварталы сейчас строятся с хорошей локацией. Как и у нас кстати, локация отменная. По качеству квартир (как с отделкой так и без) тоже явное преимущество с другими застройщиками, можно увидеть по обзорам и фотографиям со сданных объектов.

Просто в противовес блаодарным дольщикам есть вы. Вечно недовольные и не умеющие радоваться жизнью, ожидающие увидеть дворец за 3 млн, а получаете квартиру. Корона слетает, эго негодует и вы идете строчить свои писульки на форумах ;) 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов