Обсуждение ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Согласен со Скарлет, жили жы раньше люди в военгородке и мы привыкнем

на днях принимал квартиру в башне

30 косяков начиная с кривых стен и плитки кончая розеток вентиляции и кривых дверей и окон акт не подписал

ждем исправлений...

Объявления

на днях принимал квартиру в башне
30 косяков начиная с кривых стен и плитки кончая розеток вентиляции и кривых дверей и окон акт не подписал
ждем исправлений...

как обещали исправить кривые стены?

как обещали исправить кривые стены?

 


у меня время много проблему пусть решают можно неустойку выставить типа компенсации короче посмотрим....

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно кому построили детский садик. У  тех кто заселился нет регистрации в ЖК Одинцово 1 и не будет до марта 2019 года (так ответили в офисе заселения).

Интересно кому построили детский садик. У  тех кто заселился нет регистрации в ЖК Одинцово 1 и не будет до марта 2019 года (так ответили в офисе заселения).

То есть в отделе сопровождения сделки сказали, что оформление в собственность планируется на март 2019

Обратите внимание

То есть в отделе сопровождения сделки сказали, что оформление в собственность планируется на март 2019

В г. Одинцове огромная напряжёнка с садиками, поэтому этот муниципальный садик на 60 мест не пропадёт: поможет снизить очередь в военном городке, Лесном городке, Одинцове-Парке.

Судя по комментариям в сети многие уже недовольны парковкой  на пешеходной территории, есть несколько способов борьбы с такими нарушителями
1 приложение, чтобы штрафовать
2 установить полусферы ( позволяет проехать всем спецслужбам и коммунальщикам за счет более высокого клиренса)
3 охранника заставить гонять нарушителей
 
Методы каждый выбирает свои, но решать проблему надо иначе будет не двор, а железная автопомойка. 

Разговоры мне "должны построить дать и подарить" иначе я буду автобыдлом надо прекращать.

Слушал видео Светелкина из готовых ремонтов он там про двери сказал и что двери мона ломом вынести из рамы.....

Меня тогда осенила гениальная мысль, блоки на которых весит дверь как раз и сделана легкой, так как жесткость и прочность пеноблоков явно ниже монолита. А если ставить другую дверь это забава для дурака, ломом можно дырку и рядом в пеноблоках сделать и войти через стену раз на то пошло, а уголовку получит вор что на картонной что на бумажной или железной двери, в идеале или страховать или ставить на охрану остальное развод для дураков....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

всем привет.

 

я владелец апартаментов в другом - соседнем ЖК. Сейчас у нас вопрос -  перевозим родителей - по разным причинам смотрим не свой ЖК  + нужна именно квартира - подскажите я так и не понял из сайта квартиры с отделкой сдаются?

всем привет.

 

я владелец апартаментов в другом - соседнем ЖК. Сейчас у нас вопрос -  перевозим родителей - по разным причинам смотрим не свой ЖК  + нужна именно квартира - подскажите я так и не понял из сайта квартиры с отделкой сдаются?

Все, кроме 1.12 и 1.15 с отделкой...

Все, кроме 1.12 и 1.15 с отделкой...

 


Ща еще с урбана повалят 15000 дольщиков тоже хотели подешевле..... главное чтобы цены тут не прыгнули под это дело, с первого июля и остальные завалятся...

кто знает какой интернет провайдер тут есть? Обзвонила парочку результат никакой.  

кто знает какой интернет провайдер тут есть? Обзвонила парочку результат никакой.  

 


мне на днях говорили что вот прям щас уже кладут кабель и типа прям уже подключают...

Чё та в первой Одинцовке пока нет никакого интересного досуга. Вот закончилась рабочая неделя, а что делать  когда нет ни баров, ни дискотек? 

ТУТА зашел на https://lealta.ru/ а там как бы берешь и делаешь заяву на подключение инета воно оно как! забил каштановая 10к1 и усе....

 

Ща еще с урбана повалят 15000 дольщиков тоже хотели подешевле..... главное чтобы цены тут не прыгнули под это дело, с первого июля и остальные завалятся...

 

Да уж, урбан rip

я с корпуса 1.13. хочу поинтересоваться кто нибудь подключился к этой леальте  интернет от пика. судя по отзывам нам инет не видать как своих ушей.? :shok:  :sad:

я с корпуса 1.13. хочу поинтересоваться кто нибудь подключился к этой леальте  интернет от пика. судя по отзывам нам инет не видать как своих ушей.? :shok:  :sad:

какой то бред выдали и сами на него ответили, идите пустырника попейте...

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов