Когда сдадут 207, 208, 209, 211 корпуса?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, те кто хочет вложиться в этот объект, будьте бдительны и знайте, что дома стоят готовые уже полтора года и их до сих пор не могут сдать, отмазываются тем, что решают какие то бумажные вопросы, но дело здесь намного серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, скорее всего это связано с коммуникациями, которые не могут подключить к этим корпусам

Народ, те кто хочет вложиться в этот объект, будьте бдительны и знайте, что дома стоят готовые уже полтора года и их до сих пор не могут сдать, отмазываются тем, что решают какие то бумажные вопросы, но дело здесь намного серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, скорее всего это связано с коммуникациями, которые не могут подключить к этим корпусам

У вас неверная информация, корпуса по полтора года не стоят- это раз+ к коммуникациям уже подключены-это два) проверяйте информацию, прежде чем что-то писать

Объявления Все объявления

Я вообще не понимаю, почему у нас в стране начинают права качать при задержках в сдаче. Вы же квартиры на уровне котлована покупаете, чтобы сэкономить деньжат, знаете, что идете на риск) Тогда б уж не рисковали и покупали в готовых домах, где ключи выдают) А то хотят навариться и выгоду ищут, а потом плачутся, странные люди...

Я вообще не понимаю, почему у нас в стране начинают права качать при задержках в сдаче. Вы же квартиры на уровне котлована покупаете, чтобы сэкономить деньжат, знаете, что идете на риск) Тогда б уж не рисковали и покупали в готовых домах, где ключи выдают) А то хотят навариться и выгоду ищут, а потом плачутся, странные люди...

Вы сначала поинтересуйтесь, сколько уже стоят эти готовые дома в Центре-2, а потом обвиняйте людей в алчности. Мы, например, приобрели квартиру в уже давно готовом доме, где по словам менеджера уже и система отопления была проверена, что остались только бумажные формальности. Только кто мог предвидеть, что эти формальности растянутся почти на два года. Нас ввели в заблуждение, а сейчас все отмалчиваются и никто никакой информации не даёт.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не знаю, мы вот купили по весне, и через 2 месяца получили ключи. Тот же центр2, 210 дом. Переехали наконец-то, у нас все отлично. Так что думаю, что это реально какие-то бумажные дела у администрации и застройщика, потому что не могли же все дома нормально построить и сдать а последние 3 чем-то отличаются чтоли? Всем желаю скорее получить ключи и не поддаваться настроению разводящих панику!

Я вообще не понимаю, почему у нас в стране начинают права качать при задержках в сдаче. Вы же квартиры на уровне котлована покупаете, чтобы сэкономить деньжат, знаете, что идете на риск) Тогда б уж не рисковали и покупали в готовых домах, где ключи выдают) А то хотят навариться и выгоду ищут, а потом плачутся, странные люди...

Это Вы странный человек, раз так рассуждаете, мы заплатили застройщику деньги и выполнили перед ним обязательства в полном объеме, а он уже почти два года кормит нас обещаниями и вешает лапшу на уши. Мы покупали не на котловане, а в уже почти готовом доме, сдача которого должна был

 

Вы сначала поинтересуйтесь, сколько уже стоят эти готовые дома в Центре-2, а потом обвиняйте людей в алчности. Мы, например, приобрели квартиру в уже давно готовом доме, где по словам менеджера уже и система отопления была проверена, что остались только бумажные формальности. Только кто мог предвидеть, что эти формальности растянутся почти на два года. Нас ввели в заблуждение, а сейчас все отмалчиваются и никто никакой информации не даёт.

Аналогичная ситуация 

а состояться через месяц, и вот спустя полтора года, такая же ситуация дома на стадии сдачи, и это Вы считаете нормальным? 

Обратите внимание

В выходные смотрели квартиры в 210 корпусе, менеджер сказал, что в этих домах какие-то проблемы с оформлением земли, переделывают документы. Сделать надеются до нового года, но точно не в ближайшие месяцы. Такая информация.

Вы сначала поинтересуйтесь, сколько уже стоят эти готовые дома в Центре-2, а потом обвиняйте людей в алчности. Мы, например, приобрели квартиру в уже давно готовом доме, где по словам менеджера уже и система отопления была проверена, что остались только бумажные формальности. Только кто мог предвидеть, что эти формальности растянутся почти на два года. Нас ввели в заблуждение, а сейчас все отмалчиваются и никто никакой информации не даёт.

Во всех нормальных странах люди не покупают жилье, пока его еще не ввели в эксплуатацию) У нас люди стараются сэкономить и выгадать немного денег, поэтому рискуют и приобретают жилье в еще не сданных домах. Я вас не хотел обидеть, но покупая квартиру в не сданном доме нужно отдавать отчет, что случится может разное (задержки, проволоки с документами итд) Желаю вам терпения и скорейшей сдачи дома, 210 корпус сдали, не думаю, что вам придется еще очень долго ждать 

В выходные смотрели квартиры в 210 корпусе, менеджер сказал, что в этих домах какие-то проблемы с оформлением земли, переделывают документы. Сделать надеются до нового года, но точно не в ближайшие месяцы. Такая информация.

Вот так новость, так проблема здесь еще более серьезная, чем мы предполагали, такие проблемы могут годами длиться, а если начнутся суды, то и десятилетиями. Как могли строить дома не решив такой важный вопрос? А если вопрос не удастся решить полюбовно, тогда что? 

Желаю вам терпения и скорейшей сдачи дома, 210 корпус сдали, не думаю, что вам придется еще очень долго ждать 

Не стоит так обнадеживать людей, откуда Вам знать, что не долго ждать? То что сдали 210 корпус, это не показатель.

Очень жаль, что квартира приобреталась по ЖСК, теперь и неустойку с  них не взыскать.

Мы весной в 209 хотели купить, но нам сказали что ключи не раньше нового года будут, поэтому купили в 210

Вот так новость, так проблема здесь еще более серьезная, чем мы предполагали, такие проблемы могут годами длиться, а если начнутся суды, то и десятилетиями. Как могли строить дома не решив такой важный вопрос? А если вопрос не удастся решить полюбовно, тогда что? 

 

Мне вот что интересно в связи с этим. Все дома стоят на одной земле, а 210 к вообще между 209 к и 211 к, но его-то сдали. Как может быть, что у этих домов есть проблемы с землей, а у него нет? Так может быть?

Мне вот что интересно в связи с этим. Все дома стоят на одной земле, а 210 к вообще между 209 к и 211 к, но его-то сдали. Как может быть, что у этих домов есть проблемы с землей, а у него нет? Так может быть?

Вот и делайте выводы, что скрывает застройщик? серьезные проблемы или нет? Если бы было все гладко и решался бы документальный вопрос, корпуса бы уже давным давно сдали, тем более построили их уже полтора года назад, готовые дома, а сдать не могут, посмотрите сколько таких долгостроев стоят с готовыми на вид домами

Мне вот что интересно в связи с этим. Все дома стоят на одной земле, а 210 к вообще между 209 к и 211 к, но его-то сдали. Как может быть, что у этих домов есть проблемы с землей, а у него нет? Так может быть?

Действительно странно, один корпус сдали и все с остальными начались какие то проблемы, почему дома стоят полтора года готовые, но не передаются дольщикам? Значит и правда дело труба в ином случае уже давно бы сдали, шутка ли потом выплачивать за полтора-два года всем дольщикам неустойку за срыв сроков. Может застройщик банкрот?

Действительно странно, один корпус сдали и все с остальными начались какие то проблемы, почему дома стоят полтора года готовые, но не передаются дольщикам? Значит и правда дело труба в ином случае уже давно бы сдали, шутка ли потом выплачивать за полтора-два года всем дольщикам неустойку за срыв сроков. Может застройщик банкрот?

Там неустойки не предусмотрены, все покупали или по ЖСК, или по ПДКП. Это такая фишка у ДСК, специально чтобы неустойку не платить. Так что в этом плане дома могут так простоять сколько угодно долго. Кстати, уже другой менеджер нам сказал, что их собираются вводить через месяц, оформляются какие-то документы. Не знаю, насколько этому можно верить, информация у всех разная, а, может быть, просто врут.

говорят что ключи начнут выдавать в октябре, Юров несколько дней назад был в центре 2

говорят что ключи начнут выдавать в октябре, Юров несколько дней назад был в центре 2

Уже 2 года говорят))

говорят что ключи начнут выдавать в октябре, Юров несколько дней назад был в центре 2

А Вы позвоните своему менеджеру, посмотрите что он скажет по этому поводу. Мне например сказали, что раньше, чем в Новом году информации не ждите, звоните после праздников, то есть я так понимаю, что сдача домов откладывается опять на неопределенный срок 

Народ, собираемся покупать тут квартиру, наткнулась на этот форум и теперь даже не знаю, покупать или нет, нас крайне важно получить ключи, как можно быстрее, менеджеры в офисе говорят, что ключи самое позднее начнут выдавать в конце октября, неужели наврали? Уже практически решились, теперь даже не знаю, вдруг со сдачей будут тянуть месяцами?

Народ, собираемся покупать тут квартиру, наткнулась на этот форум и теперь даже не знаю, покупать или нет, нас крайне важно получить ключи, как можно быстрее, менеджеры в офисе говорят, что ключи самое позднее начнут выдавать в конце октября, неужели наврали? Уже практически решились, теперь даже не знаю, вдруг со сдачей будут тянуть месяцами?

Не паникуйте, покупайте в ДСК1, они то уж точно продают квартиры после ввода дома в эксплуатацию 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов