Помощь по соседски

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И у меня офис на смоленской) можем уже начинать;))

Собрались....и у меня офис на Смоленской!))
Занимаюсь поставками из Китая, могу привезти грузы из Китая от 1 кг, но выгодные тарифы от 30 кг. 4-7 $/кг растаможка уже включена в стоимость.
P.s. Кстати, по ремонту для себя многое привез оттуда...сантехнику, люстры, сенсорные выключатели, всякие штучки умного дома итп, вплоть до дизайнерской шторки для ванной...сэкономил тысяч 300, если ориентироваться на здешние розничные цены.
Можно организовать мебельные шоп-туры.
  • Zara777, katerinarf, ВВС и 7 другим это нравится
*тысяч 200...неверно посчитал...закупил на 100к, тут всё это стоит около 300к
  • Наталия363 это нравится
Объявления Все объявления

Доморощенный самоделкин. Последние лет 7 никак не отпускают ремонты квартир в свободное от работы время, друзьям, знакомым и себе. Умею всё от выравнивания стен до чистовой отделки. Электрика, сантехника. За что то глобальное и капитальное не возьмусь, ввиду того, что основная сфера деятельности расположена совершенно в иной плоскости с офисным графиком, а скажем то, что можно сделать за выходные, на пример сделать разгонку по точкам водопроводных труб из полипропилена - всегда пожалуйста. С удовольствием монетизирую свои способности. Весь необходимый инструмент и навыки работы им имеются. :smile:

  • Zara777, LeylaGad и Наталия363 это нравится

Коллеги, как приятно:)

 

Что именно начинать?:)

приходить на чашечку кофе по соседски;)

  • LeylaGad это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Спасибо, сегодня воспользовались:)

Соседи, руковожу компанией по продаже розеток и света. Ремонт у всех на носу, поэтому готов помочь. Назовите пароль Мещерский лес - вам сделают скидку 35%. Менеджеров предупрежу. Компания Немецкая Электротехника. Мы там первые по этому запросу будем.

  • Наталия363 это нравится

Добрый день! Речь идёт о квартирах или по разрешению строительства на участке тоже можно проконсультироваться?
В свою очередь могу предложить будущим соседям транспортные услуги. Собственный парк газелей и аналогов, возможно кому-то будет актуально при переезде...

А у вас есть пассажирские перевозки? Мерсы спринтеры там и т.п.?))

Обратите внимание

А мы - EVENT: организация свадеб и корпоративов "под ключ". Муж - Ведущий мероприятий ))

Присоединюсь к чудесной теме - меня зовут Денис, я профессиональный фотограф.Работаю уже почти 7 лет,  это история, когда любимое дело переросло в хорошую профессию)

Основные направления - свадебная съемка, репортаж (деловые конференции, мероприятия) и студийная съемка.

Для себя снимаю красивые машины, вдруг у кого будут интересные)

Денис, у меня среди знакомых свадебных фотографов несколько рассматривали покупку квартиры в МЛ))) Правда не знаю итоги: купили или нет) Но заметила эту тенденцию. Пришлите ваш сайт в личку плиз, с удовольствием ознакомлюсь. Я - организатор свадеб и мероприятий)

Всем доброго дня! Работаю в музейной сфере, танковый музей в Кубинке. Продаю велосипеды и аксессуары фирмы Stels. Разбираюсь в технике, подбираю запасные части (ищу где купить) составляю технические описания...

 Алексей

Сосед 2жды получается)) У нас дача в Кубинке, рядом с Танковым музеем)) Хорошее дело делаете)

  • Годзилыч это нравится

Соседи, никто от унитаза не планирует избавляться? )))

А я  хотела спросить у тех, у кого с отделкой, никто случайно межкомнатные двери менять не будет? очень нужна 2-х створчатая как в шоуруме.

Соседи! Если есть кто из корпуса 1.2 и кто-то если начинает ремонт, заберите пожалуйста раковину с пьедесталом, сифоном и смесителем со 178 квартиры. Привез рабочим все, они собрали, но так и не установили, оказалось поддоном справляются. Лежит, пылиться, место занимает. Естественно бесплатно. Заранее благодарен!

  • yuka это нравится

соседи выручите пожалуйста, вдруг у кого с ремонтом и кто снимал и выбрасывал ламинат, одной штуки не хватило на кладовку. Может есть у кого?)

соседи выручите пожалуйста, вдруг у кого с ремонтом и кто снимал и выбрасывал ламинат, одной штуки не хватило на кладовку. Может есть у кого?)


Пройдитесь по подъездам - там много лежит ламината. Видимо многие меняют.

Товарищи соседи! От монтажных работ по обустройству фальш стен в санузлах и перегородок, остался клей для монтажа ПГП плит (Perfekta Гипсолит). Осталось 10-12 мешков. Находится в к.1.2 в кв.178. Можете зайти посмотреть на состояние мешков, дать ребятам на пиво и забрать эти мешки. Мешок стоил порядка 220-250 рублей. Заранее признателен откликнувшимся! )))

  • Наталия363 это нравится

Товарищи соседи! От монтажных работ по обустройству фальш стен в санузлах и перегородок, остался клей для монтажа ПГП плит (Perfekta Гипсолит). Осталось 10-12 мешков. Находится в к.1.2 в кв.178. Можете зайти посмотреть на состояние мешков, дать ребятам на пиво и забрать эти мешки. Мешок стоил порядка 220-250 рублей. Заранее признателен откликнувшимся! )))

 есть такая тема про продам/отдам, только ссылку же мою забанят, если напишу :((((((

 есть такая тема про продам/отдам, только ссылку же мою забанят, если напишу :((((((

А Вы намекните)

А Вы намекните)

намекнула в личку )
  • Дриада это нравится

соседи выручите пожалуйста, вдруг у кого с ремонтом и кто снимал и выбрасывал ламинат, одной штуки не хватило на кладовку. Может есть у кого?)

 

Вы отделку сделали в общей кладовке на этаже ?  А дверь ставили ?

Вы отделку сделали в общей кладовке на этаже ?  А дверь ставили ?

да не, у нас по планировке кладовая полагается.

А по общей кладовой я надежды не питаю, думаю она больше понадобится тем, у кого на этаже студий и однушки.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов