Кладовка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

2ляма за 48 кладовок, это навар более чем в 3 раза

2ляма за 48 кладовок, это навар более чем в 3 раза

Возьметесь за всё за 700 тыс? Выходите на связь, договоримся.

Объявления

Возьметесь за всё за 700 тыс? Выходите на связь, договоримся.

Смысл? Все-равно не все захотят платить. Если это не сделал застройщик, то можно забыть. Что на собрании творилось, про цену воды орали, а тут тысячи за то, что должны были сделать в подарок.

А так, одна смета пожаротушения уже вызывает смех! 673к рублей!!! Проводить трубопроводы зачем? Есть автоматические огнетушители, стоят 1500руб, рассчитаны на 7 метров. Одного такого хватит на одну ячейку более чем! Один из моих клиентов, компания сейфбокс(охраняемые кладовки). Так там именно так и поступили. При этом у них каждая ячейка закрытая, а не сетка! И ничего, пожарные пропустили, безопасность соблюдена. Про светильники за 27к и калитки за 16к(за штуку) я промолчу, это совсем пи....

Смысл? Все-равно не все захотят платить. Если это не сделал застройщик, то можно забыть. Что на собрании творилось, про цену воды орали, а тут тысячи за то, что должны были сделать в подарок.

А так, одна смета пожаротушения уже вызывает смех! 673к рублей!!! Проводить трубопроводы зачем? Есть автоматические огнетушители, стоят 1500руб, рассчитаны на 7 метров. Одного такого хватит на одну ячейку более чем! Один из моих клиентов, компания сейфбокс(охраняемые кладовки). Так там именно так и поступили. При этом у них каждая ячейка закрытая, а не сетка! И ничего, пожарные пропустили, безопасность соблюдена. Про светильники за 27к и калитки за 16к(за штуку) я промолчу, это совсем пи....

Кто не захочет платить? Деньги собственников будут. Занимайтесь, застройщик даст добро. Как во всем, орать все горазды, то не так, это не так, так возьмитесь и сделайте. А нет, как плохому танцору, всё я..а мешают. Критиковать и ныть легко. Сделайте, если можете. И пожарку сдать надо. Уложитесь в 700 тыс., я Вам в организации помогу.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем новоселам доброго времени суток!

Какие новости по 4 кв. м подсобки?

Мы уже заждались .... когда уже будет " ПОДАРОК при покупке"?

Или это не подарок,  а рекламный трюк при продаже?

 

С надеждой на подсобку)

Всем новоселам доброго времени суток!

Какие новости по 4 кв. м подсобки?

Мы уже заждались .... когда уже будет " ПОДАРОК при покупке"?

Или это не подарок,  а рекламный трюк при продаже?

 

С надеждой на подсобку)

Вы это про кладовку? Я сомневаюсь что вопрос решиться в нашу пользу, ведь в 1м доме так и не решен этот вопрос:(

Я бы хотела иметь кладовку, с большим удовольствием!

Обратите внимание

Всем новоселам доброго времени суток!

Какие новости по 4 кв. м подсобки?

Мы уже заждались .... когда уже будет " ПОДАРОК при покупке"?

Или это не подарок,  а рекламный трюк при продаже?

 

С надеждой на подсобку)

Екатерина, в теме "УК .." обсуждался этот вопрос. есть смета. Я так понимаю, что пока жильцы не оплатят по 50 тыс. , кладовок не будет.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 сентября 2017 - 09:44
Нарушение правил форума.

Екатерина, в теме "УК .." обсуждался этот вопрос. В группе ВКонтакте есть смета. Я так понимаю, что пока жильцы не оплатят по 50 тыс. , кладовок не будет.

Отличный подарок

Екатерина, в теме "УК .." обсуждался этот вопрос. есть смета. Я так понимаю, что пока жильцы не оплатят по 50 тыс. , кладовок не будет.

Это столько стоит кладовка, взнос разовый, не надо будет еще платить?

Разовый, но очень дорогой

Разовый, но очень дорогой

Я думаю, что ни кто не спешит покупать в 1м доме кладовку. У нас наверное тоже такая цена будет, если не выше(

Я вообще не понимаю зачем платить 50к за перегородки? Есть помещение, можем краской нарисовать границы, повесить камеру с круглосуточным видеонаблюдением и записью видео, несколько датчиков пожарной безопасности и пользоваться.

Я вообще не понимаю зачем платить 50к за перегородки? Есть помещение, можем краской нарисовать границы, повесить камеру с круглосуточным видеонаблюдением и записью видео, несколько датчиков пожарной безопасности и пользоваться.

))) Зачет!=)) 

Тока смысла в таких кладовках не будет, хранить то что там можно без перегородок?))

Еще кто перепутает из соседей и возьмет чужое, потом беды не оберемся за выяснениями....

))) Зачет!=)) 
Тока смысла в таких кладовках не будет, хранить то что там можно без перегородок?))
Еще кто перепутает из соседей и возьмет чужое, потом беды не оберемся за выяснениями....


А что Вы планируете хранить ценное там? Я хотел 4 шины, 2 велосипеда и банки с соленьем. Если кто-то из соседей возьмёт мои шины или велики я посмотрю по видеозаписи кто этот нехороший человек. В соленье ради бога, если у соседей хватит совести украсть с моей полки банку, ну чтож бог им судья.

А что Вы планируете хранить ценное там? Я хотел 4 шины, 2 велосипеда и банки с соленьем. Если кто-то из соседей возьмёт мои шины или велики я посмотрю по видеозаписи кто этот нехороший человек. В соленье ради бога, если у соседей хватит совести украсть с моей полки банку, ну чтож бог им судья.

)) Ну так и я тоже не планирую хранить ключи от квартиры, где деньги лежат!)))) 

Такой же стандартный набор, но с перегородками как-то больше доверия к соседям испытывал бы..

Может все-таки сброситься? И получить качественный продукт взамен. Для Москвы это зп за 1 месяц. При продаже квартиры, просто накинуть 50 тыс за кладовую - пусть не в собственности - но в пользовании будет отдельном.

Может все-таки сброситься? И получить качественный продукт взамен. Для Москвы это зп за 1 месяц. При продаже квартиры, просто накинуть 50 тыс за кладовую - пусть не в собственности - но в пользовании будет отдельном.

При покупке застройщик обещал в подарок.

Тогда что делать - судиться? в документах нигде этот подарок не отражен, 

не знаю - тут пусть юристы скажут - сможем мы по суду заставить застройщика сдержать обещание?

Тогда что делать - судиться? в документах нигде этот подарок не отражен, 

не знаю - тут пусть юристы скажут - сможем мы по суду заставить застройщика сдержать обещание?

)) Обещать - не значит жениться!))) 

Ни чего не докажем, ведь письменного подтверждения нет.

А скинуться я не прочь, но только с оформлением в собственность, иначе это развод на бабки будет со стороны застройщика..

)) Обещать - не значит жениться!))) 

Ни чего не докажем, ведь письменного подтверждения нет.

А скинуться я не прочь, но только с оформлением в собственность, иначе это развод на бабки будет со стороны застройщика..

А почему застройщик не соглашается отдать в собственность?

или это мы сами должны как-то оформлять общедомовую , а потом делить? какой алгоритм-то? том-то сейчас уже наш, что хотим, то и делаем.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов