Следим за строительством (фото)

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 68
10 Сентябрь 2017 - 13:01

Вебку сделали недавно, что похвально.

Стройка не останавливалась, а всегда была вялотекущей, возможно, зависит от продаж.

Основной конкурент стройки - ЖК "Символ", рядом, за те же деньги, но с понятным обычным людям статусом жилья. 

Поэтому застройщику и стоит поумерить ценовые аппетиты до уровня соседней гостиницы "Москабельцветмета" либо финансировать стройку на свои деньги.В

Впрочем, сейчас взаправду прибавили темпы, может, коробку зальют в этот сезон.

11 Сентябрь 2017 - 11:28

Стройка не останавливалась, а всегда была вялотекущей, возможно, зависит от продаж.

Основной конкурент стройки - ЖК "Символ", рядом, за те же деньги, но с понятным обычным людям статусом жилья. 

Поэтому застройщику и стоит поумерить ценовые аппетиты до уровня соседней гостиницы "Москабельцветмета" либо финансировать стройку на свои деньги.В

Впрочем, сейчас взаправду прибавили темпы, может, коробку зальют в этот сезон.

В том комплексе видовые квартиры рано или поздно закончатся, а тут останутся, покупатели перейдут сюда. 

Цены снижать он вряд ли будет, а вот акции добавят.

11 Сентябрь 2017 - 11:30

А Вы умеете правильно обрезать фото)59b4e7b39e7b5_.png

Вы нормальный? Вы посмотрите в какое время я снимок делал и в какое вы, я в 8.30 вечера, вы утром в 10.30.

11 Сентябрь 2017 - 15:17

Уважаемый rattenfager, хочу заметить, что Веб-камера на строительной площадке работает еще с весны текущего года, периодически ее место расположения менялось, в связи с чем и были связаны временные перебои веб-трансляции.

Стройка никогда не была вялотекущей, просто к сожалению на работы по котловану и монолитные работы подземной части дома более сложные и не так заметны со стороны, тут все же 3-уровневый подземный паркинг, глубина котлована - 12 метров!

Я обратил внимание на Ваше замечание по поводу фотографии, выложенной одним из участников, мол "за месяц ничего не поменялось" Так вот, хочу отметить, что на заливку 1-го этажа Застройщик вышел в конце мая, начале июня месяца текущего года, в конце августа - начале сентября было залито 11 этажей, другими словами темпы монолитных работ 3-4 этажа в месяц, параллельно ведутся работы по кладке внешних и внутренних стен, монтаж инженерного оборудования, как Вы считаете, могло ли за 1 месяц "ничего не измениться"? Можно ли такие работы назвать "вялотекущими"?

На странице "Ход строительства" сайта Объекта ежемесячно публикуется в краткой форме отчет - что именно сделано за прошедший период

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

11 Сентябрь 2017 - 15:20

Вы нормальный? Вы посмотрите в какое время я снимок делал и в какое вы, я в 8.30 вечера, вы утром в 10.30.

Прошу прощения, я лишь хотел обратить внимание, что рабочие находятся в восточной части здания, в то время как на Вашем снимке была видна только западная. Возможно когда Вы делали снимок действительно никого не было на горизонте, все же праздничный день - День города, но поверьте мне работы ведутся и после 9 вечера

11 Сентябрь 2017 - 15:32

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

А откуда у вас столько информация по данному поводу? Вы имеете отношение к застройщику?

Прошу прощения, я лишь хотел обратить внимание, что рабочие находятся в восточной части здания, в то время как на Вашем снимке была видна только западная. Возможно когда Вы делали снимок действительно никого не было на горизонте, все же праздничный день - День города, но поверьте мне работы ведутся и после 9 вечера

Сегодня посмотрю будут ли они вестись, я тоже за успешное дальнейшее строительство.

11 Сентябрь 2017 - 15:41

А откуда у вас столько информация по данному поводу? Вы имеете отношение к застройщику?

Да

11 Сентябрь 2017 - 15:57

Да

О!

Замечательно, это очень хорошо.

А у вас нету графика строительного?

11 Сентябрь 2017 - 16:31

А у вас нету графика строительного?

Какая именно информация Вас интересует?

11 Сентябрь 2017 - 16:39

Какая именно информация Вас интересует?

Интересно к какому числу планирую закончить коробку здания? Также когда начнётся остекление?

11 Сентябрь 2017 - 19:42

Подтверждаю работы идут вечером, посмотрю еще попозже.

59b6bcf2886f2_1.jpg

14 Сентябрь 2017 - 16:46

Подтверждаю работы идут вечером, посмотрю еще попозже.

И ночью работают что ли? Кто-нибудь наблюдает по камере в это время суток?

14 Сентябрь 2017 - 17:28

И ночью работают что ли? Кто-нибудь наблюдает по камере в это время суток?

Я не замечал, да и местным такое бы не понравилось - сразу же жалобами забросали бы. Может внутренние работы какие-то и делают, они то много шума не производят.

25 Сентябрь 2017 - 15:13

Ну что там как дела то? Куда то представитель застройщика пропал, может и стройка встала?

26 Сентябрь 2017 - 14:34

Ну что там как дела то? Куда то представитель застройщика пропал, может и стройка встала?

Добрый день! Строительство ведется прежними темпами, что бы в этом убедиться достаточно зайти на страницу сайта "Ход строительства"

http://mono-dom.ru/a...r=2017&month=09 и включить просмотр трансляции с web-камеры

27 Сентябрь 2017 - 10:18

Добрый день! Строительство ведется прежними темпами, что бы в этом убедиться достаточно зайти на страницу сайта "Ход строительства"

работы идут, что за цветное ограждение?

когда по графику планируете выйти на технические этаж?

59cb50b37acc9_1.jpg

28 Сентябрь 2017 - 17:23

Поддерживаю вопрос, тоже любопытно что это такое веселенького цвета?))

28 Сентябрь 2017 - 18:08

когда по графику планируете выйти на технические этаж?

Если вы про желтые щиты, то - это экраны ветрозащиты. Монолит по графику планируется завершить до конца года.

29 Сентябрь 2017 - 10:14

Если вы про желтые щиты, то - это экраны ветрозащиты. Монолит по графику планируется завершить до конца года.

Да, я про них, слышал, что с ними бетон быстрее застывает. Отлично, а сколько этажей осталось?

04 Октябрь 2017 - 14:41

Да, я про них, слышал, что с ними бетон быстрее застывает. Отлично, а сколько этажей осталось?

Сейчас работы ведутся на уровне 15-го этажа

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Монодом» (Monodom)