Отопление в квартирах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию независимую консультацию по системам отопления в квартирах.

 

  • vapedTit это нравится
А о чем консультироваться? У нас насколько я знаю будет не индивидуальное отопление и всю разводку, и запуск отопления сделает застройщик, даже если брать квартиру без отделки. 
Объявления Все объявления
Нам квартиры в таком виде передавать будут, с горизонтальной разводкой отопления и установленными радиаторами. 
59d7596cee805_.jpg
Спасибо за фото, батарея в пленке - это хорошо. Выглядит все аккуратно, закреплено, стяжку можно делать и не боятся.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Прилично так все сделали, аккуратно. И радиаторы не распаковали даже, чтоб не поцарапать. Молодцы! Не хочется после приемки менять их на новые. 

 

Спасибо за фото, батарея в пленке - это хорошо. Выглядит все аккуратно, закреплено, стяжку можно делать и не боятся.

 

 

а вы менеджер их Метриума или ВСН?

Обратите внимание

Первые полгода отопление в КИНГе было не центральное, а чуть ли не от бойлера) Спасибо MR Group, девелоперу года)

Первые полгода отопление в КИНГе было не центральное, а чуть ли не от бойлера) Спасибо MR Group, девелоперу года)

Отопление от бойлера? Вообще впервые слышу о таком. Мы когда квартиру купили, отопление было центральным. 

Первые полгода отопление в КИНГе было не центральное, а чуть ли не от бойлера) Спасибо MR Group, девелоперу года)

Хотелось бы увидеть такой бойлер.

а в небоскребах этой зимой топили?

а в небоскребах этой зимой топили?

В сданных корпусах однозначно топили и в Армстронге я думаю как-то подтапливали если не центральным отоплением, то тепловыми пушками точно. Там же квартиры с отделкой, а чтобы её делать нужно минимум чтобы было +5 и выше внутри дома, а лучше даже около +10 градусов.

Поскольку у нас горизонтальная разводка в квартире, то на тех этажах который зимой сделали остекление и фасад могли и подать отопление, кроме того фасад хорошо утеплен, думаю даже при минимальном протапливании в корпусе можно заниматься отделкой, в доках указан класс энергоэффективности (А) т.е самый высокий.

Радиаторы стальные... разводка тройниковая (( что хорошего? или вы плохого в упор не замечаете?

Радиаторы стальные... разводка тройниковая (( что хорошего? или вы плохого в упор не замечаете?

А что плохого? Вам разводка не нравится или то, что стальные радиаторы поставили?

А что плохого? Вам разводка не нравится или то, что стальные радиаторы поставили?

Вы так отвечаете будто своими руками делали )))

Вы так отвечаете будто своими руками делали )))

Я к этому никакого отношения не имею. Была б наша воля, то всё бы сделали идеально. 

Я к этому никакого отношения не имею. Была б наша воля, то всё бы сделали идеально. 

Именно по вашей воли я и делаю: трассы без соединений стяжке, подключение к радиаторам "из стены" , коллекторная система отопления которая сбалансированно распределяет тепло на каждый радиатор. Радиаторы с антикоррозийным покрытием изнутри.

В тройниковой системе большой минус как и сами соединения и то что один радиатор холодный а другой теплый, ну и само подключение "из пола" с дырками в полу и торчащими трубами, радиаторы стальные которые гниют ИЗНУТРИ не есть ХОРОШО.

ссылку на видеоролик удалил модератор)) 

Именно по вашей воли я и делаю: трассы без соединений стяжке, подключение к радиаторам "из стены" , коллекторная система отопления которая сбалансированно распределяет тепло на каждый радиатор. Радиаторы с антикоррозийным покрытием изнутри.

В тройниковой системе большой минус как и сами соединения и то что один радиатор холодный а другой теплый, ну и само подключение "из пола" с дырками в полу и торчащими трубами, радиаторы стальные которые гниют ИЗНУТРИ не есть ХОРОШО.

ссылку на видеоролик удалил модератор)) 

Уже писали о том, почему приняли решение делать в полу, а не в стене, потому что при небольшой усадке дома или колебаниях может просто в стене трубы порвать, а если будут в полу, то меньше вероятность, но я не думаю, что у нас такой прям климат, что такое вообще возможно. 

Уже писали о том, почему приняли решение делать в полу, а не в стене, потому что при небольшой усадке дома или колебаниях может просто в стене трубы порвать, а если будут в полу, то меньше вероятность, но я не думаю, что у нас такой прям климат, что такое вообще возможно. 

Мне вот интересно Вы читаете сообщения или автоматом выдаете ответ который хотите?

ГДЕ НАПИСАНО ПРО СТЕНЫ?? какой идиот застройщик будет трубы прокладывать в стенах? 

Радиаторы стальные... разводка тройниковая (( что хорошего? или вы плохого в упор не замечаете?

Я конечно понимаю, что вам свои услуги продвигать нужно, но все же. Что плохого в стальных радиаторах, то что они не биметал? Ну так эти тоже будут греть нормально, да ниже теплоотдача, но все равно дома будет тепло. Абсолютно не вижу смысла менять отопление от застройщика, если конечно нет лишних несколько сотен тысяч рублей, пустая трата денег. 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов