Отзывы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кажущаяся дешивизна на самом деле потом обернется большим геморроем. Постоянная стройка, пыль, грязь, отсутствие нормальных дорог и подъездов к строению. Какие-то уж очень дешевые строительные материалы, используемые при застройке. И так как быстро очень гонят здания, то видно невооруженным взглядом масса недоделок, и эти недоделки не возможно устранить, когда уже здание будет построено. 

Сайрус, Вы бы лучше писали от своего имени, чего ники то плодить? Интересно, где Вы тут могли узреть массу недоделок, когда еще даже этажей нет? И еще очень интересно, как Вы определили, что при строительстве используются дешевые стройматериалы? Вы в курсе того, какой бетон здесь используют при заливке монолитов? 

А меня очень смущает соседство с заброшенной больницей, и старыми пятиэтажками, которые никто сносить и не собирается в обозримом будущем. Криминал в районе страшный, улицы не освещаются.  В  пятиэтажках снимают квартиры  по дешевке  асоциальные элементы... У меня там знакомая живет. они на улицу после 18.00 выходить боятся. У местных жителей по три собаки и все равно страшно. Гиблое место, ой гиблое.

Объявления

А меня очень смущает соседство с заброшенной больницей, и старыми пятиэтажками, которые никто сносить и не собирается в обозримом будущем. Криминал в районе страшный, улицы не освещаются.  В  пятиэтажках снимают квартиры  по дешевке  асоциальные элементы... У меня там знакомая живет. они на улицу после 18.00 выходить боятся. У местных жителей по три собаки и все равно страшно. Гиблое место, ой гиблое.

Уф, уже и к месту докапались, Вы прямо какой то негритянский квартал здесь обрисовали, бред полнейший, нормальный район, пятиэтажки скоро пойдут под снос, видимо тема с лифтами и мопами поизносилась, решили теперь на местность перейти)))

Стройка рядом будет где-то до 2024 года. Дома поблизости уже готовят под снос.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Стройка рядом будет где-то до 2024 года. Дома поблизости уже готовят под снос.

Ну, а Вам то, какое до этого дело? Вы купили тут квартиру и собираетесь здесь жить? Строительство сейчас идет масштабное по всей Москве и Подмосковью, так что Вы здесь этой новостью, никого не удивили. 

Район отличный!про бандитизм, боязнь выйти по 6 из дома и освещение полный бред!
Обратите внимание

Район отличный!про бандитизм, боязнь выйти по 6 из дома и освещение полный бред!

я живу тут, район молодёжной просто ад, с кучей черноты, которые держат торговые точки вокруг.

я живу тут, район молодёжной просто ад, с кучей черноты, которые держат торговые точки вокруг.


А где их нет??? Они везде, лужковское наследие, а собянинкое-многодетные-премногодетные семьи дворников из ближнего зарубежья, совсем не знающие русского языка.

Чтобы узнать, что такое "куча черноты" вам стоит пожить в подмосковье. Там на детской площадке является странным русскую речь услышать.

Чтобы узнать, что такое "куча черноты" вам стоит пожить в подмосковье. Там на детской площадке является странным русскую речь услышать.

Ну да, все познается в сравнении, здесь приезжих со Средней Азии довольно таки маленький процент по сравнению с Подмосковьем. Да это опять конкуренты воду мутят, уже не знают, к чему придраться, вот и выдумывают всякие сказки

Нет, мне не все равно, какие будут лифты у нас в домах, мне все равно, какой фирмы они будут, для меня работоспособность лифтов, гораздо важнее, нежели их марка.

Здесь не бизнес класс, и бешеных денег мы не платили

Виктория и все кто за ПИК , такое чувство что вы сотрудники этого ПИКа . Вы только вдумайтесь : для вас нет разницы в том что вас реально обманывает застройщик и вы дружно пишете что это не так уж и важно ,хочется спросить вы температуру мерили ? Уверен что не на форуме на котором вы как я понял работаете ,а в реальной жизни вы из тех которые орут на весь магазин что их обвесили на 20грамм...Надеюсь что разумных людей больше и они поймут тоже что понял и я ...

Виктория и все кто за ПИК , такое чувство что вы сотрудники этого ПИКа . Вы только вдумайтесь : для вас нет разницы в том что вас реально обманывает застройщик и вы дружно пишете что это не так уж и важно ,хочется спросить вы температуру мерили ? Уверен что не на форуме на котором вы как я понял работаете ,а в реальной жизни вы из тех которые орут на весь магазин что их обвесили на 20грамм...Надеюсь что разумных людей больше и они поймут тоже что понял и я ...

В чем конкретно нас или Вас обманул застройщик? Всю нужную инфу я узнала до покупки квартиры и на данный момент ничего не изменилось, о каком обмане Вы говорите? Если уж Вы в этом обвиняете застройщика, то хоть бы факты предоставили, а без фактов это выглядит, как очередное без причинное поливание грязью

Здесь очень много вопросов по новостройке, а именно почему в комфорт классе, такие низкие потолки, почему будут самые плохие лифты, почему везде было написано, что дома будут монолитные, в итоге строят панельки, плюс еще не понятно, что будет с отделкой в Мопах, очень много не понятного и мутного

Здесь очень много вопросов по новостройке, а именно почему в комфорт классе, такие низкие потолки, почему будут самые плохие лифты, почему везде было написано, что дома будут монолитные, в итоге строят панельки, плюс еще не понятно, что будет с отделкой в Мопах, очень много не понятного и мутного


Читайте документацию о строящемся обьекте, там все указано, из чего строится, какие будут потолки и т. д. и не будете так же глупо выглядеть как наш местный сумасшедший. Основное: при покупке новостройки надо включать мозг, тогда все будет в порядке. Если его нет, то да, вам только рынок вторички.

Мне очень понравился этот комплекс, не понимаю, откуда и по какой причине, здесь столько негатива, стройка идет отличными темпами, надежный застройщик, комфорт класс, отличная локация, адекватный ценник. Мы на стадии оформления договора, так что присоединяюсь к соседям, которые отстаивают свою точку зрения и выбор

Столько всего написали, а Вы сами попробуйте найти что то более достойное в районе да еще и по аналогичной цене. Осуждать легко чужой выбор, сложнее самому его сделать. И кто сделал выбор в пользу этого ЖК не ошиблись, уж поверьте

Столько всего написали, а Вы сами попробуйте найти что то более достойное в районе да еще и по аналогичной цене. Осуждать легко чужой выбор, сложнее самому его сделать. И кто сделал выбор в пользу этого ЖК не ошиблись, уж поверьте

Ошиблись или нет, можно будет говорить после того, как сдадут дома и Вы начнете принимать свои квартиры и еще когда заселитесь и начнете устраивать своих детей в сады и школы, вот тогда поймете, что не стоит покупать квартиры в ЖК, где нет своей инфраструктуры 

Ошиблись или нет, можно будет говорить после того, как сдадут дома и Вы начнете принимать свои квартиры и еще когда заселитесь и начнете устраивать своих детей в сады и школы, вот тогда поймете, что не стоит покупать квартиры в ЖК, где нет своей инфраструктуры

Наши дети уже устроены и в школы и в сады, так что для нас, местных, этот жк очень даже выгоден, а что касается самой квартиры, то косяки пика все равно дешевле исправлять, чем исправлять ремонты в убитых панельках рядом или покупать в домах якобы бизнес класса по заоблачнонеадэкватным ценам.

Наши дети уже устроены и в школы и в сады, так что для нас, местных, этот жк очень даже выгоден, а что касается самой квартиры, то косяки пика все равно дешевле исправлять, чем исправлять ремонты в убитых панельках рядом или покупать в домах якобы бизнес класса по заоблачнонеадэкватным ценам.

Отговаривают конкуренты у которых продажи стоят, а люди которые выбирают для себя жилье, понимают, что по такой цене, в этом районе вряд ли что либо найдешь. Про косяки Вы правы, мелочи исправить не проблема, а если серьезные косяки будут, то застройщик сам все устранит

А отдельный форум для П40 не будут создавать? Хотелось бы его отделить от неудачного полу-гетто в АП.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов