Студия - это здорово. Все про студии аккумулируем здесь!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Фактическая ширина комнаты 3,43 3,45м.
Размер 3,60 это расстояние между разбивочными осями комнат, из него нужно вычесть толщину стеновой плиты 0,16м и получается проектная ширина комнаты 3,44м. По фактическим обмерам БТИ получается как я написал выше.


Спасибо!

Видели студии в корпусе  5 .1? 18 и 24 кв.м

Очень интересно

Объявления Все объявления

А студии в 5.1 были 2,9 млн, а сегодня уже 3,1 . Маркетинг рулит? 

Соседи, у нас опять вопрос по евродвушке))
Какой длины стена под кухню?
встанет там кухня на 240 + холодильник?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Соседи, у нас опять вопрос по евродвушке))
Какой длины стена под кухню?
встанет там кухня на 240 + холодильник?

Стена в кухонной зоне у нас получилась 297см.
  • Лера Солнце это нравится

Стена в кухонной зоне у нас получилась 297см.


Спасибо!
Надеялись получится воткнуть что понравилось, ан нет(((
Будем думать дальше)
Обратите внимание
Новый вопрос!:)
Какие входные двери стоят в 2.1?
Проем и сама дверь ?
  • Дриада это нравится

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь уже получил студию 23 м2?

Очень нужны размеры санузла: сколько справа и слева от двери в санузел внутри санузла?

А у кого такая студия - с 2мя окнами, планируете ставить стену и превращать квартиру в однокомнатную? С одной стороны - запахи с кухни лучше оградить, с другой - пространство. Какие мысли? :)

Да конечно. А плана у вас нет?

На сайте ГК ПИК в некоторых планировках квартир появились панорамные фотографии из шоурума (может и раньше были, но я не замечал). Например, в планировке студии 1NS1, если нажать на значок 360, появятся панорамные фотографии и комнаты, и прихожей, и санузла, которые можно крутить во все стороны.

  5a70d0532fab5_.png

Спасибо, обязательно посмотрю, а то вообще никакой информации по размерам санузла студиях 23 м2  :( Тут хоть что-то может проясниться.

Спасибо, обязательно посмотрю, а то вообще никакой информации по размерам санузла студиях 23 м2  :( Тут хоть что-то может проясниться.

 

Вы так давно и безуспешно пытаетесь выяснить размеры санузла, что стало интересно - ЧТО ТАКОГО ВЫ В НЕМ ЗАДУМАЛИ СДЕЛАТЬ))))  ??? 

Да я банально хочу понять, что туда можно запихнуть, влезет ли стиралка или шкафчик напольный, для этого нужно понимать размеры...При таких маленьких площадях важен каждый см :) Панорамы на сайте немного помогли, но без точных размеров конечно тяжело :(

Так что если у кого-то будет возможность замерить санузел в натуре, буду признательна.

Я так понимаю, что надежда, что студия 23 м2 будет представлена в новом шоуруме в 3.1 рухнула... Так что одна надежда на форумчан.

Я так понимаю, что надежда, что студия 23 м2 будет представлена в новом шоуруме в 3.1 рухнула... Так что одна надежда на форумчан.

 

Почему рухнула? Я с этой надеждой уже 2 месяца живу, а по телефону отвечают что скоро откроется шоурум.... уже второй месяц обещают "скоро-скоро" )) 

Я так понимаю, что надежда, что студия 23 м2 будет представлена в новом шоуруме в 3.1 рухнула... Так что одна надежда на форумчан.

Мы звонили в офис продаж,  сказали в конце февраля звонить, хотели посмотреть именно студию, категоричного нет не прозвучало!  

Мы звонили в офис продаж,  сказали в конце февраля звонить, хотели посмотреть именно студию, категоричного нет не прозвучало!  

 

Так смотайтесь в ЖК "Бунинские луга" - посмотрите там студию 23 кв.м. Многие форумчане из этой ветки там побывали уже, посмотрели нашу крошку и  выложили тут много фотографий

С соседней ветки :

Для женщины, которая уже давно спрашивала размеры ванной комнаты в студии 22.6 сообщаю (1,6х1.7. Для остальных выкладываю фотки!)

Мне нужны размеры более детальные, сколько от двери в санузел справа и слева от нее (размеры простенков)

Но, в любом случае, благодарствую :)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов