Помощь по соседски

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Еще можно делиться информацией по поводу куплю/продам/отдам
  • Дриада и Наталия363 это нравится

Хороший голос. Талантище.отца переплюнет точно.

 

Чьего отца ? Он вроде не пел у нее. Дед оперный певец, народный артист Узбекской ССР.

Объявления

Добрый день! Речь идёт о квартирах или по разрешению строительства на участке тоже можно проконсультироваться?
В свою очередь могу предложить будущим соседям транспортные услуги. Собственный парк газелей и аналогов, возможно кому-то будет актуально при переезде...

 

В основном о коммерческой недвижимости, оценка, анализ НЭИ, консалтинг  короче как выжать максимум из объекта. По квартирам могу дать алгоритм как действовать. Риэлторы сейчас не нужны, чистоту квартиру проверить они не могут, все выписки ЕГРН по любому объекту вы можете заказать сами. На сделку можно просто заказать юридическое сопровождение. Разрешение на строительство это уже больше тема проектировщиков, я тут не помогу. 

Чьего отца ? Он вроде не пел у нее. Дед оперный певец, народный артист Узбекской ССР.

Пардон.дядя оказывается. Там и мать вроде певичка. Знаю одно- это творческо-музыкальная семья. И всегда была в почёте.
Почему-то раньше я думал что отец это).
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет!

Обучаю вождению на авто. А девочкам если интересно, жена может сделать ноготки :). 

  • Nadezhda, Zara777, Соседка 1.1 и 5 другим это нравится

А, забыл! Сестра тоже будет жить в этом комплексе. Подготовка деток к школе и к ЕГЭ. Занятия по логопедии в том числе с очень отсталыми детишками, массаж языка и всё такое

  • ВВС и Алексей_Лопатин это нравится
Обратите внимание

. Хорошо) оставляю свой номер для связи - 89661314588


Спасибо)) сохранила) а вас как зовут если что?

Всем привет!
Обучаю вождению на авто. А девочкам если интересно, жена может сделать ноготки :). Позже кину ссылку на страничку с работами в инстаграм

Ух ты! Ноглики это здорово! Требую страничку:) и вождение-классно! У меня права есть а за руль всё никак не сяду, уверенности не хватает:)

Ух ты! Ноглики это здорово! Требую страничку:) и вождение-классно! У меня права есть а за руль всё никак не сяду, уверенности не хватает:)


А у меня и права есть, и руль, а ездить за рулём чото неохота :-) Я стала в основном на метро и на такси передвигаться, и про то, где машину припарковать думать не надо )))

А у меня и права есть, и руль, а ездить за рулём чото неохота :-) Я стала в основном на метро и на такси передвигаться, и про то, где машину припарковать думать не надо )))


Да у меня тоже руль есть, а как-то страшно всё равно. Если бы не два ребенка, которых то в поликлинику, то на кружки вообще бы-о вождении и не задумывалась.

Спасибо)) сохранила) а вас как зовут если что?

Добрый день! Сильвия меня зовут) Рада знакомству)

Привет всем. А я профессиональный косметолог, занимаюсь татуажем бровей и наращиванием ресниц, с удовольствием буду оказывать свои услуги своим будущим соседкам))) 

  • ann.fokoine, Zara777, katerinarf и 2 другим это нравится

А можно в свои сообщения добавлять фразу "За бабло" или "На халяву", а то не совсем понятно, кто из добрых побуждений, а кто навариваться на соседях планирует.

 

В свою очередь готов оказать бесплатные консультации по внедрению WMS.

  • Nihao это нравится

А можно в свои сообщения добавлять фразу "За бабло" или "На халяву", а то не совсем понятно, кто из добрых побуждений, а кто навариваться на соседях планирует.

 

В свою очередь готов оказать бесплатные консультации по внедрению WMS.

Вы будете интересны тем, кто купил кладовку )

  • ADVOKAT это нравится
Мне кажется, всякая работа должна быть оплачена. Другое дело, что если договариваешься с соседями, то есть уверенность, что работа будет качественная, нам же всем вместе потом жить )))
  • Zara777 это нравится
Да и ребенка к репетитору или логопеду проще отправить в соседний подъезд, чем везти неизвестно куда. А косметологи, парикмахеры и мастера маникюра в своем же доме - это клад для мамочек в декрете:) это не "навариться на соседях", а просто всем удобно.
  • Zara777 это нравится

Интересная логика, т.е вы думаете что ваши соседи поголовно будут профессионалы своего дела? Интересно где же живут те, кто делают не качественную работу...

 

Т.е ваш прайс приема на дому будет ниже того прайса, по которому вы принимаете у себя на рабочем месте?(если рабочее место не дом)

 

 

У моего мужа строительная компания, занимается  строительством и ремонтом уже 20 лет. Купили квартиру в 1.1 .Если нужны советы или помощь пишите.)))) А сама сижу с маленьким ребенком))))  

  • Наталия363 это нравится

На чем пишите?

c++

c++

c++


Я на русском.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов