Интернет

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

какой-то парадокс: на дворе XXI  век - а у нас есть только одна возможность получить доступ к интернету и телевидению - подключиться к Леальте... 

так и хочется сказать - ФАС

Мне вот интересно, а это вообще законно? Неужели ничего нельзя сделать? Может стоит писать уже жалобы во все инстанции, может хоть так мы сможет отвоевать свое право выбора?

Мне вот интересно, а это вообще законно? Неужели ничего нельзя сделать? Может стоит писать уже жалобы во все инстанции, может хоть так мы сможет отвоевать свое право выбора?

Одна жалоба в ФАС и всё. Вопрос в том, что обиженный провайдер может демонтировать все коммуникации и перерезать провода, идущие в наши квартиры...

Объявления

Одна жалоба в ФАС и всё. Вопрос в том, что обиженный провайдер может демонтировать все коммуникации и перерезать провода, идущие в наши квартиры...

Это Ваши провода и коммуникации, как он может их перерезать?

Диаметра установленных застройщиком должно хватить для всех провайдеров. Пожалуйста, заходи любой провайдер. лишь бы был интерес у обеих сторон.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Диаметра установленных застройщиком должно хватить для всех провайдеров. Пожалуйста, заходи любой провайдер. лишь бы был интерес у обеих сторон.

Диаметра чего должно хватить? Если Вы про трубы для прокладки кабеля к каждой квартире, то сейчас этого не нужно. До квартиры застройщик провел один кабель, а провайдеры подключаются к общедомовому оборудованию, которое и раздает потом интернет кому какой нужен.

Звонил в 2KOM и Билайн.

Не знаю на сколько там в курсе операторы по подключению новых домов к интернету, но и там и там подключение 24к1 и 24к2 к интернету не планируется.

Обратите внимание

Диаметра чего должно хватить? Если Вы про трубы для прокладки кабеля к каждой квартире, то сейчас этого не нужно. До квартиры застройщик провел один кабель, а провайдеры подключаются к общедомовому оборудованию, которое и раздает потом интернет кому какой нужен.

А не подскажите кому принадлежит это оборудование? Название фирмы которая обслуживает эти кабеля проложенные "застройщиком" ?

И такой еще вопрос, вот сторонний провайдер подключился к обще домовому оборудованию, я как клиент этого провайдера в случае поломки должен звонить провайдеру, а проблема оказалась на обще домовом оборудовании, провайдер теряет деньги, скажите зачем нужна эта прокладка в виде обще домового оборудования? Куда мне нужно будет звонить, как называется фирма?

МГТС вроде подключили ко второму корпусу.

А не подскажите кому принадлежит это оборудование? Название фирмы которая обслуживает эти кабеля проложенные "застройщиком" ?

И такой еще вопрос, вот сторонний провайдер подключился к обще домовому оборудованию, я как клиент этого провайдера в случае поломки должен звонить провайдеру, а проблема оказалась на обще домовом оборудовании, провайдер теряет деньги, скажите зачем нужна эта прокладка в виде обще домового оборудования? Куда мне нужно будет звонить, как называется фирма?

Изучите порядок взаимодействия хозяйствующих субъектов и договорные отношения. 

Изучите порядок взаимодействия хозяйствующих субъектов и договорные отношения. 

Я должен что-то изучать?? Мне нужен интернет дома без дополнительной головной боли, что там у кого не работает.

То есть Вы замалчиваете информацию о том, что все установленное оборудование принадлежит Леальте. И подключают провайдеров они не бесплатно.

Я должен что-то изучать?? Мне нужен интернет дома без дополнительной головной боли, что там у кого не работает.
То есть Вы замалчиваете информацию о том, что все установленное оборудование принадлежит Леальте. И подключают провайдеров они не бесплатно.

У меня нет акта о разграничении, и я его даже не видел. Поэтому какое именно оборудование принадлежит Леальте, а какое жильцам я не знаю. Но разводка слаботочки по дому, точно не Леальтовская.

по поводу МГТС и 2 корпуса откуда информация? чем подтверждена?

У меня нет акта о разграничении, и я его даже не видел. Поэтому какое именно оборудование принадлежит Леальте, а какое жильцам я не знаю. Но разводка слаботочки по дому, точно не Леальтовская.

А чья она? Смотрите пункт 11, Интернет + Телевидение + Телефония.

5ad5b464d9ba5_20180201103700.jpg

А чья она? Смотрите пункт 11, Интернет + Телевидение + Телефония.

Только в п.11 нет конкретного указания, кому принадлежит это оборудование. Предлагаю остановиться. У нас нет достаточного количества информации для продолжения спора.

Всем привет! Слушайте, у нас есть сеть Ловит ещё помимо Леальты (живу в корпусе 2). Так вот, качество интернета просто ужасное, постоянные перебои. Там они 21 день бесплатный дают, но да ну нафиг. Лучше уж Леальту подключу

Ловит и Леальта - одно и тоже.

 

Судя по сообщениям из других ЖК, пока есть ПИК-Комфорт никаких других провайдеров не будет. Ни через 5 лет ни через 10.

Ловит и Леальта - одно и тоже.

 

Судя по сообщениям из других ЖК, пока есть ПИК-Комфорт никаких других провайдеров не будет. Ни через 5 лет ни через 10.

Ну это точно до первой жалобы в ФАС

Ну это точно до первой жалобы в ФАС

 

Находил через яндекс где то обсуждение. Подавали жалобу в ФАС.

ПИК отвечает что "никто не идет".

 

тут соседи обсуждают похожую тему

https://pronovostroy...-заведен/page-3

Находил через яндекс где то обсуждение. Подавали жалобу в ФАС.

ПИК отвечает что "никто не идет".

Никто не идет потому, что Леальта никого не пускает, я думаю прежде всего нужно решить проблему со шлагбаумом, а потом уже браться и за Леальту, нужно будет, напишем тоже в ФАС

Они в плане интернета хорошо устроились, говорят, что мы ждем другие компании, а по факту никого они не ждут и не пустят!
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов