Обман дольщиков ЖК Петр I (FAQ)

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А выложите свои договора посмотреть (без персональных данных), интересно посмотреть, что там ПИК нарушает и обманывает. Как я понимаю, картинка, выложенная выше, вряд ли была в договоре.

Или это к Мортону надо предъявлять претензии, раз договор был с ним?

И вы тоже с покалеченными  нравственными ориентирами. Если вы человек, а не скотина, то посмотрите на ситуацию не с юридической, а с человеческой стороны. Может что то прояснится и в ваших глазах. А то что делает ПИК похоже на ситуацию о которой давно уже сказано-пересказано

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дольщика не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

посмотрите на ситуацию не с юридической, а с человеческой стороны

 

В суде будет убедительно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Если уж оспаривать действия ПИКа, то нужно искать нарушения пунктов договора с ним.

Причем тут нравственность?

Объявления

В суде будет убедительно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Если уж оспаривать действия ПИКа, то нужно искать нарушения пунктов договора с ним.

Причем тут нравственность?

Но есть и божий суд для ПИКовского гада!
     Есть грозный суд: он ждет;
     Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

  • Алекс_037 это нравится

Уважаемая Зая. Ваша картинка совсем не с макета Петра 1. Зачем вводить людей в заблуждение. Такого двухсекционного корпуса в нашем ЖК нет. Покажите всю панораму если это не так.

Сосед! Не моя картинка, ЕленаС выше (14 пост) в своем посте писала со ссылкой о 1 корп., а я просто ссылку открыла и её картинку сюда запостила, думала что на самом деле раньше так предполагалось сделать.(

Сори! Ни кого не хотела ввести в заблуждение.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сосед! Не моя картинка, ЕленаС выше (14 пост) в своем посте писала со ссылкой о 1 корп., а я просто ссылку открыла и её картинку сюда запостила, думала что на самом деле раньше так предполагалось сделать.(

Сори! Ни кого не хотела ввести в заблуждение.

Зая, а Вы и не оправдывайтесь!!! Спасибо Вам, что открыли картинку. Картинку выложила я , именно ту, на которую ориентировалась при покупке. А выкладывать договор - это приказ? и  кому что выкладывать, а что нет - не требует разрешения уважаемого гостя- защитника Пика. Уважаемый гость - Вы мне кто? папа, мама? Обсуждение моих действий здесь не уместно!  Детей будете воспитывать, кого они там вводят в заблуждение, а кого нет, ясно? Мои действия обсуждать не надо. Хотите обсудить что-то по существу - умейте пояснять, а не "наезжать". Спасибо.

  • Алексей_63 это нравится

Уважаемая Зая. Ваша картинка совсем не с макета Петра 1. Зачем вводить людей в заблуждение. Такого двухсекционного корпуса в нашем ЖК нет. Покажите всю панораму если это не так.

Дорогой Драгэндроп, не знаю, как посчитать количество секций, изображенных на картинке, но количество оконных стояков (вертикальных линий по окнам), изображенных на картинке, если не точно, то почти полностью соответствует  нашему реальному 1 корпусу по этому фото. Да, и конфигурация крайних угловых спаренных оконных проемов (в левом и правом углах здания), равно как и балконных выступов, их количество, и даже окно в туалете 1-комнатной квартиры (35,01м2) боковой 1 секции точно соответствует пиковской планировке,  не говоря уже о развороте здания в районе 3комнатной квартиры (84,69м2) левой торцевой части.

Что касается панорамных видов на тот момент были еще такие (в следующем сообщении):

Прикрепленные изображения

  • Inkedпетр 1 корп 02.05.17_LI.jpg
Обратите внимание

Планировки территории, имеющиеся к тому моменту:

Прикрепленные файлы

Дорогой Драгэндроп, не знаю, как посчитать количество секций, изображенных на картинке, но количество оконных стояков (вертикальных линий по окнам), изображенных на картинке, если не точно, то почти полностью соответствует  нашему реальному 1 корпусу по этому фото. Да, и конфигурация крайних угловых спаренных оконных проемов (в левом и правом углах здания), равно как и балконных выступов, их количество, и даже окно в туалете 1-комнатной квартиры (35,01м2) боковой 1 секции точно соответствует пиковской планировке,  не говоря уже о развороте здания в районе 3комнатной квартиры (84,69м2) левой торцевой части.
Что касается панорамных видов на тот момент были еще такие (в следующем сообщении):

Елена, даже если это макет нашего ЖК корпуса ЛП не помешают строительству площадок во дворе 1го корпуса)))

В суде будет убедительно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Если уж оспаривать действия ПИКа, то нужно искать нарушения пунктов договора с ним.

Причем тут нравственность?

Пункты договора ни С. Собянин, ни мэрия читать не будут,  а картинку при желании посмотрят. Вы то посмотрели,  хотя Вам лично ничего еще и не слали...Удачи...

Елена, даже если это макет нашего ЖК корпуса ЛП не помешают строительству площадок во дворе 1го корпуса)))

Конкретно первому корпусу утвержденные корпуса 8,9,10, возможно, не помешают, а неутвержденные, думаю, помешают, и очень! Да, и утвержденные в целом мешают, занимают драгоценное пространство, удешевляют причитающуюся на 1м2  стоимость благоустройства.. Там может велосипедные дорожки должны были пролегать, а теперь даже теоретической возможности нет...

  • Sayrus это нравится

Конкретно первому корпусу утвержденные корпуса 8,9,10, возможно, не помешают, а неутвержденные, думаю, помешают, и очень! Да, и утвержденные в целом мешают, занимают драгоценное пространство, удешевляют причитающуюся на 1м2  стоимость благоустройства.. Там может велосипедные дорожки должны были пролегать, а теперь даже теоретической возможности нет...


Просто аргумеетов против корпусов ЛефПарка к сожалению практически нет(( Макеты Мортона совсем не аргумент, перенаселение района-тоже / вокруг одни институты а жилых домов нет/. А что ещё можно предъявить хозяину земли -ПИКу? То что мы видели на красивых картинках одно , а сейчас будет другое? К сожалению- детский лепет. Рядом с нашим ЖК 3-ри 12 этажные башни чтоят. Их разве спросили как они отнесутся , если под их окнами громадины Петра построят? Им то вообще весь свет закрыли(((

Рядом с нашим ЖК 3-ри 12 этажные башни чтоят. Их разве спросили как они отнесутся , если под их окнами громадины Петра построят? Им то вообще весь свет закрыли(((

Во первых: часть жильцов этих домов купили в нашем ЖК квартиры.

Во вторых; наш ЖК для этих домов "закрыл" только закат солнца.

В третьих: между нами стоит забор, и их внутренняя территория не пострадает.

Во первых: часть жильцов этих домов купили в нашем ЖК квартиры.
Во вторых; наш ЖК для этих домов "закрыл" только закат солнца.
В третьих: между нами стоит забор, и их внутренняя территория не пострадает.

Вам также скажет и ПИК-мы закрыли от вас солнце всего-то с 12 часов до 18 И многие из вас купили в ЛП вторые и третьи квартиры . И территория у вас своя. А то ято нам рисовал Мортон -это было давно и неправда. Уонечно я бы тоже подумал ещё 10 раз прежде чем поеупать квартиры в Петре если бы увидел 14!!! Корпусов ЛП(((
Уважаемый Драгэндроп, в чем Вы так активно пытаетесь всех убедить: в том, что изменение проекта не повлияет на качество жизни и цены в Пётре или в том, что повлиять на ПИК невозможно? Определитесь уже!
Цена в Петре дешевле не будет.Люди сделают ремонты,будут жить.Близость к центру устанивливает ценовую политику.Повлиять на ПИК пока ,Увы ,невозможно.Все пункты Вашего договора ДДУ они выполнят полностью.Доказать что то проблематично.Сошлются,что Мортон кроме проектной декларации на два корпуса ничего не утверждал.Все,что показывали покупателям,не более чем реклама.Выбрасывать деньги на адвокатов не хочется.

Цена в Петре дешевле не будет.Люди сделают ремонты,будут жить.Близость к центру устанивливает ценовую политику.Повлиять на ПИК пока ,Увы ,невозможно.Все пункты Вашего договора ДДУ они выполнят полностью.Доказать что то проблематично.Сошлются,что Мортон кроме проектной декларации на два корпуса ничего не утверждал.Все,что показывали покупателям,не более чем реклама.Выбрасывать деньги на адвокатов не хочется.

Тем более, что у них целый штат профильных  юристов 

Уважаемый Драгэндроп, в чем Вы так активно пытаетесь всех убедить: в том, что изменение проекта не повлияет на качество жизни и цены в Пётре или в том, что повлиять на ПИК невозможно? Определитесь уже!


Я высказываю своё мнение. Качество жизни конечно пострадает! Цена квартир в Петре мне не интересна-всё распродано и я купил на старте. На ПИК повлиять невозможно-это понятно и ёжику. Поэтому надо принять как действительность и хотябы свою территорию обустраивать сво
Двор без машин, лавочки, деревья

Тем более, что у них целый штат профильных  юристов

Аркаша, я же говорил. Сначала надо набрать сообщения на других темах. Зачем так палишься?

Уважаемая Зая. Ваша картинка совсем не с макета Петра 1. Зачем вводить людей в заблуждение. Такого двухсекционного корпуса в нашем ЖК нет. Покажите всю панораму если это не так.

Эта картинка взята из сайта Атлант Инвест, где рекламируют и продают квартиры ЖК "Петр 1". Поэтому нужно еще разбираться кто кого вводит в заблуждение.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов